{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "51347,97",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: Квартира, площадь 30,3 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, пгт Васильево, Гоголя, дом 47, квартира 8, кадастровый (условный) номер: 16:20:010154:523, находится в долевой собственности, доля в праве 5/18.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с составом имущества, покупатель направляет заявку по адресу электронной почты: arbitr.gatin@yandex.ru. Ознакомление покупателей с составом имущества производится в рабочие дни после согласования заявки организатором торгов и назначения даты и времени ознакомления.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м.",
    "priceBegin": "513479,70",
    "tradeId": 359674,
    "tradeLotId": 360203,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "082abf7a-36bb-41e6-83ba-0894db15248e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cb9851b2-9120-4b36-ae5f-22d54c9c61ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77379a24-47fa-4c66-b2cc-8b1639e6f1ca",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e34ffb66-b824-40a4-8f1d-8f1d7d728643",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf81bfc1-aee8-46b8-adf2-a212c00a481d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c6b490e1-970e-499a-a15c-a8fe5a431d33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0a28299-dc9c-4573-8ea3-eacb5026a7cd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "261908aa-e498-4b75-b49b-4b07117211f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fdb95a9c-f9d3-4c44-82ec-09dfd54ae9b5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "488351ad-b603-4a62-9bd3-2a2d9f8d8815",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2122604-bee0-4272-89d0-0ff254cadba8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c67caf03-c0ee-48d5-b2d3-377dccf730eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8e672a0-9fae-462a-b7ca-41de54eb7f30",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9705cf0e-bdca-419d-b6b7-df752df6e131",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e8fbcc69-c4a7-4f33-9d24-b2ee3d655502",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6cb288e2-9a9a-4cd1-ba3a-9445bc0f7749",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55135339-ff6f-4e92-b74c-f2da1269de12",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "6d435d5d-d278-4a30-ae9c-a079c1dca911",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "633f8023-f8fe-4d18-8bf3-92c8e1f98285",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f6695a38-fbb5-4b79-9687-78787c5619ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce91c667-0b22-451c-a022-d96db63e440c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "4e872556-d41c-4e73-b671-e73a84514f01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6dc94564-dbf7-48f5-95fe-ee89284a21b7",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "b698d818-952f-4c2a-b3ea-16ed2e4f8af2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Гоголя, д 47, кв 8",
    "latitude": "55.8386978",
    "longitude": "48.6834416",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359674,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 10:52:03",
  "givingTime": "07.07.2026 10:54:59",
  "registerTime": "07.07.2026 10:54:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4a3bb6ab-6b2e-485a-b3f1-5345969a9e2f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ab106e91-ae7c-4a86-859b-52661116a271",
  "declarateTime": "07.07.2026 10:54:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e3ff8fdb-6970-4af1-b1ce-109e21de5f0e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м.",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23649168",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гатин",
  "orgFirstName": "Айрат",
  "orgMiddleName": "Ахмадуллович",
  "orgNatINN": "166005943466",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 68, 420107",
  "orgName": "Гатин Айрат Ахмадуллович",
  "orgEmail": "arbitr.gatin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9956885537",
  "arbManLastName": "Гатин",
  "arbManFirstName": "Айрат",
  "arbManMiddleName": "Ахмадуллович",
  "arbManINN": "166005943466",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "22982",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лексина",
  "debtFirstName": "Лана",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "165714947534",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-14113/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по продаже имущества Лексиной Ланы Валерьевны ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % от начальной цены продажи имущества на торгах.\nСрок внесения задатка на торгах с 12час.00мин. 07.07.2026г. по 11час.59мин. 11.08.2026г.\nЗадаток считается внесенным с момента поступления суммы задатка на расчетный счет на дату составления протокола об определении участников торгов.\nРеквизиты: Получатель: Лексина Лана Валерьевна (ИНН 165714947534)\nСчет: 40817810850224887643\nв Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах № __, Лот №______, НДС не облагается».\nЗадаток победителя торгов или единственного участника торгов засчитывается в счёт цены покупки.\nВозврат задатка участникам, не признанным победителями, не являющимися единственным участником торгов, осуществляется по реквизитам, указанном в платежном документе на зачисление задатка, в порядке ст. 110 ФЗ «О несостоятельности» в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Лексина Л.В. (ЦДТ)",
  "requestDepositContractId": "c157020c-5007-4d5a-aea9-5e24b2d47499",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.\nРешение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов в день подведения результатов торгов.\nОрганизатор торгов уведомляет всех участников торгов о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа, руководствуясь действующим законодательством.\nРешение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. \nВ течение пятнадцати рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или принятия решения о признании торгов несостоявшимися организатор торгов обязан опубликовать сообщение о результатах проведения торгов в порядке, установленном статьей 28 Закона о банкротстве.\nВ течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nПродажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по следующим реквизитам: \nПолучатель: Лексина Лана Валерьевна (ИНН 165714947534)\nСчет: 40817810550224887516 в Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\nПередача имущества финансовым управляющим осуществляется после полной оплаты стоимости имущества и поступления денег на расчётный счёт должника.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи + акт (ПРОЕКТ) Лексина Л.В",
  "salesContractDocId": "949da6ec-a231-4a37-8ebf-c3879cbe7d3f",
  "partProtocolDocName": "protocol_359674.pdf",
  "partProtocolDocId": "a2d1c468-6424-4ecb-a30b-8c5aaf5ea96f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359674 (1).pdf",
  "resultProtocolDocId": "6e7e284b-8f96-4d45-9a32-0543b3e1e313",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Лексина Л.В. (ЦДТ)",
  "doc4002ID": "c157020c-5007-4d5a-aea9-5e24b2d47499",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи + акт (ПРОЕКТ) Лексина Л.В",
  "doc4003ID": "949da6ec-a231-4a37-8ebf-c3879cbe7d3f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359674

