{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер: 28:08:000000:1509, площадью: 342 кв. м., расположенное по адресу: Амурская область, Архаринский район, с. Новопокровка. Земельный участок, на котором расположено здание находится в аренде. Срок аренды установлен с 23.07.2012 г. по 22.07.2061 г.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По местонахождению имущества: Амурская область, Архаринский район, с. Новопокровка.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "08.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "13.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:31:33",
        "price": "59922,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "18.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:31:33",
        "price": "53929,80",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "23.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:31:33",
        "price": "47937,60",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:31:33",
        "price": "41945,40",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.\n",
    "priceBegin": "59922,00",
    "tradeId": 359635,
    "tradeLotId": 360164,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "167e44d8-52c8-4564-86f4-beb5068417c0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "73cfe427-ad57-44f5-afbd-18d9c7e98fd5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85c5425b-e84a-4a97-a1bc-99fff2496a6a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3bcb605e-79d4-4a8f-8bd4-2fe8af88ea15",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b70f868-24dd-4f33-bf35-2f96e8f16ed7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "76859c8d-a75b-4ba8-9646-559406638169",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a74e0c3c-790c-42b0-b44c-6836cf8e22fa",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "25be1e5c-3305-4ce3-869a-bc5b9d1fab12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be52c51a-8093-4d19-9300-886f3646850f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "19cecb6c-b173-4a19-b43e-15e684a51dff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9435a07-56d5-4d59-a1b5-90d0f5a5cb77",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9e61ef0f-5d09-47a4-b58e-108f923cc7af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9528a30f-98e8-46dd-b525-b35a7f585566",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8da37c7b-5000-48c7-82b8-ad63f0540e29",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "28",
    "location": "Амурская обл, Архаринский р-н, село Новопокровка",
    "latitude": "48.9069453",
    "longitude": "130.2043348",
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359635,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.07.2026 08:00:00 по 13.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "13.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "59922,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 08:00:00 по 18.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "18.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "53929,80",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.07.2026 08:00:00 по 23.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "23.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "47937,60",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.07.2026 08:00:00 по 28.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "41945,40",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "07.07.2026 10:23:24",
  "givingTime": "07.07.2026 11:08:04",
  "registerTime": "07.07.2026 11:08:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "65e02865-75c9-4496-b812-7f67f514e62a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "118dbd80-0871-477f-a677-f66876642b00",
  "declarateTime": "07.07.2026 11:08:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8a76f87e-7d64-4a70-8f86-a208893088f9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.\n",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23648382",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ковальская",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "280803479193",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Пионерская , 27, а/я 6, 675004",
  "orgName": "Ковальская Ольга Михайловна",
  "orgEmail": "ohotnik.1975@bk.ru",
  "orgPhone": "9145753936",
  "arbManLastName": "Ковальская",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "280803479193",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20049",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ященко",
  "debtFirstName": "Петр",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "281001193995",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Амурской области",
  "dealNum": "А04-3597/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет: Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: Ященко Петр Александрович, счет № 40817810550221143897, открытый в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639116953868656019",
  "requestDepositContractId": "c4804f7b-16bf-4663-93a5-ea8de7f5264c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "28.07.2026 09:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 (пяти) дней с момента окончания торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Ященко Петр Александрович, счет № 40817810550221143868, открытый в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639116954445772776",
  "salesContractDocId": "e12587a5-07bd-463e-93db-623077d83ef3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359635",
  "partProtocolDocId": "ec31cdfc-579f-4540-b0bd-3a0bc8f225f8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359635",
  "resultProtocolDocId": "084a468b-55d3-445e-889b-0e9a933c66d4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639116953868656019",
  "doc4002ID": "c4804f7b-16bf-4663-93a5-ea8de7f5264c",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639116954445772776",
  "doc4003ID": "e12587a5-07bd-463e-93db-623077d83ef3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359635

Открытое публичное предложение

Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.

151 просмотр

Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер: 28:08:000000:1509, площадью: 342 кв. м., расположенное по адресу: Амурская область, Архаринский район, с. Новопокровка. Земельный участок, на котором расположено здание находится в аренде. Срок аренды установлен с 23.07.2012 г. по 22.07.2061 г.

Адрес местонахождения имущества
Амурская обл, Архаринский р-н, село Новопокровка
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 1
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 2
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 3
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 4
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 5
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 6
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 7
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 1
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 2
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 3
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 4
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 5
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 6
Лот №1 Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 28:08:000000:1509.
 7

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 08.07.2026 08:00:00Конец периода 13.07.2026 08:00:00Цена лота 59 922,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 13.07.2026 08:00:00Конец периода 18.07.2026 08:00:00Цена лота 53 929,80 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 18.07.2026 08:00:00Конец периода 23.07.2026 08:00:00Цена лота 47 937,60 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.07.2026 08:00:00Конец периода 28.07.2026 08:00:00Цена лота 41 945,40 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ященко Петр Александрович
ИНН:
281001193995
Организатор торгов
ФИО:
Ковальская Ольга Михайловна
ИНН:
280803479193
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Пионерская , 27, а/я 6, 675004
E-mail:
ohotnik.1975@bk.ru
Телефон:
+7 (914) 575-39-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ковальская Ольга Михайловна
ИНН:
280803479193
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20049

Задаток

Размер задатка составляет: Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: Ященко Петр Александрович, счет № 40817810550221143897, открытый в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Договор о задатке_639116953868656019

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359635

Протокол о результатах торгов 359635
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23648382
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Амурской области
Номер дела о банкротстве
А04-3597/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
По местонахождению имущества: Амурская область, Архаринский район, с. Новопокровка.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 (пяти) дней с момента окончания торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Ященко Петр Александрович, счет № 40817810550221143868, открытый в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
59 922,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 08:00
по 28.07.2026 08:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.07.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359635

Протокол о результатах торгов