{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "47635,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: NISSAN, модель: TIANA, год изготовления: 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614, (ТС находится в залоге у Банка ВТБ)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу эл. почты: arbitrazh_iri@mail.ru.\n\nЗаявки на ознакомление с имуществом рассматриваются в рабочие дни (уточнение: кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 10:00-17:00 по местному времени)\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614",
    "priceBegin": "952700,00",
    "tradeId": 359812,
    "tradeLotId": 360341,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9f0a62b7-7b46-48a8-bd1c-40b5ca55f8cb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d649d338-ea27-4014-a753-19bd10fd4835",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "72f7a036-6daf-46bc-a5e4-beae6c89d36d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "84a02f0b-5e6c-4244-b2d0-904c0a75415c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3b26aba-5007-468f-bbb8-9988caa3aa8a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d33bb9a1-30af-4535-bc4c-bb24ce573929",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b017bbe4-0e38-4df2-b95f-341c77253112",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8a61c865-d240-446c-aead-fe4d989a9ff1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9dc693c-04e0-4150-aaf7-039f72902b41",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a93cbcc1-9563-49c6-82f1-cd65cacec81d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cab2199-6091-4778-8241-fe7522ba231a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "83c0ba64-273a-4620-8ad8-fd8b2fd6daf0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6dc9484-17c0-4ccb-86f9-7723da877c68",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "bab2d1c2-7976-40aa-a395-8007eb559387",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5d11bc7-d9ff-436f-b9fe-20750fbf94b2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "5167e805-9e42-486b-a44f-2ca18cd7da0f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f19e7d8-b6d5-4087-8b01-3f59889cd734",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "36cf6881-43da-49bf-a6a4-cee7606ddc85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42488013-872a-4100-8bf4-723a67fc93d4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "b0a58a06-3de3-4ff8-b2e2-1651baaa7b95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ec6557d-3830-4f53-800b-d69f7a311646",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e044252e-7cd3-46e2-8a15-acd3ba9db5e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13b1410b-5d3b-48f4-ad40-560c69867174",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a5473af0-4196-4ede-8e30-b535dc97072f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c22a0a1d-6101-4ef4-b705-45eb3d7b8681",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "4842d8f0-6105-4a76-978d-336b475eaccd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e8e1aec-8a55-410e-a82c-5b7d7adac8bc",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "3ef685c3-f850-4a60-a24e-83bfe3efa894",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a688fa6-cc48-4726-ad7e-f4112935a346",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "3a471914-d2f3-4a63-b9dc-3b2765c5ee05",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359812,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 12:44:30",
  "givingTime": "07.07.2026 12:44:44",
  "registerTime": "07.07.2026 12:44:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1dabe76f-a2dc-47e4-9530-1de789894cd6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6c38ae9c-07a5-46cb-83c0-0054b5028f4d",
  "declarateTime": "07.07.2026 12:44:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6cfe7d5f-2a7f-4c14-8412-8e8eb49e02d8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23598426",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Голубкова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "182909671331",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048",
  "orgName": "Голубкова Ирина Николаевна",
  "orgEmail": "arbitrazh_iri@mail.ru",
  "orgPhone": "9935467006",
  "arbManLastName": "Голубкова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "182909671331",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "22515",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Изотов",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "165115443295",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-39075/2025",
  "dealFoundation": "Определение АС Республики Татарстан от 27.04.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5% (согласно положению Банка ВТБ (ПАО) о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога Изотова Валерия Ивановича) от начальной цены продажи лота, по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203,\nКПП 784101001\nр/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Изотов Валерий Иванович\n40817810850225873504\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "94ef6513-363e-4714-a4d7-be38594b5775",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 359812.pdf",
  "partProtocolDocId": "f9bcf197-df43-464f-9048-441834dcd30e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 359812.pdf",
  "resultProtocolDocId": "41664dc2-34b3-4205-9166-e7f86322b738",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Порядок и условия проведения торгов",
      "id": "092929e3-ea72-464f-9a12-ab496f73aa6c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "94ef6513-363e-4714-a4d7-be38594b5775",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359812

Открытый аукцион

NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614

140 просмотров

Легковой автомобиль, марка: NISSAN, модель: TIANA, год изготовления: 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614, (ТС находится в залоге у Банка ВТБ)

NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 1
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 2
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 3
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 4
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 5
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 6
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 7
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 8
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 9
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 10
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 11
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 12
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 13
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 14
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 15
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 1
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 2
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 3
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 4
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 5
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 6
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 7
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 8
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 9
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 10
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 11
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 12
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 13
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 14
NISSAN TIANA, 2012 г.в., VIN:Z8NBCWJ32CS037614 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Изотов Валерий Иванович
ИНН:
165115443295
Организатор торгов
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048
E-mail:
arbitrazh_iri@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 546-70-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
22515

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5% (согласно положению Банка ВТБ (ПАО) о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога Изотова Валерия Ивановича) от начальной цены продажи лота, по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Порядок и условия проведения торгов

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359812.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 359812.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23598426
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-39075/2025
Основание для проведения торгов
Определение АС Республики Татарстан от 27.04.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
47 635,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу эл. почты: arbitrazh_iri@mail.ru. Заявки на ознакомление с имуществом рассматриваются в рабочие дни (уточнение: кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 10:00-17:00 по местному времени)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Изотов Валерий Иванович 40817810850225873504 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
952 700,00 ₽
Шаг аукциона:
47 635,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359812.pdf

Протокол о результатах торгов