{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1620,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной договоренности по телефону 89997994154 С 11-00 до 14-00\nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ",
    "priceBegin": "32400,00",
    "tradeId": 359595,
    "tradeLotId": 360124,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b6f18900-ab96-436b-88c6-825dff31832d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "45bc8446-5624-4c68-9031-08014b2c572e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "acb06031-6d30-47c1-ae64-d5b79f392049",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6e5d7839-49aa-40fd-aa71-44d24f1c5c69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dae09fb0-3d49-4a7e-bb9e-1aced2cee273",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3c589664-80da-4a92-88f8-10a9edd103a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a2f75b9-95e0-4905-9e09-639a448cab53",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3b74c194-6ccf-4f41-8c07-568f19cecbf8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3818e45-632a-45aa-9394-81dbab2544d9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d6c2f56c-9600-4b61-99b8-aebb88670ecf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ed0f1de2-8e7f-466f-9f69-7df9d54f19d5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bde51c7f-ee9e-4de7-9132-cbd8eb51fb67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f79644db-1cea-42ae-bf85-f1f97aed879a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "65ed48d7-2d1a-4675-a20b-30b336107eff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4f67ad3-c041-4abb-822a-2a45a5677931",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c2d4a640-ed95-4bac-b6ed-b719c9ff2d0f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "г Ярославль, ул Попова, д 16",
    "latitude": "57.5630736",
    "longitude": "39.9369351",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359595,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 06:17:19",
  "givingTime": "07.07.2026 09:29:10",
  "registerTime": "07.07.2026 09:29:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "797d1dbd-4117-454d-8220-bf4b5d6cc14d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2592b0e1-251b-45a6-8d13-6ec97ec8b2b0",
  "declarateTime": "07.07.2026 09:29:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f774e203-e217-4055-a527-8fa54ec3cd7e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23645223",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пинчук",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "760411819795",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-16081/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ярославской области по делу А82-16081/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% от начальной цены",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 27915",
  "requestDepositContractId": "c7cb031f-ca5d-4a43-9c8c-87e2c939ebce",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 24001",
  "salesContractDocId": "8b11f63a-33d7-4053-81cd-d787b4cb8e64",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359595",
  "partProtocolDocId": "5194b970-04e9-4afa-822b-258c26ad00e5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359595",
  "resultProtocolDocId": "38229a64-8287-489a-92f5-9117b3d3423d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "задатковый ПИНЧУК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ",
      "id": "d2f24111-7d73-4af9-a77c-5b1786f2d08e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт ПИНЧУК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ",
      "id": "7d9210c4-7b0e-455b-ab2e-db1dd05b2442",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение ДеуНексиа",
      "id": "66ca9374-9a9f-4ec1-bca4-74e8a6f958fd",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт на ответственное хранение ДЭУ НЕКСИА",
      "id": "b5bc27d4-0e92-42af-8179-07909a0b7553",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт на ответственное хранение ДЭУ НЕКСИА",
      "id": "10f4571d-6aba-43ac-9d04-0acb4a162057",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ДЭУ Нексия (фото док-ов и самого автомобиля)",
      "id": "f480a7ce-a421-4469-8bd9-71a9d6bf0528",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 27915",
  "doc4002ID": "c7cb031f-ca5d-4a43-9c8c-87e2c939ebce",
  "doc4003Name": "ДКП авто 24001",
  "doc4003ID": "8b11f63a-33d7-4053-81cd-d787b4cb8e64",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359595

Открытый аукцион

DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ

145 просмотров

DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ

Адрес местонахождения имущества
г Ярославль, ул Попова, д 16
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 1
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 2
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 3
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 4
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 5
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 6
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 7
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 8
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 1
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 2
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 3
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 4
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 5
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 6
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 7
DAEWOO NEXIA, год выпуска – 2010 в залоге Банк ВТБ 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пинчук Евгений Александрович
ИНН:
760411819795
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 20% от начальной цены
Договор о задатке 27915

Документы и дополнительные материалы

задатковый ПИНЧУК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
опек счёт ПИНЧУК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Положение ДеуНексиа
Акт на ответственное хранение ДЭУ НЕКСИА
Акт на ответственное хранение ДЭУ НЕКСИА
ДЭУ Нексия (фото док-ов и самого автомобиля)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359595

Протокол о результатах торгов 359595
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23645223
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-16081/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ярославской области по делу А82-16081/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 620,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной договоренности по телефону 89997994154 С 11-00 до 14-00 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Пинчук Е. А., являющегося предметом залога ПАО Банк ВТБ
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
32 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 620,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 00:00
по 12.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359595

Протокол о результатах торгов