{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "39500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: Легковой автомобиль HYUNDAI VF(I40), год выпуска: 2014, VIN: XWELB41CBD0002638, цвет: Белый, госномер: О809НУ123, СТС 9954073628. Имущество является предметом залога АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "ТС в г. Краснодар, фото во вложении. С имуществом можно ознакомиться у организатора торгов путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в теме письма: ФИО должника и наименование имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014.",
    "priceBegin": "790000,00",
    "tradeId": 359507,
    "tradeLotId": 360036,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "483978db-72df-4718-89db-558a888e9881",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "08b54d06-7ca5-4da9-b7c3-d6649a599da6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00af2004-5574-4853-93d3-9daedf4c53dc",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "39a4714d-eb7b-4b3a-89a3-7c4a24b4105a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f34d896e-e661-446f-ac67-f05e804a163b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "83322236-a163-45cb-8494-782a72c312a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec6c6cb0-a096-4dee-b705-2bc0ae4deaa1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9d5a456d-1c6b-4c79-819c-b2e2984724f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "abda7900-6e90-47aa-94c9-fd077edaa28f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "167147ab-a377-42d4-88d5-410e505c3fde",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "766d6364-dbe8-457b-95c9-5ea3ec60cc8d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1b9ccd14-bea5-449b-bda4-83ce58dd78d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e476fd10-4711-4c11-8e6b-9b37ad39e100",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d558a50a-a147-4596-ba2d-450d97f6ab07",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар",
    "latitude": "45.0354530",
    "longitude": "38.9753010",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359507,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 18:04:42",
  "givingTime": "06.07.2026 21:22:11",
  "registerTime": "06.07.2026 21:22:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d7a6b64d-a4ec-4877-9f1a-e3591bde2524",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a87ab61e-670f-401e-ab5f-db4768d31338",
  "declarateTime": "06.07.2026 21:22:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "770bb36d-f69a-459d-8c7b-412cbcdb131a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014.",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23642402",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Суховерхов",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "010510792582",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Рашпилевская, 60, а/я 37, 350000",
  "orgName": "Суховерхов Александр Игоревич",
  "orgEmail": "au23krd@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615350816",
  "arbManLastName": "Суховерхов",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "010510792582",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "18909",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тен",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Виссарионович",
  "debtNatINN": "010706161302",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-52649/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 20.01.2026 г. по делу № А32-52649/2025 признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/с 40702810100000082479, Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810530820199310, получатель Тен Андрей Виссарионович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, к\\с 30101810100000000602, БИК 040349602, КПП 231043001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества должника Тен Андрей Лот 1",
  "salesContractDocId": "c03b319a-7b3a-4b69-96c3-84b8d3048544",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359507",
  "partProtocolDocId": "35e56d52-665e-4ffa-a8df-39e512d296fc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359507",
  "resultProtocolDocId": "08f03961-a841-41ca-922a-518663f4dbdb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации автомобиля HYUNDAI i40, находящегося в залоге у АО «ТБанк» должника Тен Андрей Виссарионович",
      "id": "b89ac5d1-3384-4e8c-8be8-3c3b4f0dddad",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Отчет об определении рыночной стоимости ТС HYUNDAI i40, VIN XWELB41CBD0002638",
      "id": "04e38bfd-b7e1-45d0-99f3-de2818152461",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества должника Тен Андрей Лот 1",
  "doc4003ID": "c03b319a-7b3a-4b69-96c3-84b8d3048544",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359507

Открытый аукцион

Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014.

155 просмотров

Лот № 1: Легковой автомобиль HYUNDAI VF(I40), год выпуска: 2014, VIN: XWELB41CBD0002638, цвет: Белый, госномер: О809НУ123, СТС 9954073628. Имущество является предметом залога АО «ТБанк».

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 1
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 2
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 3
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 4
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 5
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 6
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 7
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 1
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 2
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 3
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 4
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 5
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 6
Торги должника Тен Андрей, Лот № 1: Автомобиль HYUNDAI i40, год выпуска: 2014. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тен Андрей Виссарионович
ИНН:
010706161302
Организатор торгов
ФИО:
Суховерхов Александр Игоревич
ИНН:
010510792582
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Рашпилевская, 60, а/я 37, 350000
E-mail:
au23krd@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 535-08-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Суховерхов Александр Игоревич
ИНН:
010510792582
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
18909

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/с 40702810100000082479, Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, условиях и сроках реализации автомобиля HYUNDAI i40, находящегося в залоге у АО «ТБанк» должника Тен Андрей Виссарионович
Отчет об определении рыночной стоимости ТС HYUNDAI i40, VIN XWELB41CBD0002638

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359507

Протокол о результатах торгов 359507
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23642402
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-52649/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 20.01.2026 г. по делу № А32-52649/2025 признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
39 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
ТС в г. Краснодар, фото во вложении. С имуществом можно ознакомиться у организатора торгов путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в теме письма: ФИО должника и наименование имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810530820199310, получатель Тен Андрей Виссарионович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, к\с 30101810100000000602, БИК 040349602, КПП 231043001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
790 000,00 ₽
Шаг аукциона:
39 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 13:00
по 11.08.2026 13:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359507

Протокол о результатах торгов