{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "42750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Грузовой автомобиль, марка: 3035КС, год изготовления: 2012, цвет: Синий, экологический класс: Третий, разрешенная максимальная масса: 3500 кг, масса без нагрузки: 2300 кг, VIN: XUJ3035KCC0000038, ПТС: 52 НМ 743343, г/н: Е064ХА702.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по адресу: Республика Башкортостан, Зубовский сельсовет, поселок Яшма. Получить дополнительную информацию об имуществе можно путем направления запроса на е-mail: arbitr.liza@yandex.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича",
    "priceBegin": "855000,00",
    "tradeId": 359630,
    "tradeLotId": 360159,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7c09e8af-52c4-47ef-ab9e-0b865ca0c746",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4e256b5e-216d-4b36-a24a-9ce3aae9c8d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec8e760f-b9ac-4fa2-95f1-d9909821f2d0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ee7404ac-d80d-4a54-ba08-997957dd6bdd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10e281b9-e753-4b67-bb99-bb1e5bf9f0fc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a8bb5e44-7b68-4281-b238-7f09ba61c26c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d387e015-482b-4022-9e51-1df7da2c5157",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7d0a6f04-c362-468e-8de4-2f6e21741d1b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359630,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 10:11:57",
  "givingTime": "07.07.2026 10:12:08",
  "registerTime": "07.07.2026 10:12:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4395d7da-4f05-4fdd-a100-40349d99c26d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cf516ddd-178d-4269-a0b5-f0787f215881",
  "declarateTime": "07.07.2026 10:12:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "587e042e-0092-43f7-8831-be9e843c756b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23648380",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлова",
  "orgFirstName": "Лиза",
  "orgMiddleName": "Азатовна",
  "orgNatINN": "024903449252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, ул Бакалинская, 21/1, 3, 450047",
  "orgName": "Михайлова Лиза Азатовна",
  "orgEmail": "arbitr.liza@yandex.ru",
  "orgPhone": "9221212679",
  "arbManLastName": "Михайлова",
  "arbManFirstName": "Лиза",
  "arbManMiddleName": "Азатовна",
  "arbManINN": "024903449252",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "23098",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смирнов",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "027308097110",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-34677/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\nПолучатель: Смирнов Сергей Евгеньевич\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nР/счет 40817810050224886295\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор подписывается в течение 5 дней с момента направления предложения о заключении договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам:\nПолучатель: Смирнов Сергей Евгеньевич\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nР/счет 40817810050224886295",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "ef759a27-1c7b-4213-97ac-5c64a1e3dc44",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359630",
  "partProtocolDocId": "b969e092-b8d2-4127-93c2-2baf891c10ae",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359630",
  "resultProtocolDocId": "688f948c-f0de-4f71-8d05-5cc45f017551",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "ef759a27-1c7b-4213-97ac-5c64a1e3dc44",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359630

Открытый аукцион

Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича

131 просмотр

Грузовой автомобиль, марка: 3035КС, год изготовления: 2012, цвет: Синий, экологический класс: Третий, разрешенная максимальная масса: 3500 кг, масса без нагрузки: 2300 кг, VIN: XUJ3035KCC0000038, ПТС: 52 НМ 743343, г/н: Е064ХА702.

Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 1
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 2
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 3
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 4
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 1
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 2
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 3
Грузовой автомобиль 3035КС Смирнова Сергея Евгеньевича 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смирнов Сергей Евгеньевич
ИНН:
027308097110
Организатор торгов
ФИО:
Михайлова Лиза Азатовна
ИНН:
024903449252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, ул Бакалинская, 21/1, 3, 450047
E-mail:
arbitr.liza@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 121-26-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлова Лиза Азатовна
ИНН:
024903449252
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
23098

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Смирнов Сергей Евгеньевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Р/счет 40817810050224886295 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359630

Протокол о результатах торгов 359630
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23648380
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-34677/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
42 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по адресу: Республика Башкортостан, Зубовский сельсовет, поселок Яшма. Получить дополнительную информацию об имуществе можно путем направления запроса на е-mail: arbitr.liza@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор подписывается в течение 5 дней с момента направления предложения о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Смирнов Сергей Евгеньевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Р/счет 40817810050224886295
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
855 000,00 ₽
Шаг аукциона:
42 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 12:00
по 12.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359630

Протокол о результатах торгов