{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение Кадастровый номер: 68:12:0101001:5441 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Тамбовская область, р-н Первомайский, рп Первомайский, ул Московская, д 8, кв 7, комнаты 2,3 Площадь: 24.6 (заявление о снятии арестов направлено)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ на почту kazarin-marina@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "жилое помещение Козаков С.А.",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 359765,
    "tradeLotId": 360294,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9041c2ba-ecf3-4c87-8b1f-e87e52d389e2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "33c9205d-2eed-4520-903d-aef27c4fe768",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd497d43-d8ab-4b60-8c1c-aa172c039c65",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "97396472-549b-49ed-b2b9-49ced4b6e9fb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6474ef3-2d54-4ce5-8e17-a832f6f68d04",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "53b72b01-ff25-47e3-b30e-7e08118b8242",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84aaf839-2431-4c9b-a982-83b648da7dc5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cb786a8c-99ca-460f-8b39-045c60afc146",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "81585ade-2506-4c95-bf87-7a52540f0daf",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4ff56afc-df6a-41e9-bd76-10f134baec8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4aa2ec22-f23c-452a-8749-7f2c16cbc53a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "40458ebc-4e92-4397-8c71-c8cc651edd34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ee5fba0-6ee4-429c-a5aa-03cbe0df2a8b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8d59ae56-06ac-4d2e-a216-662f0017b1de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9192e07c-91d9-45d1-bef7-9e49a318fdea",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8c25da5d-37d9-4ee5-baa0-0f8a9a224f6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8170f66-1062-4be6-af62-d8c574ed8963",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "4d25ec8d-f0f8-4af6-9879-67ce9d950d9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "831e2756-1487-4abd-bca7-ca1ab4982af8",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "bae718d3-55bf-4156-b19d-027899cda51e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "653913bb-550f-41c8-b38a-5443aff725d3",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "9494fd31-5c97-4761-92f3-55c6fcccee8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36919369-411f-4db6-ac72-439d25bd04a0",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "65e8a730-3616-4be9-b43d-6a8a3ca34a12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0cb442c-2efd-4f29-8fc2-8229c8fb85db",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0ef8a755-49d4-4700-b824-d2967ed8d897",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66ae8aa8-a9fe-4711-b758-7ff6778bffa9",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "71d8c31e-cad7-4916-a5fd-4abee5a2f5d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a424938-fec6-4bab-87be-e343a6ab2050",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "051609ac-b2be-44cd-b1d0-3dc736ca2336",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "804e95e6-d5da-408b-ae94-9fb827f934db",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "d19cda46-53ce-4f7e-a340-792b3bc1376e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359765,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 12:03:07",
  "givingTime": "07.07.2026 12:05:18",
  "registerTime": "07.07.2026 12:05:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2bb9c917-c053-432b-9d77-9268b2330592",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "444f365e-eaba-42c6-b9f4-e21a2f462c45",
  "declarateTime": "07.07.2026 12:05:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fe7918e8-2d17-4285-9888-4b7a44fde091",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "жилое помещение Козаков С.А.",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23651656",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Казарина",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "683211077358",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, Студенецкая, 14, 302, 392000",
  "orgName": "Казарина Марина Михайловна",
  "orgEmail": "kazarin-marina@ya.ru",
  "orgPhone": "4752494193",
  "arbManLastName": "Казарина",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "683211077358",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "14674",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Козаков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "681202661570",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-11317/25 ",
  "dealFoundation": "собрание кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в первых торгах составляет 10 (ДЕСЯТЬ) % начальной цены лота по продаже имущества. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим банковским реквизитам: получатель - Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 p/c 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": " оплата по договору осуществляется в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: .получатель: Козаков Сергей Алексеевич банк ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК 042007681 ИНН 7707083893 К/С 30101810600000000681 КПП 682902001 р/с 40817810561002289261\n\n",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи",
  "salesContractDocId": "74fe6896-c8b6-4047-b053-e011a2575ca7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359765",
  "partProtocolDocId": "a34f1d11-3588-4d9d-a552-d9f9f226f40e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359765",
  "resultProtocolDocId": "e27cedf1-e235-4aac-a7ba-889ff0a2db89",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи",
  "doc4003ID": "74fe6896-c8b6-4047-b053-e011a2575ca7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359765

Открытый аукцион

жилое помещение Козаков С.А.

146 просмотров

Помещение Кадастровый номер: 68:12:0101001:5441 Назначение объекта недвижимости: Жилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Местоположение: Тамбовская область, р-н Первомайский, рп Первомайский, ул Московская, д 8, кв 7, комнаты 2,3 Площадь: 24.6 (заявление о снятии арестов направлено)

жилое помещение Козаков С.А. 1
жилое помещение Козаков С.А. 2
жилое помещение Козаков С.А. 3
жилое помещение Козаков С.А. 4
жилое помещение Козаков С.А. 5
жилое помещение Козаков С.А. 6
жилое помещение Козаков С.А. 7
жилое помещение Козаков С.А. 8
жилое помещение Козаков С.А. 9
жилое помещение Козаков С.А. 10
жилое помещение Козаков С.А. 11
жилое помещение Козаков С.А. 12
жилое помещение Козаков С.А. 13
жилое помещение Козаков С.А. 14
жилое помещение Козаков С.А. 15
жилое помещение Козаков С.А. 16
жилое помещение Козаков С.А. 1
жилое помещение Козаков С.А. 2
жилое помещение Козаков С.А. 3
жилое помещение Козаков С.А. 4
жилое помещение Козаков С.А. 5
жилое помещение Козаков С.А. 6
жилое помещение Козаков С.А. 7
жилое помещение Козаков С.А. 8
жилое помещение Козаков С.А. 9
жилое помещение Козаков С.А. 10
жилое помещение Козаков С.А. 11
жилое помещение Козаков С.А. 12
жилое помещение Козаков С.А. 13
жилое помещение Козаков С.А. 14
жилое помещение Козаков С.А. 15
жилое помещение Козаков С.А. 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Козаков Сергей Алексеевич
ИНН:
681202661570
Организатор торгов
ФИО:
Казарина Марина Михайловна
ИНН:
683211077358
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, Студенецкая, 14, 302, 392000
E-mail:
kazarin-marina@ya.ru
Телефон:
+7 (475) 249-41-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Казарина Марина Михайловна
ИНН:
683211077358
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
14674

Задаток

Размер задатка для участия в первых торгах составляет 10 (ДЕСЯТЬ) % начальной цены лота по продаже имущества. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим банковским реквизитам: получатель - Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 p/c 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359765

Протокол о результатах торгов 359765
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23651656
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-11317/25
Основание для проведения торгов
собрание кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ на почту kazarin-marina@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. Победитель торгов подписывает договор купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата по договору осуществляется в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, по следующим реквизитам: .получатель: Козаков Сергей Алексеевич банк ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК 042007681 ИНН 7707083893 К/С 30101810600000000681 КПП 682902001 р/с 40817810561002289261
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 11:00
по 17.08.2026 11:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359765

Протокол о результатах торгов