{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "75000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110 л.с., цвет кузова серый",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с информацией о лотах можно по эл.почте st4880@yandex.ru (с 09 час.00 мин до 17 час. 00 мин, кроме выходных и праздничных дней) и подать заявку путем отправки электронного сообщения на участие можно с 08.07.2026 по 12.08.2026 с 00.00 до 23.55 по адресу ЭТП: http://bankrot.cdtrf.ru. Предложения о цене принимаются на ЭТП с 17.08.2026 с 10.00 в порядке, установленном регламентом ЭТП",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110...",
    "priceBegin": "1500000,00",
    "tradeId": 359791,
    "tradeLotId": 360320,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fb94d302-1473-48ac-ad20-4390431da8d4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4808e148-13eb-4a97-9af6-73a676c51010",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4d7ad15-8566-4791-8d17-3d76fba03dcf",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "726ab846-1720-4951-8fb6-2b5d24c86c65",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5c5ec6a-ce27-4b94-ab89-5d46f6d1a735",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e883c639-2982-4631-8ad5-e183eec09857",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9333a967-7ad6-4e7c-a29e-9b0e87029a65",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "147b738f-bb20-452c-8557-e64b407db72a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58318e52-a2a5-4a56-ac4f-423478277545",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ce254694-bcbc-495e-92c2-c68e8b957d81",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9be93d71-14f6-4fc1-bad5-db794c814526",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "58bff27e-3d55-4b8d-8b28-874d95e83dfb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "078e9b61-b50d-45fb-805b-d1252e9ef0da",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "05a8e487-35df-46b6-a970-e35b9bc6b4e0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 182,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, г Волжский",
    "latitude": "48.7979775",
    "longitude": "44.7462572",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359791,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 12:30:17",
  "givingTime": "07.07.2026 12:37:52",
  "registerTime": "07.07.2026 12:37:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0cbaa3bb-0a22-465a-b76c-3c3f4b07aa4e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "812de7b6-8d53-46f5-b263-2ebcf330ae98",
  "declarateTime": "07.07.2026 12:37:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d1833c9f-fa68-4483-b1d9-b714a6bde7d3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110...",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23652040",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Столпова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "343530975308",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский, Энгельса, а/я 778, 404111",
  "orgName": "Столпова Юлия Анатольевна",
  "orgEmail": "st4880@yandex.ru",
  "orgPhone": "9199884880",
  "arbManLastName": "Столпова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "343530975308",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Афанасенко",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "343568030390",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области ",
  "dealNum": "А12-11372/2025",
  "dealFoundation": "Положение о продажи",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "подать заявку путем отправки электронного сообщения на участие можно с 08.07.2026 по 12.08.2026 с 00.00 до 23.55 по адресу ЭТП: http://bankrot.cdtrf.ru. Предложения о цене принимаются на ЭТП с 17.08.2026 с 10.00 в порядке, установленном регламентом ЭТП.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 23:55",
  "requestRules": "подать заявку путем отправки электронного сообщения на участие можно с 08.07.2026 по 12.08.2026 с 00.00 до 23.55 по адресу ЭТП: http://bankrot.cdtrf.ru. Предложения о цене принимаются на ЭТП с 17.08.2026 с 10.00 в порядке, установленном регламентом ЭТП.",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от начальной цены лота вносится до подачи заявки на участие на счет Афанасенко Наталья Владимировна (ИНН 343568030390; СНИЛС 021-401-332 68) Р/с 40817810850224900533, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", К/с  30101810150040000763, БИК 045004763)",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка (2)",
  "requestDepositContractId": "9a7844a3-7af6-45b6-bb40-d120587bf1ad",
  "proposalProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП в качестве участника торгов, а затем на ЭТП оформить заявку. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан в течение 5 рабочих дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата – в течение 30 дней с даты заключения договора на счет Афанасенко Наталья Владимировна (ИНН 343568030390; СНИЛС 021-401-332 68) Р/с 40817810850224900533, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", К/с  30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан в течение 5 рабочих дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата – в течение 30 дней с даты заключения договора на счет Афанасенко Наталья Владимировна (ИНН 343568030390; СНИЛС 021-401-332 68) Р/с 40817810850224900533, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", К/с  30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи (3)",
  "salesContractDocId": "279cc743-01f2-44b7-969b-4fb4078e2c11",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359791",
  "partProtocolDocId": "b5297a06-979b-4d4f-8490-3039a3b697cb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359791",
  "resultProtocolDocId": "d9bf03c9-4857-4e78-b93b-bd72b8d408f1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка (2)",
  "doc4002ID": "9a7844a3-7af6-45b6-bb40-d120587bf1ad",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи (3)",
  "doc4003ID": "279cc743-01f2-44b7-969b-4fb4078e2c11",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359791

