{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "584350,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>квартира, расположенная по адресу: Московская обл., городской округ Красногорск, г. Красногорск, в районе поселка МПС (жилой дом Т-2.1), секция –«С-1.1», квартира 272, количество комнат 1, общая площадь 39.71 кв.м., этаж 24, (Объект сдан, г. Красногорске, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272), кад. номер: <strong>50:11:0010306:4268, </strong>находится в залоге у АО \"Альфа Банк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до даты завершения продажи имущества, написав на эл. почту: katkov-arbitr@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": " Квартира: г. Красногорск, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272, находится в залоге",
    "priceBegin": "11687010,00",
    "tradeId": 359628,
    "tradeLotId": 360157,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3ee04761-39a5-43c0-9bd7-6a0f9a33a760",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8ea3146d-29eb-42aa-b682-d6f3e4aa03ea",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 5, кв 272",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359628,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 10:07:37",
  "givingTime": "07.07.2026 10:08:13",
  "registerTime": "07.07.2026 10:08:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a8b9673c-3ba5-460e-8cbc-857800d5317a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "86afcb8f-82d9-42c2-be3d-fd9130812a25",
  "declarateTime": "07.07.2026 10:08:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b159a5e1-030e-4be2-9694-882d9162296d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": " Квартира: г. Красногорск, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272, находится в залоге",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23647000",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Катков",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "503507304781",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Павловский Посад, Большая Покровская, 15, А/Я 7, 142500",
  "orgName": "Катков Сергей Владимирович",
  "orgEmail": "katkov-arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9262851228",
  "arbManLastName": "Катков",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "503507304781",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "763",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Строкина",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "027413738821",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-27327/25",
  "dealFoundation": "Положение в редакции залогового кредитора о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в рамках процедуры реализации имущества по делу № А41-27327/25",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи. 2. Срок внесения задатка-не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Строкина Юлия Юрьевна, р/с 40817810950221716565,в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 к/с 30101810150040000763. 4. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Строкина Юлия Юрьевна, р/с 40817810750221716558, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 к\\с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи недвижимого имущества_квартира(альфа банк)",
  "salesContractDocId": "ed486465-f6a8-4450-8af2-41ec99aaecbd",
  "partProtocolDocName": "protocol_359628.pdf",
  "partProtocolDocId": "3f539340-e33d-4315-ab7a-07bd0d482709",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359628.pdf",
  "resultProtocolDocId": "089e7e38-3269-4287-a87f-81ee30371634",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи недвижимого имущества_квартира(альфа банк)",
  "doc4003ID": "ed486465-f6a8-4450-8af2-41ec99aaecbd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359628

Открытый аукцион

Квартира: г. Красногорск, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272, находится в залоге

152 просмотра

квартира, расположенная по адресу: Московская обл., городской округ Красногорск, г. Красногорск, в районе поселка МПС (жилой дом Т-2.1), секция –«С-1.1», квартира 272, количество комнат 1, общая площадь 39.71 кв.м., этаж 24, (Объект сдан, г. Красногорске, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272), кад. номер: 50:11:0010306:4268, находится в залоге у АО "Альфа Банк".

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 5, кв 272
 Квартира: г. Красногорск, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272, находится в залоге 1
 Квартира: г. Красногорск, ул. Большая Воскресенская, д. 5, кв. 272, находится в залоге 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Строкина Юлия Юрьевна
ИНН:
027413738821
Организатор торгов
ФИО:
Катков Сергей Владимирович
ИНН:
503507304781
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Павловский Посад, Большая Покровская, 15, А/Я 7, 142500
E-mail:
katkov-arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 285-12-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Катков Сергей Владимирович
ИНН:
503507304781
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
763

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи. 2. Срок внесения задатка-не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Строкина Юлия Юрьевна, р/с 40817810950221716565,в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 к/с 30101810150040000763. 4. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359628.pdf

protocol_total_359628.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23647000
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-27327/25
Основание для проведения торгов
Положение в редакции залогового кредитора о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в рамках процедуры реализации имущества по делу № А41-27327/25
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
584 350,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до даты завершения продажи имущества, написав на эл. почту: katkov-arbitr@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Строкина Юлия Юрьевна, р/с 40817810750221716558, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 к\с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
11 687 010,00 ₽
Шаг аукциона:
584 350,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 09:00
по 14.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_359628.pdf

Протокол о результатах торгов