{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "100000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту нахождения имущества:  г. Сафоново, улица Радищева (стоянка – уточнить по телефону точное расположение, так как нет нумерации объекта). Для ознакомления с имуществом: 8-915-630-81-21 (Звонить с 09:00 до 18:00). Ознакомление с проектами договора о задатке и договора купли-продажи, иными документами и условиями проведения торгов по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 48, оф. 112, тел. 89179178200, направлением запроса по почте России по адресу: 420080, РТ, г. Казань, а/я 241, а также по запросу на адрес электронной почты: DkolesX@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска",
    "priceBegin": "1000000,00",
    "tradeId": 359690,
    "tradeLotId": 360219,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "36a1412f-d152-4cbe-83bc-13e8abab3d79",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "349f7a3f-0239-4c8e-a72a-e02c2f94df55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eee3223a-64c8-4b0c-9ee6-1e302f0f4bea",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ac59accf-df30-44aa-a964-e73e2d935f8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "272dc31f-4bb8-4a1b-8aa4-6d364c815662",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "20f8d8d2-b0ee-49ab-a76c-c84739fe4d58",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d13bd04-616c-48f1-814c-7eb3f280ce9b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ae48929c-4dd1-4bd0-9ef5-10bfea4192fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a940f7e1-260e-4fde-90c4-7113f994586b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0d46062c-3aff-4137-8511-0254434dcab9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c1b07b2-cb08-45ee-a91d-0ed3edbd9409",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7f7a3102-f88a-43c3-8b37-d14d55a7b6f5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 165,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "67",
    "location": "Смоленская обл, г Сафоново, ул Радищева",
    "latitude": "55.1144681",
    "longitude": "33.2155615",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359690,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 11:03:18",
  "givingTime": "07.07.2026 11:03:22",
  "registerTime": "07.07.2026 11:03:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6fe4ec1d-fd5b-4f61-b430-73e7ff61809f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e8f2c3c4-c131-4a03-87ec-dc59322bc1e7",
  "declarateTime": "07.07.2026 11:03:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cc264864-c8a0-4a67-b566-282bf32549cc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23649902",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колесников",
  "orgFirstName": "Юрий ",
  "orgMiddleName": "Павлович",
  "orgNatINN": "165207898302",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 241, 420080",
  "orgName": "Колесников Юрий Павлович",
  "orgEmail": "DkolesX@mail.ru",
  "orgPhone": "9179178200",
  "arbManLastName": "Колесников",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Павлович",
  "arbManINN": "165207898302",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17174",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Камалиев",
  "debtFirstName": "Станислав",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "672604056346",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Смоленской области",
  "dealNum": "А62-9121/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и сроках реализации имущества, утвержденного финансовым управляющим",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам:\nКАМАЛИЕВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ\nСчет: 40817810850225530342, открыт 19.06.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\nПри перечислении денежных средств в качестве задатка на указанный счет в Назначение платежа необходимо указать: «Оплата договора по продаже имущества гражданина Камалиева Станислава Игоревича».\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9cd4b063-5663-495e-bf2f-87351024086b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359690",
  "partProtocolDocId": "e7f0aec1-ae7d-4d69-8dfb-bad508637fd1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359690",
  "resultProtocolDocId": "ac571efe-6a1d-406a-9afb-7823a17e851a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "9cd4b063-5663-495e-bf2f-87351024086b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359690

Открытый аукцион

Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска

165 просмотров

Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска

Адрес местонахождения имущества
Смоленская обл, г Сафоново, ул Радищева
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 1
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 2
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 3
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 4
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 5
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 6
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 1
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 2
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 3
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 4
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 5
Вольво FX12, вин: YV2A4DMA1YB248881, 2000 года выпуска 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Камалиев Станислав Игоревич
ИНН:
672604056346
Организатор торгов
ФИО:
Колесников Юрий Павлович
ИНН:
165207898302
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 241, 420080
E-mail:
DkolesX@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 917-82-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колесников Юрий Павлович
ИНН:
165207898302
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17174

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359690

Протокол о результатах торгов 359690
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23649902
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Смоленской области
Номер дела о банкротстве
А62-9121/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и сроках реализации имущества, утвержденного финансовым управляющим
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
100 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту нахождения имущества: г. Сафоново, улица Радищева (стоянка – уточнить по телефону точное расположение, так как нет нумерации объекта). Для ознакомления с имуществом: 8-915-630-81-21 (Звонить с 09:00 до 18:00). Ознакомление с проектами договора о задатке и договора купли-продажи, иными документами и условиями проведения торгов по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 48, оф. 112, тел. 89179178200, направлением запроса по почте России по адресу: 420080, РТ, г. Казань, а/я 241, а также по запросу на адрес электронной почты: DkolesX@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: КАМАЛИЕВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ Счет: 40817810850225530342, открыт 19.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При перечислении денежных средств в качестве задатка на указанный счет в Назначение платежа необходимо указать: «Оплата договора по продаже имущества гражданина Камалиева Станислава Игоревича».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
100 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 00:00
по 17.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
19.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359690

Протокол о результатах торгов