{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "32400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Toyota, модель: Corolla, год изготовления: 2007, цвет: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017, ПТС: 70 HT 737720, г/н: K047XE70, изготовитель (страна): Япония, тип двигателя: Бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 124(91), рабочий объем двигателя, куб. см: 1598, экологический класс: 4, вид собственности: индивидуальная. <u>Примечание: 1. произведена замена двигателя - 2zr-fe; объём 1,8 литра – документы на двигатель отсутствуют, в ПТС замена двигателя не вписана. 2. Установлены фары с линзами – замена не оформлена. 3. Лобовое стекло с трещинами. Заключен договор залога №11681530405 от 21.12.2024г.ПАО Совкомбанк.</u></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Томск ул. Большая Подгорная д. 166а, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89138532266.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017",
    "priceBegin": "684000,00",
    "tradeId": 359768,
    "tradeLotId": 360297,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "77bd6175-d2d4-45ae-ab05-755b1b6a0445",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "1f2b57b7-e95f-411d-b3fb-07ebfab36ce6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57355628-e031-4ba6-a50a-c1a85d9a281f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0b8631c0-9f0b-4a8e-91e8-8cedab8d03b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "844e7c37-79a4-4ad9-989c-a08554e8b2a4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c1b41711-a29e-478a-b1d3-b0325c6083db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f7a16f4-0e1b-4324-a531-2356390eeae3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7ee18810-885f-4174-a41e-0a6786f24ba5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1cbd217-1cac-46bf-9c0d-401a95a2864d",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "7167b033-0890-4d2f-abfc-2ffd79e6e99f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9343e673-3728-46b8-aa76-655d55f81c98",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b76072f9-9aea-445a-8997-404d78bbb1bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0c14688-3898-461e-925f-961064093b46",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "58b6a083-4ce8-4620-b68b-4d580b76a9d3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "г Томск, ул Большая Подгорная, д 166а",
    "latitude": "56.5155855",
    "longitude": "84.9582873",
    "categoryIDs": [
      1,
      2,
      3,
      4,
      5,
      6,
      7,
      8,
      9
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359768,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 12:04:01",
  "givingTime": "07.07.2026 12:05:18",
  "registerTime": "07.07.2026 12:05:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "946b081a-0146-4bdb-85e1-1f914cc932e9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cb65b5d4-3e02-4919-af6d-9393e5302320",
  "declarateTime": "07.07.2026 12:05:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c7c8a5e5-44cb-464f-9838-ed52d798321e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23651658",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Разумова",
  "orgFirstName": "Олеся ",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "701714276541",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Томская область, Томск, пр. Ленина, 93, а/я 810, 634050",
  "orgName": "Разумова Олеся Евгеньевна",
  "orgEmail": "mezenceva-arbitrag@mail.ru",
  "orgPhone": "9138532266",
  "arbManLastName": "Разумова",
  "arbManFirstName": "Олеся",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "701714276541",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алиферов",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "701700693256",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-5456/2025",
  "dealFoundation": "Сообщение ЕФРСБ №22299227 от 03.04.2026г. сведения об утверждении Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "68 400,00 рублей (10% (Десять процентов) от начальной стоимости лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\nПорядок и срок заключения договора купли-продажи имущества:\nВ течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене.\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\n1) сведения об имуществе, его составе, характеристиках;\n2) цена продажи имущества;\n3) сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\n4) условия о порядке и сроках передачи имущества покупателю;\n5) условие об оплате имущества в срок, не превышающий тридцати дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на указанный в договоре счет должника.\n6) иные условия, предусмотренные действующим законодательством при покупке соответствующих видов имущества.\nОплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 30 (тридцати) дней со дня подписания договора.\nПередача имущества Финансовым управляющим и принятие его Покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами.\n\n",
  "salesInfo2": "Условия оплаты имущества:\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Алиферов Андрей Александрович\nР/СЧ 40817810950207487999\nБанк ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО СОВКОМБАНК\nБИК 045004763\nкор.сч. 30101810150040000763\nИНН 4401116480\nРАСХОДЫ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕХОДА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ИМУЩЕСТВО К ПОКУПАТЕЛЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НЕСЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n\"Организатор торгов : Финансовый управляющий Разумова Олеся Евгеньевна, эл. почта : mezenceva-arbitrag@mail.ru",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "16771a0c-4461-4959-91b9-72beab547de6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов №359768 от 10.08.2026.pdf",
  "partProtocolDocId": "a1dacd7a-a157-42af-88f1-2adf47344bd7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов №359768 от 10.08.2026.pdf",
  "resultProtocolDocId": "81bc9d41-3fef-4ff4-a62b-f51bfbe868a3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Проект положения о реализации имущества",
      "id": "8e5f8894-64cc-400c-97c4-58727cfd75d0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A67-5456-2025_20260601_Opredelenie",
      "id": "e27faf16-5b74-4b0e-9e74-8edd39c15314",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "16771a0c-4461-4959-91b9-72beab547de6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359768