Открытый аукцион

Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110...

182 просмотра
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110 л.с., цвет кузова серый
Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, г Волжский
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 1
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 2
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 3
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 4
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 5
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 6
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 7
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 1
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 2
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 3
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 4
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 5
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 6
Лот №1: Марка HYUNDAI CRETA, VIN Z94G2813DMR278285, 2020г., мощность двигателя 110... 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Афанасенко Наталья Владимировна
ИНН:
343568030390
Организатор торгов
ФИО:
Столпова Юлия Анатольевна
ИНН:
343530975308
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский, Энгельса, а/я 778, 404111
E-mail:
st4880@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 988-48-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Столпова Юлия Анатольевна
ИНН:
343530975308
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

Задаток 10% от начальной цены лота вносится до подачи заявки на участие на счет Афанасенко Наталья Владимировна (ИНН 343568030390; СНИЛС 021-401-332 68) Р/с 40817810850224900533, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", К/с 30101810150040000763, БИК 045004763)
договор задатка (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359791

Протокол о результатах торгов 359791
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23652040
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-11372/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
75 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с информацией о лотах можно по эл.почте st4880@yandex.ru (с 09 час.00 мин до 17 час. 00 мин, кроме выходных и праздничных дней) и подать заявку путем отправки электронного сообщения на участие можно с 08.07.2026 по 12.08.2026 с 00.00 до 23.55 по адресу ЭТП: http://bankrot.cdtrf.ru. Предложения о цене принимаются на ЭТП с 17.08.2026 с 10.00 в порядке, установленном регламентом ЭТП
Порядок оформления участия в торгах
подать заявку путем отправки электронного сообщения на участие можно с 08.07.2026 по 12.08.2026 с 00.00 до 23.55 по адресу ЭТП: http://bankrot.cdtrf.ru. Предложения о цене принимаются на ЭТП с 17.08.2026 с 10.00 в порядке, установленном регламентом ЭТП.
Порядок представления заявок
подать заявку путем отправки электронного сообщения на участие можно с 08.07.2026 по 12.08.2026 с 00.00 до 23.55 по адресу ЭТП: http://bankrot.cdtrf.ru. Предложения о цене принимаются на ЭТП с 17.08.2026 с 10.00 в порядке, установленном регламентом ЭТП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на ЭТП в качестве участника торгов, а затем на ЭТП оформить заявку. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть подписан в течение 5 рабочих дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата – в течение 30 дней с даты заключения договора на счет Афанасенко Наталья Владимировна (ИНН 343568030390; СНИЛС 021-401-332 68) Р/с 40817810850224900533, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", К/с 30101810150040000763, БИК 045004763
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть подписан в течение 5 рабочих дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата – в течение 30 дней с даты заключения договора на счет Афанасенко Наталья Владимировна (ИНН 343568030390; СНИЛС 021-401-332 68) Р/с 40817810850224900533, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", К/с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
75 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 00:00
по 12.08.2026 23:55
Дата и время торгов:
17.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359791

Протокол о результатах торгов