Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359730
Открытый аукцион
Жилое помещение – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», площадью 39,20 кв.м.
124 просмотра
Кадастровый номер: 29:07:130402:1163, расположенное по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, г.о. Котлас, рп. Вычегодский, ул. 8 Марта, д. 10, кв. 15.
Адрес местонахождения имущества
Архангельская обл, г Котлас, рп Вычегодский, ул 8 Марта, д 10, кв 15
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Неустроев Василий Николаевич
ИНН:
290408372103
Организатор торгов
ФИО:
Саблина Марина Юрьевна
ИНН:
505398498305
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Тевосяна, 25, 3, 144003
E-mail:
sablina.mju@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 312-54-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Саблина Марина Юрьевна
ИНН:
505398498305
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22422
Задаток
Размер задатка – 10% от начальной стоимости имущества. Задаток вносится Заявителем в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества и должен быть внесен Заявителем до окончания срока приема заявок на торги на лицевой счет торгов. Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет Оператора электронной площадки АО «ЦДТ»:
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов"
ИНН 1656057203; КПП 784101001
Номер счёта 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
БИК 044525823
К/с 30101810200000000823
В назначении платежа прописать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов_359730.pdf
Протокол о результатах проведения торгов_359730.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23648877
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-7753/2024
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге АО «ТБанк»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
171 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89263125439, sablina.mju@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника:
Основной счёт 40817810750223637949
ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
К/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи