{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "32500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль LADA GRANTA, идентификационный номер (VIN) XTA219070N0820796, год изготовления: 2022</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу электронной почты nastylevina@yandex.ru по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796",
    "priceBegin": "650000,00",
    "tradeId": 359767,
    "tradeLotId": 360296,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f58eb351-2707-4848-911e-1688a300636d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cb5bfe38-ebc6-4cf5-8084-0ef81b6295b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "06d64b2b-b000-4e6d-8e50-8ff178316c57",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0f3e56e7-fd29-43c2-b803-f35beef6f0d0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул им. Тюляева, д 18",
    "latitude": "45.0383570",
    "longitude": "39.0993170",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359767,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 12:03:33",
  "givingTime": "07.07.2026 19:02:47",
  "registerTime": "07.07.2026 19:02:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c7390bd4-e0bb-4f0d-a410-9c8dc4b31fa7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "49baf4b8-02e8-4d3b-be42-da847dd3e97c",
  "declarateTime": "07.07.2026 19:02:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0abe5f0f-4886-4c85-9a8b-e72568524e4a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23649427",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Левина",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "323402607539",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050",
  "orgName": "Левина Анастасия Михайловна",
  "orgEmail": "nastylevina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307300304",
  "arbManLastName": "Левина",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "323402607539",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "21470",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Еремин",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "231219948917",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-12681/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 30 апреля 2025 г. по делу № А32-12681/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель: Еремин Игорь Александрович, р/с 40817810050206525532, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет не позднее указанной в сообщении о проведении торгов даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "a5366253-02ac-4e28-957c-3c09abdf4bcd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Еремин Игорь Александрович, р/с 40817810050206525532, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "0e16d431-e398-4b5b-aee0-d57c665aa77d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "2276fe26-27a2-4c12-abe0-d157eacc4369",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов..pdf",
  "resultProtocolDocId": "e172145b-8290-4111-8e8a-55cfbb41ac33",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "a5366253-02ac-4e28-957c-3c09abdf4bcd",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "0e16d431-e398-4b5b-aee0-d57c665aa77d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359767

Открытый аукцион

Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796

148 просмотров

автомобиль LADA GRANTA, идентификационный номер (VIN) XTA219070N0820796, год изготовления: 2022

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул им. Тюляева, д 18
Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796 1
Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796 2
Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796 1
Еремин И.А. - LADA GRANTA, 2022 года выпуска, VIN:XTA219070N0820796 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Еремин Игорь Александрович
ИНН:
231219948917
Организатор торгов
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050
E-mail:
nastylevina@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 730-03-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21470

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель: Еремин Игорь Александрович, р/с 40817810050206525532, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет не позднее указанной в сообщении о проведении торгов даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов..pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23649427
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-12681/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 30 апреля 2025 г. по делу № А32-12681/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
32 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу электронной почты nastylevina@yandex.ru по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Еремин Игорь Александрович, р/с 40817810050206525532, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
650 000,00 ₽
Шаг аукциона:
32 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов