{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10071,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Годные остатки Автобуса класса А , марка: Автобус , модель: 222708, год изготовления: 2012 , цвет: Белый, VIN: XUS222708C0001577, г/н: В167КС134, не на ходу, вид собственности: индивидуальная</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится  с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru\r\n\r\nМестонахождение имущества :Волгоградская область, улица Генерала Шумилова, 13А, Волгоград, 400057",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А ",
    "priceBegin": "201420,00",
    "tradeId": 359581,
    "tradeLotId": 360110,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1eeaf0de-9aed-410d-be54-1196cd11127d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6eb28675-77cd-4f2f-9b2d-8223ee726cf9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31a70b24-e2bf-4204-875a-86407a9378cb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "69acad4a-2b91-45d9-bfb9-56ebcd0c8016",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9c2ad24-9bef-4eb6-97e8-aa4ac9854c1b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7f1befe4-8b5c-49a2-9d7a-235c5c0aa92e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad52bc03-6668-4e55-afb4-266a16c6f2c5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "939d0596-7cf8-44d8-9086-b68aca910cf0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98af608f-3020-48b9-85d0-d6efc65dee62",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ab7705f0-b856-4357-a92c-27602844e88b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7901bfec-1a25-4a9f-a609-e4db09a063fa",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5744d3df-725a-4f54-b079-08b3b3797cbf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "755df029-e8fb-49ed-acd9-4181a4df18f2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "64ef6da9-5c44-4895-897c-c43feb751870",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "г Волгоград",
    "latitude": "48.7071653",
    "longitude": "44.5170212",
    "categoryIDs": [
      4
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359581,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 21:53:09",
  "givingTime": "06.07.2026 21:57:01",
  "registerTime": "06.07.2026 21:57:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "abb16dd1-abaa-446d-b227-05ee093d53b2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5a613b6a-4569-4c1e-b75b-bfe7bc780ac7",
  "declarateTime": "06.07.2026 21:57:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4f6bb9cd-88b9-4855-9a7c-f1f4c81fceec",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А ",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23644359",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Турбина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344502227542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
  "orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "982037@mail.ru",
  "orgPhone": "9023132037",
  "arbManLastName": "Турбина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344502227542",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Саканян",
  "debtFirstName": "Артур",
  "debtMiddleName": "Самвелович",
  "debtNatINN": "342604185016",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-24999/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Саканяна Артура Самвеловича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере  10% от начальной стоимости  лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект)",
  "salesContractDocId": "bedb2b08-7721-49e1-99c1-e655d52aaf09",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359581",
  "partProtocolDocId": "cc49e87b-9687-4e20-8b46-7b17dea70654",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359581",
  "resultProtocolDocId": "772a35c6-c865-41ff-93e4-871111d240ad",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото лот№1  Саканян А.С.",
      "id": "3ffef6f4-f5fe-4372-9336-3a2d30edd229",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект)",
  "doc4003ID": "bedb2b08-7721-49e1-99c1-e655d52aaf09",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359581

Открытый аукцион

Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А

149 просмотров

Годные остатки Автобуса класса А , марка: Автобус , модель: 222708, год изготовления: 2012 , цвет: Белый, VIN: XUS222708C0001577, г/н: В167КС134, не на ходу, вид собственности: индивидуальная

Адрес местонахождения имущества
г Волгоград
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  1
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  2
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  3
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  4
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  5
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  6
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  7
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  1
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  2
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  3
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  4
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  5
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  6
Реализация имущества Саканяна А.С.- Лот №1 Годные остатки Автобуса класса А  7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Саканян Артур Самвелович
ИНН:
342604185016
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото лот№1 Саканян А.С.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359581

Протокол о результатах торгов 359581
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23644359
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-24999/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Саканяна Артура Самвеловича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 071,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru Местонахождение имущества :Волгоградская область, улица Генерала Шумилова, 13А, Волгоград, 400057
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
201 420,00 ₽
Шаг аукциона:
10 071,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359581

Протокол о результатах торгов