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017

129 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Toyota, модель: Corolla, год изготовления: 2007, цвет: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017, ПТС: 70 HT 737720, г/н: K047XE70, изготовитель (страна): Япония, тип двигателя: Бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 124(91), рабочий объем двигателя, куб. см: 1598, экологический класс: 4, вид собственности: индивидуальная. Примечание: 1. произведена замена двигателя - 2zr-fe; объём 1,8 литра – документы на двигатель отсутствуют, в ПТС замена двигателя не вписана. 2. Установлены фары с линзами – замена не оформлена. 3. Лобовое стекло с трещинами. Заключен договор залога №11681530405 от 21.12.2024г.ПАО Совкомбанк.

Адрес местонахождения имущества
г Томск, ул Большая Подгорная, д 166а
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 1
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 2
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 3
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 4
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 5
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 6
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 7
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 1
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 2
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 3
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 4
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 5
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 6
Легковой автомобиль Toyota Corolla, г.и. 2007, цв: Темно-синий, VIN: JTNBV56E102011017 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алиферов Андрей Александрович
ИНН:
701700693256
Организатор торгов
ФИО:
Разумова Олеся Евгеньевна
ИНН:
701714276541
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Томская область, Томск, пр. Ленина, 93, а/я 810, 634050
E-mail:
mezenceva-arbitrag@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 853-22-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Разумова Олеся Евгеньевна
ИНН:
701714276541
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

68 400,00 рублей (10% (Десять процентов) от начальной стоимости лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Проект положения о реализации имущества
A67-5456-2025_20260601_Opredelenie

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №359768 от 10.08.2026.pdf

Протокол о результатах проведения торгов №359768 от 10.08.2026.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23651658
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-5456/2025
Основание для проведения торгов
Сообщение ЕФРСБ №22299227 от 03.04.2026г. сведения об утверждении Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
32 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Томск ул. Большая Подгорная д. 166а, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89138532266.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества: В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее предложение по цене. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: 1) сведения об имуществе, его составе, характеристиках; 2) цена продажи имущества; 3) сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; 4) условия о порядке и сроках передачи имущества покупателю; 5) условие об оплате имущества в срок, не превышающий тридцати дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на указанный в договоре счет должника. 6) иные условия, предусмотренные действующим законодательством при покупке соответствующих видов имущества. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 30 (тридцати) дней со дня подписания договора. Передача имущества Финансовым управляющим и принятие его Покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Условия оплаты имущества: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Алиферов Андрей Александрович Р/СЧ 40817810950207487999 Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО СОВКОМБАНК БИК 045004763 кор.сч. 30101810150040000763 ИНН 4401116480 РАСХОДЫ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕХОДА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ИМУЩЕСТВО К ПОКУПАТЕЛЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НЕСЕТ ПОКУПАТЕЛЬ. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. "Организатор торгов : Финансовый управляющий Разумова Олеся Евгеньевна, эл. почта : mezenceva-arbitrag@mail.ru
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
684 000,00 ₽
Шаг аукциона:
32 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 08.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №359768 от 10.08.2026.pdf

Протокол о результатах торгов