{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/4 доля квартиры по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Липова, д.23, кв.3, общей площадью 64,3 кв.м., кадастровый номер 34:13:130021:1564, в собственности зарегистрировано с 28.03.2001г. на основании договора на передачу квартиры в собственность от 02.11.1999г. Начальная цена 220 000 рублей (кадастровая стоимость 1/4 доли на квартиру).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С информацией об имуществом, иной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4, оф. 420, тел.: +7-927-256-10-10 в рабочие дни по предварительной договоренности. В связи с пропускным режимом в здании, необходимо предварительно связаться по тел. +7-927-256-10-10, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут при себе иметь паспорт.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Степаненко Л.А.",
    "priceBegin": "220000,00",
    "tradeId": 359693,
    "tradeLotId": 360222,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, г Котельниково, ул Липова, д 23, кв 3",
    "latitude": "47.6339050",
    "longitude": "43.1368528",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359693,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 11:04:33",
  "givingTime": "07.07.2026 11:05:23",
  "registerTime": "07.07.2026 11:05:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f7ec0a21-05eb-4a04-9e1c-201654f60110",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a1519f5a-9903-4b23-ab2c-5e92aff8f752",
  "declarateTime": "07.07.2026 11:05:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "085dcc77-6e23-4eb0-a098-bb5bc63e6abe",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Степаненко Л.А.",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": "07.07.2026",
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23630324",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Григорьев",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "344691625948",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, проспект университетский 90, а/я 2133, 400062",
  "orgName": "Григорьев Антон Игоревич",
  "orgEmail": "ag-volgograd@yandex.ru",
  "orgPhone": "9272561010",
  "arbManLastName": "Григорьев",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "344691625948",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "14162",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Степаненко",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "341301806576",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-30930/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Степаненко Людмилы Александровны\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится на счет Оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен поступить на счет Оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием в платежном документе сведений, позволяющих определить за какое имущество внесен задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Дата внесения задатка: дата его поступления на р/с Оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\".",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего и оплатить, полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, Номер счёта: 40817810611004116628, Банк получателя: ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 041806647, Корр. счёт: 30101810100000000647, ИНН: 7707083893, КПП: 344402001, ОКПО: 22564950, ОГРН: 1027700132195.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего и оплатить, полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, Номер счёта: 40817810611004116628, Банк получателя: ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 041806647, Корр. счёт: 30101810100000000647, ИНН: 7707083893, КПП: 344402001, ОКПО: 22564950, ОГРН: 1027700132195.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "02388906-b496-446f-934d-ea35cc3be27b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359693",
  "partProtocolDocId": "fac47794-1e43-421d-8121-d50434e0143f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359693",
  "resultProtocolDocId": "d1593231-60ce-461e-abba-e818b97b14b2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "02388906-b496-446f-934d-ea35cc3be27b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359693

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Степаненко Л.А.

129 просмотров

1/4 доля квартиры по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Липова, д.23, кв.3, общей площадью 64,3 кв.м., кадастровый номер 34:13:130021:1564, в собственности зарегистрировано с 28.03.2001г. на основании договора на передачу квартиры в собственность от 02.11.1999г. Начальная цена 220 000 рублей (кадастровая стоимость 1/4 доли на квартиру).

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, г Котельниково, ул Липова, д 23, кв 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Степаненко Людмила Александровна
ИНН:
341301806576
Организатор торгов
ФИО:
Григорьев Антон Игоревич
ИНН:
344691625948
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, проспект университетский 90, а/я 2133, 400062
E-mail:
ag-volgograd@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 256-10-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Григорьев Антон Игоревич
ИНН:
344691625948
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
14162

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится на счет Оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен поступить на счет Оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием в платежном документе сведений, позволяющих определить за какое имущество внесен задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Дата внесения задатка: дата его поступления на р/с Оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов".
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359693

Протокол о результатах торгов 359693
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
07.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23630324
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-30930/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Степаненко Людмилы Александровны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С информацией об имуществом, иной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4, оф. 420, тел.: +7-927-256-10-10 в рабочие дни по предварительной договоренности. В связи с пропускным режимом в здании, необходимо предварительно связаться по тел. +7-927-256-10-10, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут при себе иметь паспорт.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего и оплатить, полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, Номер счёта: 40817810611004116628, Банк получателя: ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 041806647, Корр. счёт: 30101810100000000647, ИНН: 7707083893, КПП: 344402001, ОКПО: 22564950, ОГРН: 1027700132195.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего и оплатить, полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, Номер счёта: 40817810611004116628, Банк получателя: ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 041806647, Корр. счёт: 30101810100000000647, ИНН: 7707083893, КПП: 344402001, ОКПО: 22564950, ОГРН: 1027700132195.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
220 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359693

Протокол о результатах торгов