Открытый аукцион

Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м.

128 просмотров

Лот № 1: Квартира, площадь 30,3 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Зеленодольский, пгт Васильево, Гоголя, дом 47, квартира 8, кадастровый (условный) номер: 16:20:010154:523, находится в долевой собственности, доля в праве 5/18.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Гоголя, д 47, кв 8
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 1
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 2
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 3
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 4
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 5
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 6
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 7
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 8
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 9
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 10
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 11
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 12
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 1
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 2
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 3
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 4
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 5
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 6
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 7
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 8
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 9
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 10
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 11
Лот №1 - Квартира, площадью 30,3 кв.м. 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лексина Лана Валерьевна
ИНН:
165714947534
Организатор торгов
ФИО:
Гатин Айрат Ахмадуллович
ИНН:
166005943466
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 68, 420107
E-mail:
arbitr.gatin@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 688-55-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гатин Айрат Ахмадуллович
ИНН:
166005943466
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
22982

Задаток

Размер задатка - 10 % от начальной цены продажи имущества на торгах. Срок внесения задатка на торгах с 12час.00мин. 07.07.2026г. по 11час.59мин. 11.08.2026г. Задаток считается внесенным с момента поступления суммы задатка на расчетный счет на дату составления протокола об определении участников торгов. Реквизиты: Получатель: Лексина Лана Валерьевна (ИНН 165714947534) Счет: 40817810850224887643 в Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах № __, Лот №______, НДС не облагается». Задаток победителя торгов или единственного участника торгов засчитывается в счёт цены покупки. Возврат задатка участникам, не признанным победителями, не являющимися единственным участником торгов, осуществляется по реквизитам, указанном в платежном документе на зачисление задатка, в порядке ст. 110 ФЗ «О несостоятельности» в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке_Лексина Л.В. (ЦДТ)

Протоколы по торгам

protocol_359674.pdf

protocol_total_359674 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23649168
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-14113/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по продаже имущества Лексиной Ланы Валерьевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
51 347,97 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с составом имущества, покупатель направляет заявку по адресу электронной почты: arbitr.gatin@yandex.ru. Ознакомление покупателей с составом имущества производится в рабочие дни после согласования заявки организатором торгов и назначения даты и времени ознакомления.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов в день подведения результатов торгов. Организатор торгов уведомляет всех участников торгов о результатах проведения торгов посредством направления им протокола о результатах торгов в форме электронного документа, руководствуясь действующим законодательством. Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В течение пятнадцати рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или принятия решения о признании торгов несостоявшимися организатор торгов обязан опубликовать сообщение о результатах проведения торгов в порядке, установленном статьей 28 Закона о банкротстве. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по следующим реквизитам: Получатель: Лексина Лана Валерьевна (ИНН 165714947534) Счет: 40817810550224887516 в Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Передача имущества финансовым управляющим осуществляется после полной оплаты стоимости имущества и поступления денег на расчётный счёт должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
513 479,70 ₽
Шаг аукциона:
51 347,97 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 12:00
по 11.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_359674.pdf

Протокол о результатах торгов