{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21124, год изготовления: 2005, цвет: Светло-серебристый металл, VIN: ХТА21124050338576, ПТС: 23 ОЕ 078033, г/н: Н183ЕР123, модель двигателя: 21124, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 1360055, мощность двигателя, л. с. (кВт): 89, рабочий объем двигателя, куб. см: 1596, кузов №: ХТА21124050338576, экологический класс: Второй, разрешенная максимальная масса 1515 кг, масса без нагрузки 1060 кг, вид собственности: индивидуальная. Авто не на ходу.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, с. Ковалевское, ул. Казачья, д. 9, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +79003154839, 8-918-681-89-11 Засыпкин А.В. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль ВАЗ 21124",
    "priceBegin": "144000,00",
    "tradeId": 359797,
    "tradeLotId": 360326,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "97c53648-de4c-4529-9690-b61abcaedae5",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "7494c8d2-3ebc-4529-8470-b92382616cb5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e7e6949-8444-4769-b810-f4519566e56e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ef195104-29b4-47ee-9e3f-4eb150529c88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f290f9a-993c-4217-8b29-54d48de1d526",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e3f4084d-42ea-4673-baa0-7b58258003c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "602000af-807c-499a-bcc7-dd6f257fec6a",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "fb6aaac7-9ccc-4446-a2a1-1d11b9693e79",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6511f81b-f3c7-4106-a0f8-6d7f78cacb83",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c9b57d0e-b17f-4e27-b59c-c82715f8dc9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "664d9127-8547-4687-8f5d-0b1d9ef0bcd9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2e95bacc-6ab5-491d-b12d-b9e5ce420cfe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86e720da-f15d-4d3e-8da9-3e55eee5eec9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "53b73a24-36da-4743-9f94-019f31159725",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Новокубанский р-н, село Ковалевское, ул Казачья, д 9",
    "latitude": "45.1592256",
    "longitude": "41.0010114",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359797,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 12:34:18",
  "givingTime": "07.07.2026 12:34:42",
  "registerTime": "07.07.2026 12:34:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fff2faab-b007-414f-815a-644b461c53e9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "533284df-05e2-48a8-9de6-72b2ab7fddab",
  "declarateTime": "07.07.2026 12:34:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "98d11363-6e32-4fd8-a099-c5dc59377d77",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль ВАЗ 21124",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23632154",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Засыпкин",
  "debtFirstName": "Аркадий",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "234307105936",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-11683/2025",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Краснодарского края от 28.04.2025 г. по делу № А32-11683/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Получатель: Засыпкин Аркадий Владимирович р/с 40817810750220097304 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "4a90f592-00ab-4c4e-895c-f80b43db9111",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Засыпкин Аркадий Владимирович р/с 40817810450220097303 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "7faed234-951d-4a83-8573-a4226fe7451c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359797",
  "partProtocolDocId": "1560cea7-b763-4ce1-aee6-a20cad93ef13",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359797",
  "resultProtocolDocId": "5f7f9493-f777-4b7b-b424-5a11f3ec5d76",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "4a90f592-00ab-4c4e-895c-f80b43db9111",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "7faed234-951d-4a83-8573-a4226fe7451c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359797

Открытый аукцион

Легковой автомобиль ВАЗ 21124

132 просмотра

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21124, год изготовления: 2005, цвет: Светло-серебристый металл, VIN: ХТА21124050338576, ПТС: 23 ОЕ 078033, г/н: Н183ЕР123, модель двигателя: 21124, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 1360055, мощность двигателя, л. с. (кВт): 89, рабочий объем двигателя, куб. см: 1596, кузов №: ХТА21124050338576, экологический класс: Второй, разрешенная максимальная масса 1515 кг, масса без нагрузки 1060 кг, вид собственности: индивидуальная. Авто не на ходу.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Новокубанский р-н, село Ковалевское, ул Казачья, д 9
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 1
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 2
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 3
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 4
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 5
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 6
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 7
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 1
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 2
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 3
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 4
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 5
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 6
Легковой автомобиль ВАЗ 21124 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Засыпкин Аркадий Владимирович
ИНН:
234307105936
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Получатель: Засыпкин Аркадий Владимирович р/с 40817810750220097304 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359797

Протокол о результатах торгов 359797
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23632154
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-11683/2025
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Краснодарского края от 28.04.2025 г. по делу № А32-11683/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, с. Ковалевское, ул. Казачья, д. 9, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +79003154839, 8-918-681-89-11 Засыпкин А.В. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Засыпкин Аркадий Владимирович р/с 40817810450220097303 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
144 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 12:00
по 12.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359797

Протокол о результатах торгов