{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "78525,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023, VIN HJRPBGFB1PB394211, находится в залоге АО \"Альфа Банк\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023",
    "priceBegin": "1570500,00",
    "tradeId": 359649,
    "tradeLotId": 360178,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "596c5e22-5dd1-43fe-89b0-4b2651061af6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0d76296d-97af-4f28-b529-26a76d3fff49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3cc521dd-8f91-473d-80f2-1b00a4d06499",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "751bdfc4-c963-4978-9fb9-dad8a47c8a49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6f15142-ceee-4cf8-aeb0-877679091df3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a2906930-495e-447d-84be-354c03bfe051",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93b7cd28-c26d-4013-9511-29cf77728d8e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "59a00558-e2ac-402b-ae4c-452f50822d11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "acb14c28-1f42-47bc-926b-6575f79bd7f9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0adc4604-1845-4fc6-85be-fa540240d11a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96c410df-de56-487f-b41c-98b5fa8f36d4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c3af9637-02b0-4ddf-b785-af613de31b70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7875aeeb-1a2b-4fad-9707-34e357a5e7c7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d4303618-d12b-4daf-bd66-bc15e37bc445",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bda21ecf-f848-454c-b4af-4bb37cb0af2b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0bdb4033-bf45-4f5d-80de-b99221320ed4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359649,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 10:35:33",
  "givingTime": "07.07.2026 10:50:31",
  "registerTime": "07.07.2026 10:50:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "64ba8158-dd23-45d3-93d4-22191758a5f2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "99c4c5cf-b7c8-4540-9c5c-bbcfd4f22141",
  "declarateTime": "07.07.2026 10:50:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eb098bbd-e1b7-4808-9714-5ac19557b013",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23649092",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Динега",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344405412934",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137",
  "orgName": "Динега Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "dinega@pravo34.ru",
  "orgPhone": "9689461680",
  "arbManLastName": "Динега",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344405412934",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "620",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фокина",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "772604166180",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-181341/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции залогового кредитора.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГП",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "проект дкп торги",
  "salesContractDocId": "65453d7d-1350-4047-81f9-2f3b93353e85",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359649",
  "partProtocolDocId": "8e8d34a5-06c6-47a5-bd08-3a0850bb6ed9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359649",
  "resultProtocolDocId": "6da6bfaa-0ab3-4cb7-817b-8fe28a1adc80",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект дкп торги",
  "doc4003ID": "65453d7d-1350-4047-81f9-2f3b93353e85",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359649

Открытый аукцион

Торги должника Фокиной О.Н., Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023

186 просмотров

Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023, VIN HJRPBGFB1PB394211, находится в залоге АО "Альфа Банк"

Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 1
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 2
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 3
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 4
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 5
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 6
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 7
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 8
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 1
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 2
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 3
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 4
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 5
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 6
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 7
Торги должника Фокиной О.Н.,  Автомобиль марка JETOUR, модель DASHING, год выпуска 2023 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фокина Ольга Николаевна
ИНН:
772604166180
Организатор торгов
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 60-летия Победы, 54А, а/я 27, 400137
E-mail:
dinega@pravo34.ru
Телефон:
+7 (968) 946-16-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Динега Наталья Алексеевна
ИНН:
344405412934
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
620

Задаток

Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГП
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359649

Протокол о результатах торгов 359649
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23649092
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-181341/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции залогового кредитора.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
78 525,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: dinega@pravo34.ru, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 570 500,00 ₽
Шаг аукциона:
78 525,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359649

Протокол о результатах торгов