{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство, Мицубиси Аутлендер 2012 г.в., VIN JMBXTGF3WDZ001558</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "После предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1",
    "priceBegin": "330000,00",
    "tradeId": 359681,
    "tradeLotId": 360210,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7fe9d875-adf3-49ff-99b3-313444336912",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "28b902fc-dfad-40da-aff2-dd25240a7474",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bbd087d9-a490-4292-9f95-787d9dad2aa9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "39f4aa2a-d6c2-4de4-b6be-21bee12d7625",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cbd6427b-0fd3-4496-b932-13939cdbda12",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5d9552ea-ecbf-4d60-9275-83af6991df4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40439c42-c516-4fce-8084-0cf1f145d4fd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "85dc89dc-eed9-47af-8ad0-b530a02ba9af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7787eee7-00d3-4740-a626-0565ba9c213e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "df292894-e705-4325-9787-cb63b0506c47",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09fd84be-3b96-4019-8977-68ee46545fc8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5809ee9e-08aa-4d56-b4a7-a910d62c0a49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b1fe960c-8beb-4c1b-b1b6-2ecc85762624",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4904f756-7c13-485b-b7b8-1ed06fda7b79",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d917e9c-95d7-41d3-aa6b-1b03699fc25a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "2b38f998-85a3-4f72-9045-81e47901397e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3293856-fdca-478d-b1d1-b23d427e3350",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f0300c6b-473d-4941-9d7e-dd9c287b546c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c776142-86c6-471a-bff6-9ed1c9d3339b",
        "position": 9,
        "isMain": true,
        "version": "2f78dc8b-f49c-42e2-9d49-5a3b37a09554",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "878bc4d5-c72d-4d45-9fd7-f2dcce4c702a",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "7d86bfde-a481-4802-9a55-f592b809f96e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de0503c8-09b1-42a1-818e-6c4965b45f5e",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d611169f-7895-4256-84d1-f74ca56191b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c4c8827-7888-482e-b349-de392c2805d1",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "f49bba55-82ea-429b-8fe8-d2e68e2e9ae3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 9,
    "viewCount": 205,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "53",
    "location": "Новгородская обл, Новгородский р-н, деревня Хутынь, ул Аренского А.С., д 31А",
    "latitude": "58.5808914",
    "longitude": "31.3825913",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359681,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 10:57:36",
  "givingTime": "08.07.2026 15:38:04",
  "registerTime": "08.07.2026 15:38:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0b7e714f-d194-4282-8638-90c740211ce6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "65467463-0019-4880-8780-4d7fedb910df",
  "declarateTime": "08.07.2026 15:38:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "349f3f35-a64c-463e-a446-2e64f1dd31eb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23658377",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "278",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузнецов",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "532100057409",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новгородской области",
  "dealNum": "А44-862/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Новгородской области от 09.06.2026 (мотивировочная часть составлена 24.06.2026) по делу А44-862/2025, Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 20 % от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 09.07.2026 г. с 10 час. 00 мин. по 17.08.2026 г. 10 час. 00 мин. Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества:\nПолучатель: Кузнецов Денис Евгеньевич\nр/с 40817810750207210094\nк/с 30101810150040000763\nБИК 045004763\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи авто универсальный",
  "salesContractDocId": "43a366e4-2809-4d5f-897f-a2e969693e8d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359681",
  "partProtocolDocId": "c6def35b-f152-4816-8541-ca3822b0a45f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359681",
  "resultProtocolDocId": "2ff29047-72bd-4355-8e21-4bb921f3ae25",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Оценка Мицубиси",
      "id": "e5dd5414-aace-4146-a307-ee76210eadbb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи авто универсальный",
  "doc4003ID": "43a366e4-2809-4d5f-897f-a2e969693e8d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359681

Открытый аукцион

Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1

205 просмотров

Транспортное средство, Мицубиси Аутлендер 2012 г.в., VIN JMBXTGF3WDZ001558

Адрес местонахождения имущества
Новгородская обл, Новгородский р-н, деревня Хутынь, ул Аренского А.С., д 31А
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 1
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 2
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 3
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 4
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 5
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 6
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 7
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 8
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 9
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 10
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 11
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 12
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 13
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 1
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 2
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 3
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 4
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 5
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 6
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 7
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 8
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 9
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 10
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 11
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 12
Реализация имущества Кузнецова Д.Е. (Мицубиси Аутлендер 2012 г.в.) Лот №1 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецов Денис Евгеньевич
ИНН:
532100057409
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
278

Задаток

Размер задатка - 20 % от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 09.07.2026 г. с 10 час. 00 мин. по 17.08.2026 г. 10 час. 00 мин. Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Оценка Мицубиси

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359681

Протокол о результатах торгов 359681
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23658377
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-862/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Новгородской области от 09.06.2026 (мотивировочная часть составлена 24.06.2026) по делу А44-862/2025, Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
После предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель: Кузнецов Денис Евгеньевич р/с 40817810750207210094 к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
330 000,00 ₽
Шаг аукциона:
16 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359681

Протокол о результатах торгов