{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №41:</p><p>-Склад 5-я Бригада (нежилое), свидетельство 55АГ050438, площадь 63.5 кв.м., условный номер 55-55-17/007/2009-161, адрес: Омская область, Русско-Полянский район, с. Новосанжаровка, ул. Комсомольская, 83 А</p><p>-Земельный участок, категория: земли населенных пунктов, площадь 135+/- 4 кв.м., кадастровый номер 55:23:230101:1415, адрес: Омская область, Русско-Полянский район, с. Новосанжаровка, ул. Комсомольская, 83 А</p>",
    "lotNumber": 41,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом вы можете в срок приема заявок для участия в торгах по адресу: Омская область, Русско-Полянский р-н, с. Новосанжаровка, предварительно согласовав дату и время по тел: +7-960-982-48-88, +7-904-589-16-14 и/или по e-mail: ch-omsk@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества ликвидируемой организации К(Ф)Х \"ВЕСНА\" Лот №41",
    "priceBegin": "255000,00",
    "tradeId": 359716,
    "tradeLotId": 360245,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 414,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1,
      2,
      3,
      4,
      5,
      6,
      7,
      8,
      9,
      61,
      62,
      63,
      64,
      65,
      66,
      67,
      68,
      69,
      70,
      71,
      72,
      100,
      31,
      32,
      33,
      34
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359716,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 11:27:05",
  "givingTime": "07.07.2026 13:35:51",
  "registerTime": "07.07.2026 13:35:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "12f60098-6e3f-4b00-b282-616fda5953d9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3a37c167-7662-4f79-b22f-6e180f3d6f3b",
  "declarateTime": "07.07.2026 13:35:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9930c4c9-1f52-448d-91a6-27c8c07c05b4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ликвидируемой организации К(Ф)Х \"ВЕСНА\" Лот №41",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Карнаушко",
  "orgFirstName": "Христина",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "553102645337",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, 13 Линия, 37/4, 138, 644001",
  "orgName": "Карнаушко Христина Юрьевна",
  "orgEmail": "ch-omsk@yandex.ru",
  "orgPhone": "9609824888",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "НБ (не банкротные торги)",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Крестьянское (фермерское) хозяйство \"ВЕСНА\"",
  "debtShortName": "К(Ф)Х \"ВЕСНА\"",
  "debtJurINN": "5531003376",
  "debtOGRN": "1025501956380",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 15% от начальной стоимости должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет Победителю торгов договор купли-продажи , и в случае его отказа вправе отправить участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 10-ти рабочих/ банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в пятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.\n\nДополнительные условия порядка и сроков заключения договора купли-продажи указаны в проекте договора, прикрепленного в качестве приложения к настоящему извещению.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 10-ти рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2815aa3f-6c7c-4c9a-ab18-572ca247139e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359716",
  "partProtocolDocId": "258b3d07-53f0-4b12-8710-0b74912dc7d2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359716",
  "resultProtocolDocId": "27542bf7-6028-42c0-8682-f85704fee618",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "2815aa3f-6c7c-4c9a-ab18-572ca247139e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 359716

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества ликвидируемой организации К(Ф)Х "ВЕСНА" Лот №41

414 просмотров

Лот №41:

-Склад 5-я Бригада (нежилое), свидетельство 55АГ050438, площадь 63.5 кв.м., условный номер 55-55-17/007/2009-161, адрес: Омская область, Русско-Полянский район, с. Новосанжаровка, ул. Комсомольская, 83 А

-Земельный участок, категория: земли населенных пунктов, площадь 135+/- 4 кв.м., кадастровый номер 55:23:230101:1415, адрес: Омская область, Русско-Полянский район, с. Новосанжаровка, ул. Комсомольская, 83 А

  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
Полное наименование организации:
Крестьянское (фермерское) хозяйство "ВЕСНА"
Сокращенное наименование:
К(Ф)Х "ВЕСНА"
ИНН:
5531003376
ОГРН:
1025501956380
Организатор торгов
ФИО:
Карнаушко Христина Юрьевна
ИНН:
553102645337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 13 Линия, 37/4, 138, 644001
E-mail:
ch-omsk@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 982-48-88

Задаток

Задаток в размере 15% от начальной стоимости должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359716

Протокол о результатах торгов 359716
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом вы можете в срок приема заявок для участия в торгах по адресу: Омская область, Русско-Полянский р-н, с. Новосанжаровка, предварительно согласовав дату и время по тел: +7-960-982-48-88, +7-904-589-16-14 и/или по e-mail: ch-omsk@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет Победителю торгов договор купли-продажи , и в случае его отказа вправе отправить участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 10-ти рабочих/ банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в пятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Дополнительные условия порядка и сроков заключения договора купли-продажи указаны в проекте договора, прикрепленного в качестве приложения к настоящему извещению.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 10-ти рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
255 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 00:00
по 09.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359716

Протокол о результатах торгов