{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "105100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. Имущество находится в залоге у ПАО СБЕРБАНК.<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83, а также на электронной торговой площадке.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в.",
    "priceBegin": "1051000,00",
    "tradeId": 359631,
    "tradeLotId": 360160,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cf04f5dd-5672-4e41-b2f7-ab55a1f29b6c",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "d147a93b-33e6-4913-ab87-470aaeaf2b63",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "711cd671-884d-46bf-8523-2e96a4b822b7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3460beef-b924-4905-adc6-f1473417b8ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50c45181-6c50-4b54-86ba-58ce3cfeff84",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "dd7cd7b1-d73a-4504-9f85-36a77f65ee65",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb5c9c66-b786-4c79-8b9f-e1c2123c5783",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d529b9b1-e434-4939-9a47-3363823f7e3d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26b9d1bc-6658-47db-9018-e70edf8f5912",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "01078504-768d-4d05-a928-cd10b0f72079",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a96b85a-3e77-4c60-9ad1-6b20650b519e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c93ed597-f865-4608-9dbc-c80ff275a042",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db04aab3-08ed-47c4-bde8-b41bb93f9bb0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "641f9a28-32b6-4439-8f0b-f0038bb8f505",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b0e2ccc-51b4-4683-ba81-b68ce9994ab3",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "326ad0f2-46a5-4e69-a19a-50f66b4f467a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff9210f9-753d-4cf1-90e8-f71689c9fc71",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "651c3ad5-e7a3-4ef2-baa9-a1cbb1f18ba6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61a3a5df-375f-4ba9-9325-e9aefbeb501a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "5030b0c0-6550-420c-90bb-68b211c39955",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c5bdef4-cd15-4d38-9a47-9511cc07810f",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "0508d9f9-3415-4920-981e-a50bddf6ce8c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "182afe3f-7cda-4e79-9f18-476cd6f7640f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d35fbb23-3061-4c28-97da-4f6adc29cca8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf3b3990-d510-4afd-a55e-578092c0917b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "9f44c18b-00a2-4bd0-9e17-3051b8a4b67d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359631,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 10:13:43",
  "givingTime": "07.07.2026 10:23:34",
  "registerTime": "07.07.2026 10:23:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "55247fbe-2ecd-4f12-b2eb-a8c206f3f4a3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "914fd497-bd2b-4d48-a591-722e46d14604",
  "declarateTime": "07.07.2026 10:23:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dc6b705d-8f68-4e54-91cc-69f6dbaed467",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в.",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23648412",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерзиков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "631108210106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082",
  "orgName": "Ерзиков Дмитрий Игоревич",
  "orgEmail": "arbitr281@gmail.com",
  "orgPhone": "9033000183",
  "arbManLastName": "Ерзиков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "631108210106",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22354",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Волегов",
  "debtFirstName": "Вадим",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "422312499400",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-804/2026",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кемеровской области от 26.02.2026 по делу № А27-804/2026 Волегов Вадим Сергеевич признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.\n",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "226222ab-4991-4ce1-aceb-3a06bed10db7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359631",
  "partProtocolDocId": "2c419d4a-ed87-4028-86b9-5279daacada9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359631",
  "resultProtocolDocId": "ae5b5bbd-b09a-428f-8af2-2d89b08bf811",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "226222ab-4991-4ce1-aceb-3a06bed10db7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359631

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в.

134 просмотра

Лот №1 - Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. Имущество находится в залоге у ПАО СБЕРБАНК.

Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 1
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 2
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 3
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 4
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 5
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 6
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 7
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 8
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 9
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 10
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 11
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 12
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 13
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 1
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 2
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 3
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 4
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 5
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 6
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 7
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 8
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 9
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 10
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 11
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 12
Легковой автомобиль, марки Toyota модели RAV4, VIN: JTMBH31V606006248, 2006 г.в. 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Волегов Вадим Сергеевич
ИНН:
422312499400
Организатор торгов
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Тухачевского, 88, 17, 443082
E-mail:
arbitr281@gmail.com
Телефон:
+7 (903) 300-01-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерзиков Дмитрий Игоревич
ИНН:
631108210106
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22354

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359631

Протокол о результатах торгов 359631
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23648412
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-804/2026
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кемеровской области от 26.02.2026 по делу № А27-804/2026 Волегов Вадим Сергеевич признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
105 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у ФУ с даты публикации сообщения и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте arbitr281@gmail.com или по тел. +7 903 300-01-83, а также на электронной торговой площадке.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 051 000,00 ₽
Шаг аукциона:
105 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359631

Протокол о результатах торгов