{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ЛИФАН СОЛАНО II, Идентификационный номер (VIN номер): X9W214851H0003980, Год изготовления: 2017 гос.номер Е676ЕС11</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной договоренности по телефону 7 911 377-81-09 или 89118817536\nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО \"Тбанк\"",
    "priceBegin": "252000,00",
    "tradeId": 359755,
    "tradeLotId": 360284,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "246e7831-068c-487b-b759-cd3d2b43465e",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "e32118c2-4c8e-4080-b9ff-057d44415d28",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e81473dc-14e4-4a15-b714-a54a84fed7ea",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1357393a-919d-4680-a802-0ddfc9a8119d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44952d95-6f19-473b-bbdd-48840cb10fac",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e9899e06-293a-49cd-a1e5-4807b4ba646b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "97421f85-6327-4641-b03b-2a739a1b5d2a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8c106384-7e02-4bf1-bdb9-ccb4659b509f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "230dea26-a732-4aea-ba93-6e43d0c60d8c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6cd7b2aa-a35c-43ea-af86-f39d3ba75fc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b854638a-6f43-4170-b0ba-427d156768b1",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "0f6908b6-49a7-422c-99da-f3b3e2bd5e93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b9e055b-adb4-4384-b815-8860481239d7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c0c17cbf-9f9a-473b-9f7b-eb488ef26920",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8898ac9a-bef5-4634-aa24-1d7271b80854",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "5e4d4f6b-0fb6-4380-8237-3c330f8e234b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc12c94e-1aa0-4978-9171-22a2972fe888",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "88912fa2-8414-4a6c-a082-02a7b641f7a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70133b64-b8e5-4a08-b1c9-78bf2f1ff1f4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "078cc8d9-1c89-4853-8fb0-717b6f8bd18c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "39a2c4bd-37b1-4ae8-8b97-a42dfaff5eb7",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "9f07f45f-904b-4c95-b184-22a7a54c1350",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1463085b-8a87-4bf1-89ba-649fda4de3c9",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "e76844b9-6663-4bcc-9f48-7ed116381759",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d17c6844-0b25-47b4-af2f-1cd5116a2e88",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "8ac7b9c0-b9dd-4447-9fd6-6e7e95eb9387",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a61b1f72-b28a-47d9-9570-c0b24117f44c",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f7768f92-6186-4821-babb-0a22efc3fef6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "476d04a5-171b-4760-8e18-dc163285570f",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "6c971728-dafc-423b-be52-72bdbe346f76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ed08fd9-9c3d-467d-a8d8-88f530ae116e",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "8414e1b3-9d22-4183-bd9a-e68165322216",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb950280-7021-4790-9811-e5b321eba738",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "da994019-1c0e-4b65-8d3d-60bf856ad04f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56f8d446-b360-43c5-afe3-af9cd929d538",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "2adef97d-44ad-44fb-8914-f8e8c3c531cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c39de9c7-09f2-4e28-9b17-48a5eda70248",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "21316774-5d98-4412-aea6-807d27ceb749",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e7c3564-376d-4d99-b0d5-3e2017b65cfd",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "59bf1925-1c5f-4156-9e20-8465991059b2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "60",
    "location": "г Псков, пер Олега Зобова, д 19",
    "latitude": "57.8043381",
    "longitude": "28.3161939",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359755,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 11:55:23",
  "givingTime": "07.07.2026 11:55:53",
  "registerTime": "07.07.2026 11:55:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d809b127-8130-4b2c-983d-129d66ae2a26",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "06fd2e3e-4a81-45c3-9437-a110e150c063",
  "declarateTime": "07.07.2026 11:55:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bd2dd1a0-58a3-42b5-b356-fcfb75bd8518",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО \"Тбанк\"",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23651445",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернышев",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "110116462356",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Псковской области",
  "dealNum": "А52-5895/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Псковской области по делу А52-5895/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены лота\nНаименование получателя ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ\nСчет получателя 40817810250221728978\nДата открытия 30.01.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 27887",
  "requestDepositContractId": "670b326d-6308-4b34-ae01-7e92e552f28b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 27886 (1)",
  "salesContractDocId": "f4bf7dc5-f2ff-4218-89c7-0dee8e7c9785",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359755",
  "partProtocolDocId": "8139a94c-f775-42f0-aafb-7a799028cfdb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359755",
  "resultProtocolDocId": "b27762c8-1bbc-43a4-8f50-2a07e5d3890b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ X9W214851H0003980",
      "id": "5a32b3d2-2bd1-4a3d-8eaf-1406c1561cee",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах_ЧЕРНЫШЕВ",
      "id": "58751c9b-b71f-455b-9e14-537b3de1ddd3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акты осмотра и отв-го хранения ТС Чернышев",
      "id": "dff72b36-5140-42b4-b336-30ac6dd6ac0a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 27887",
  "doc4002ID": "670b326d-6308-4b34-ae01-7e92e552f28b",
  "doc4003Name": "ДКП авто 27886 (1)",
  "doc4003ID": "f4bf7dc5-f2ff-4218-89c7-0dee8e7c9785",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359755

Открытый аукцион

ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк"

152 просмотра

ЛИФАН СОЛАНО II, Идентификационный номер (VIN номер): X9W214851H0003980, Год изготовления: 2017 гос.номер Е676ЕС11

Адрес местонахождения имущества
г Псков, пер Олега Зобова, д 19
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 1
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 2
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 3
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 4
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 5
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 6
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 7
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 8
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 9
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 10
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 11
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 12
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 13
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 14
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 15
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 16
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 17
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 18
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 19
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 20
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 1
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 2
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 3
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 4
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 5
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 6
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 7
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 8
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 9
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 10
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 11
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 12
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 13
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 14
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 15
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 16
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 17
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 18
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 19
ЛИФАН СОЛАНО II, 2017 г.в. в залоге АО "Тбанк" 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернышев Виктор Сергеевич
ИНН:
110116462356
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены лота Наименование получателя ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ Счет получателя 40817810250221728978 Дата открытия 30.01.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 27887

Документы и дополнительные материалы

ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ X9W214851H0003980
Положение о торгах_ЧЕРНЫШЕВ
Акты осмотра и отв-го хранения ТС Чернышев

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359755

Протокол о результатах торгов 359755
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23651445
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Псковской области
Номер дела о банкротстве
А52-5895/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Псковской области по делу А52-5895/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной договоренности по телефону 7 911 377-81-09 или 89118817536 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Чернышева В. С., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
252 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 00:00
по 12.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359755

Протокол о результатах торгов