{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26775,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль марки NISSAN JUKE, год выпуска 2011г., идентификационный номер (VIN) SJNFBAF15U6150460, шасси (рама) - отсутствует, тип двигателя бензиновый, цвет черный, паспорт транспортного средства 78 УС №645695 от 09.11.2011г.), являющегося предметом залога  залога ПАО Банк ВТБ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной договоренности по телефону Анастасия Михайловна - 8-916-967-62-90\nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО \"ВТБ\"",
    "priceBegin": "535500,00",
    "tradeId": 359597,
    "tradeLotId": 360126,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1cf4f955-af8b-4c9b-9587-5ac577c2caa0",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "0207ca53-a795-4e45-8e2a-586ef9972fb4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "063b1516-b829-4865-aea2-5050db69c37a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f3572701-1052-4af3-89f4-60afce3c7606",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fab2fbab-9b48-4063-b034-d797cd8d01b7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6e7fc3c1-f61f-472d-8a50-1342dab46819",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "086ed686-fa43-45ae-b4ed-1a8504a183b7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4988a66c-86a0-4fe9-8088-eb3a458048ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c15594a9-fbec-4748-8033-cf2fd638bdbe",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "94e929d2-c6e5-458f-9a93-317157404a34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2fd0b28-d8fa-425e-9ecc-9eee18312934",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "10099bac-1121-4352-abc4-b51115cb0964",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6c270c0-d6f4-4779-bed9-8046a300b9d7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "895f42b5-b671-4b4f-9cdd-a1c939bf7c76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2977df81-5319-4a43-9e28-09626aefea26",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1a88a36f-f1f9-47ad-9a63-a84088f2cb9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fef902a-8616-4cf4-9fd7-4e568543d45a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "379d62a5-89c6-4b79-b693-4c494c223a99",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d1ebe45-5e39-419d-b49e-7766e7cd4ee1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ec33c269-87ea-42fc-b71d-7dff232b2411",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5446ab79-5daf-432c-95aa-8c27abcee535",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "637ad765-9dcf-49c4-9e8e-bcc34f0cb998",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df8fda93-8f47-47d4-b2cb-1bff6a1890c6",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "aa034341-9e50-43d6-b72c-1982c430c4ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2bb7da6e-b5e5-466f-a21c-11f2a801c624",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "e6902d2e-a465-431a-90dd-d504f7e0aae7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "984a8d6b-e2fc-4cc3-aac1-688796b6989c",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "726c000a-b301-4a08-a942-e5d487e3773e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "455b1695-d72b-4683-9f0e-403b82f32634",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "c6257cb3-f5c5-4099-9946-e286478792c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dea38584-f643-4c42-a0c3-28bb204fe7df",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "5399a1dd-404b-4436-a8b6-db3f9e00891d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Воскресенск, ул Федеральная, д 31а",
    "latitude": "55.2867650",
    "longitude": "38.7489276",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359597,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 06:41:44",
  "givingTime": "07.07.2026 09:32:08",
  "registerTime": "07.07.2026 09:32:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e1d85996-5eae-477f-92a3-25581afd7e6b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3459f72b-7b4e-4dd4-9b42-e2b8fa32b829",
  "declarateTime": "07.07.2026 09:32:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7f36e228-7c60-4c94-be9e-82fad0f1afd3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО \"ВТБ\"",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23645538",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хабибуллин",
  "debtFirstName": "Эльдар",
  "debtMiddleName": "Ханяфиевич",
  "debtNatINN": "234306405863",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-90014/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области по делу А41-90014/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% от начальной цены\nНаименование получателя ХАБИБУЛЛИН ЭЛЬДАР ХАНЯФИЕВИЧ\nСчет получателя 40817810250220603036\nДата открытия 24.12.2025\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 27895",
  "requestDepositContractId": "a1aa1abf-c9a9-4c33-8632-72ede58578b1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 27894",
  "salesContractDocId": "5dd24570-aac9-4026-b315-1733ac30fe32",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359597",
  "partProtocolDocId": "0c725275-d06b-45c6-9064-8da25f8ec637",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359597",
  "resultProtocolDocId": "871c254a-346c-453e-8a41-fa82f3ddaaac",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение Хабибуллин",
      "id": "82419839-13e7-43eb-8c1f-8aa00e3ab9d1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт авто Ниссан Джук Хабибуллин",
      "id": "7d6d69e6-0032-489c-a782-ab9922292557",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт ХАБИБУЛЛИН ЭЛЬДАР ХАНЯФИЕВИЧ",
      "id": "e6e21aba-d6e0-43bc-83b8-f6b4d6260068",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый ХАБИБУЛЛИН ЭЛЬДАР ХАНЯФИЕВИЧ",
      "id": "86e334d2-a36e-4184-8b1f-fc26a3cedd0f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 27895",
  "doc4002ID": "a1aa1abf-c9a9-4c33-8632-72ede58578b1",
  "doc4003Name": "ДКП авто 27894",
  "doc4003ID": "5dd24570-aac9-4026-b315-1733ac30fe32",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359597

Открытый аукцион

NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ"

149 просмотров

автомобиль марки NISSAN JUKE, год выпуска 2011г., идентификационный номер (VIN) SJNFBAF15U6150460, шасси (рама) - отсутствует, тип двигателя бензиновый, цвет черный, паспорт транспортного средства 78 УС №645695 от 09.11.2011г.), являющегося предметом залога залога ПАО Банк ВТБ

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Воскресенск, ул Федеральная, д 31а
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 1
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 2
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 3
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 4
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 5
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 6
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 7
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 8
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 9
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 10
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 11
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 12
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 13
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 14
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 15
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 16
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 1
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 2
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 3
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 4
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 5
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 6
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 7
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 8
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 9
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 10
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 11
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 12
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 13
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 14
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 15
NISSAN JUKE, год выпуска 2011г. предмет залога ПАО "ВТБ" 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хабибуллин Эльдар Ханяфиевич
ИНН:
234306405863
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 20% от начальной цены Наименование получателя ХАБИБУЛЛИН ЭЛЬДАР ХАНЯФИЕВИЧ Счет получателя 40817810250220603036 Дата открытия 24.12.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 27895

Документы и дополнительные материалы

Положение Хабибуллин
Акт авто Ниссан Джук Хабибуллин
опек счёт ХАБИБУЛЛИН ЭЛЬДАР ХАНЯФИЕВИЧ
задатковый ХАБИБУЛЛИН ЭЛЬДАР ХАНЯФИЕВИЧ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359597

Протокол о результатах торгов 359597
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23645538
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-90014/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области по делу А41-90014/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 775,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной договоренности по телефону Анастасия Михайловна - 8-916-967-62-90 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Хабибуллина Э. Х., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
535 500,00 ₽
Шаг аукциона:
26 775,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 00:00
по 12.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359597

Протокол о результатах торгов