Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359493
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Арсланова А.С Лот №1
388 просмотров
Форд Фокус , 2011 г.в., двигатель 1 596 куб. см, 100 л.с., КПП механическая. Транспортное средство находится в залоге у ПАО "Сбербанк". Автомобиль технически исправен. Заводится и находится на ходу, имеет ряд неисправностей:
- кондиционер не функционирует, требуется замена;
- необходима замена передних и задних стоек;
- на правой стороне присутствует вмятина в нижней части кузова. Возможны и иные скрытые дефекты, не выявленные при осмотре.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.07.2026 09:00:00 | Конец периода 13.07.2026 23:59:59 | Цена лота 457 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.07.2026 00:00:01 | Конец периода 20.07.2026 23:59:59 | Цена лота 434 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.07.2026 00:00:01 | Конец периода 27.07.2026 23:59:59 | Цена лота 411 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 00:00:01 | Конец периода 03.08.2026 23:59:59 | Цена лота 388 620,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 04.08.2026 00:00:01 | Конец периода 10.08.2026 23:59:59 | Цена лота 365 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 11.08.2026 00:00:01 | Конец периода 17.08.2026 23:59:59 | Цена лота 342 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 18.08.2026 00:00:01 | Конец периода 24.08.2026 18:00:00 | Цена лота 320 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арсланов Айдар Султангараевич
ИНН:
163603972926
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363
Задаток
Задаток для участия - 10% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810950223034737
Получатель: Арсланов Айдар Султангараевич.
договор о задатке - 2026-03-17T121033.893 (3) (1)
Документы и дополнительные материалы
положение_Арсланов_фу (1) (2) (1)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 359493
Протокол о результатах торгов 359493
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23598257
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-17842/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущество ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 320 040,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. Победителем торгов признается участник предложивший наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов. В случае если была предложена цена Имущества Должника, равная цене Имущества Должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене Имущества Должника, поступившее ранее других предложений.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
р/с 40817810550223034742
Получатель: Арсланов Айдар Султангараевич.
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (4) (19)