Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359807
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Сайдельдиновой Л.А.
328 просмотров
Жилой дом, площадь 35,9 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Российская Федерация, край Пермский, р-н Октябрьский, п. Щучье Озеро, ул Железнодорожная, дом 11, квартира 2, кадастровый (условный) номер: 59:27:0871067:19. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:00 | Цена лота 106 758,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 96 082,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 23:59:00 | Цена лота 85 406,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:00 | Цена лота 74 730,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:00 | Цена лота 64 054,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 53 379,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сайдельдинова Людмила Алексеевна
ИНН:
595153263303
Организатор торгов
ФИО:
Пушкарев Георгий Дмитриевич
ИНН:
720325885527
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я, 13, 625000
E-mail:
pushkarev-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 492-31-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пушкарев Георгий Дмитриевич
ИНН:
720325885527
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
20718
Задаток
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, зарегистрированные, в соответствии с действующим законодательством на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», которые могут быть покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявки и обеспечившие поступление задатка по следующим реквизитам:
Получатель: Сайдельдинова Людмила Алексеевна
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810050222955322
Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Лот 1 договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 359807
Протокол о результатах торгов 359807
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23478470
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-26229/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Сайдельдиновой Людмилы Алексеевны
Порядок ознакомления с имуществом
Более подробную информацию об условиях, порядке проведения торгов, выставленном на торги имуществе можно получить по адресу эл. почты pushkarev-arbitr@yandex.ru (в рабочие дни), либо по телефону: +7(995)492-31-32 (в рабочие дни).
Порядок снижения начальной цены
-величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %;
-срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 рабочих дней;
-размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов;
-минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет 50 % (пятьдесят процентов) от начальной продажной цены имущества на публичных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Допуск лиц к участию в торгах оформляется Протоколом об определении участников торгов, подписываемым организатором торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. В заявке должны быть указаны: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес для юридического и Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства для физического лица, номер контактного телефона, e-mail заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, а также сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности, указанной в абз. 6 п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества
должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Сайдельдинова Людмила Алексеевна
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810550222955301
Проект договора купли-продажи
Лот 1 договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи