{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37971,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Лот 3: Велосипед BMC URS LT One размер М. Начальная цена торгов составляет 759&nbsp;420 рублей. Велосипед имеет признаки использования. Шаг аукциона 5 % от начальной цены торгов.</strong></p><p>&nbsp;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с условиями торгов, документацией, порядком приема заявок, оформлением участия в торгах и перечнем документов, проведением торгов, сроками и порядком внесения задатков, с условиями возврата задатка, проектом договора о задатке, порядком подведения итогов торгов, проектом договора купли-продажи, характеристиками имущества производится на электронной площадке, на ЕФРСБ или по адресу: 191036, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. НЕВСКИЙ, Д. 87/2, bobrov.arbitr@mail.ru, предварительно созвонившись по телефону: 89522073259 и согласовав время ознакомления, ознакомление с велосипедами происходит в г. Москва. \n\n\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3",
    "priceBegin": "759420,00",
    "tradeId": 359564,
    "tradeLotId": 360093,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "962e83e1-abe3-400a-83c1-4c2d79d273d1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "37174ecc-7390-428e-b44c-d4d551f6c860",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9591407-8cf6-4ec5-a2be-cad029a28e23",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e308d3d2-fe32-4df7-9342-647574cccd49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "72480c77-daa2-4c8b-b4b9-c8db647222b0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b84670a7-84c1-4e7a-a507-fc43b7eb7ce1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359564,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 19:14:39",
  "givingTime": "06.07.2026 19:15:22",
  "registerTime": "06.07.2026 19:15:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cff6d43c-e814-49bd-a797-11b62ee33692",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4ff92fc5-bbc9-4c99-a14e-d6e7874bd43c",
  "declarateTime": "06.07.2026 19:15:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "50db29ac-9ec8-490f-ba04-6c0195f7ea4e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23643417",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бобров",
  "orgFirstName": "Никита",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "781432458720",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Беговая, , 7, 202, 197374",
  "orgName": "Бобров Никита Евгеньевич",
  "orgEmail": "bobrov.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9522073259",
  "arbManLastName": "Бобров",
  "arbManFirstName": "Никита",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "781432458720",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "0019",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нетребин",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Вячеславович",
  "debtNatINN": "402573939444",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-164835/24 ",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20% от начальной продажной цены лота на торгах (все этапы).\r\n\r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену. В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества, с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Подтверждением отправки финансовому управляющим в адрес победителя торгов предложения заключить договор купли-продажи Имущества, является почтовая квитанция об отправке. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества и направить финансовму управляющему по адресу: 191036, Санкт Петербург, пр. Невский, д. 87/2, А/Я 125, а также на эл. почту: bobrov.arbitr@mail.ru. \r\nПодтверждением отправки победителем торгов в адрес финансового управляющего подписанного договора купли-продажи Имущества/ лота, является почтовая квитанция об отправке соответствующего письма с описью. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнения с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов, заключивший договор купли-продажи, в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, обязан перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества (цена за вычетом внесенного задатка) на расчетный счет продавца:\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов, заключивший договор купли-продажи, в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, обязан перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества (цена за вычетом внесенного задатка) на расчетный счет продавца:\r\n\r\nПолучатель – Нетребин Владислав Валерьевич; ИНН 402573939444, ПАО \"Совкомбанк\" Центральный», р/с 40817810950133985507, БИК 045004763. \r\n",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи (1)",
  "salesContractDocId": "28c82719-bef4-4594-9bbd-5f4b0aa951a7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359564",
  "partProtocolDocId": "e5ae339d-d003-4cb9-aa76-82e827429e2a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359564",
  "resultProtocolDocId": "c484684d-dabd-40e3-8c18-02d97d40aa5c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фотографии велосипедов",
      "id": "b4679ddf-e335-4120-b067-4a1ea40ff30a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи (1)",
  "doc4003ID": "28c82719-bef4-4594-9bbd-5f4b0aa951a7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359564

Открытый аукцион

Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3

170 просмотров

Лот 3: Велосипед BMC URS LT One размер М. Начальная цена торгов составляет 759 420 рублей. Велосипед имеет признаки использования. Шаг аукциона 5 % от начальной цены торгов.

 

Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3 1
Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3 2
Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3 3
Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3 1
Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3 2
Торги имущества Нетребина В.В. Лот №3 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нетребин Владислав Вячеславович
ИНН:
402573939444
Организатор торгов
ФИО:
Бобров Никита Евгеньевич
ИНН:
781432458720
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Беговая, , 7, 202, 197374
E-mail:
bobrov.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (952) 207-32-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бобров Никита Евгеньевич
ИНН:
781432458720
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019

Задаток

Размер задатка составляет 20% от начальной продажной цены лота на торгах (все этапы).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фотографии велосипедов

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359564

Протокол о результатах торгов 359564
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23643417
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-164835/24
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 971,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с условиями торгов, документацией, порядком приема заявок, оформлением участия в торгах и перечнем документов, проведением торгов, сроками и порядком внесения задатков, с условиями возврата задатка, проектом договора о задатке, порядком подведения итогов торгов, проектом договора купли-продажи, характеристиками имущества производится на электронной площадке, на ЕФРСБ или по адресу: 191036, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР. НЕВСКИЙ, Д. 87/2, bobrov.arbitr@mail.ru, предварительно созвонившись по телефону: 89522073259 и согласовав время ознакомления, ознакомление с велосипедами происходит в г. Москва.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену. В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи Имущества, с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Подтверждением отправки финансовому управляющим в адрес победителя торгов предложения заключить договор купли-продажи Имущества, является почтовая квитанция об отправке. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества и направить финансовму управляющему по адресу: 191036, Санкт Петербург, пр. Невский, д. 87/2, А/Я 125, а также на эл. почту: bobrov.arbitr@mail.ru. Подтверждением отправки победителем торгов в адрес финансового управляющего подписанного договора купли-продажи Имущества/ лота, является почтовая квитанция об отправке соответствующего письма с описью. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнения с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов, заключивший договор купли-продажи, в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, обязан перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества (цена за вычетом внесенного задатка) на расчетный счет продавца:
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов, заключивший договор купли-продажи, в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, обязан перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества (цена за вычетом внесенного задатка) на расчетный счет продавца: Получатель – Нетребин Владислав Валерьевич; ИНН 402573939444, ПАО "Совкомбанк" Центральный», р/с 40817810950133985507, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
759 420,00 ₽
Шаг аукциона:
37 971,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
21.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359564

Протокол о результатах торгов