{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24165,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ЛАДА 219059-010, год изготовления: 2014, VIN: Z0X219059E0001090, г/н: О161МО193рус. Совместная собственность с Карпенко Степаном Викторовичем.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru.\nОсмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту 79872301555@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.\nВо избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1",
    "priceBegin": "483300,00",
    "tradeId": 359480,
    "tradeLotId": 360009,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "699fcb24-78a0-4cb7-b398-5d019cd51090",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "af8b6a0a-1446-4a82-aa3e-aacc36632370",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0f7c36a-d55e-45b7-a140-715e3abf3eba",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "fb578847-7324-4a99-b76f-dd6db83fa848",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2a454ce9-4254-4865-860a-b94a5f35564a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "15c8f16b-56e7-4825-8d5f-01f45319c4b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08d1501f-69a9-4f9b-bc27-338c26c16428",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fd1db1dd-db61-43ed-b709-34d244b12b93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "769b4857-0c7f-4470-a726-10aef79c77ea",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f0830b05-bcb4-4faa-b77e-7155dc216f5c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab032228-133b-4fd1-af53-379da0d8fe7c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bd0e7d9a-d8f5-4196-b4fe-c04c308c99ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88a741ed-7120-4648-8b0d-fe78e72d187b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "eff0258b-0404-419f-80a0-21db5171dff9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e8cd70a9-c8df-4013-904c-9d571ebbb006",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0529c8e9-e0bb-4777-8c16-dd640a9021d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "baa7cba1-8bb4-4afb-a194-d96d429de196",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5b21f589-3582-4cd4-a7d3-5eb31e24c70e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dc1fa8b-484b-47b7-b709-c43c7a518a1c",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a7aac1d0-3093-4bc8-ba42-3b7c4e50beba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6c80263-4bee-4961-943b-028ca3e66ff4",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "6b2f4d45-9b58-4020-b88f-3dfdd0323b45",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Пластуновская, ул Платнировская, д 26",
    "latitude": "45.2892354",
    "longitude": "39.2866386",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359480,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 16:34:20",
  "givingTime": "08.07.2026 09:04:43",
  "registerTime": "08.07.2026 09:04:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c1ca55ba-630c-442d-bf01-874842072628",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8e4f6225-a9ab-4386-b834-c6f3099ac4f7",
  "declarateTime": "08.07.2026 09:04:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c9c2f917-8323-4b58-aa18-e522d74b689d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23641011",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шаймухаметов",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Мунирович",
  "orgNatINN": "165033648051",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073",
  "orgName": "Шаймухаметов Руслан Мунирович",
  "orgEmail": "79872301555@mail.ru",
  "orgPhone": "9297258546",
  "arbManLastName": "Шаймухаметов",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Мунирович",
  "arbManINN": "165033648051",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "16572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Карпенко",
  "debtFirstName": "Алина",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "237202040846",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-35652/2025",
  "dealFoundation": "Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества должника Карпенко Алины Михайловны.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота. Задаток вносится в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор должен быть заключён в течение пяти дней с даты получения предложения. При уклонении победителя от подписания задаток не возвращается, и управляющий вправе предложить договор участнику, предложившему следующую по величине цену.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретённого имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на основной счёт Должника по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Карпенко Алина Михайловна\n№ 40817810050224771423\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесённого им задатка засчитывается в счёт исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "проект Договора купли-продажи РМ",
  "salesContractDocId": "64a8ad77-0b0d-4d5d-80d8-2f7fa3218c4e",
  "partProtocolDocName": "протокол определения участников  Карпенко.pdf",
  "partProtocolDocId": "f100637c-4bec-4c9d-b3de-28404b3bca14",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов 359480.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3f4fa9f8-6583-4048-be69-543dbdaf43fb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект Договора купли-продажи РМ",
  "doc4003ID": "64a8ad77-0b0d-4d5d-80d8-2f7fa3218c4e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359480

Открытый аукцион

Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1

143 просмотра

Легковой автомобиль, марка: ЛАДА 219059-010, год изготовления: 2014, VIN: Z0X219059E0001090, г/н: О161МО193рус. Совместная собственность с Карпенко Степаном Викторовичем.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Пластуновская, ул Платнировская, д 26
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 1
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 2
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 3
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 4
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 5
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 6
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 7
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 8
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 9
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 10
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 11
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 1
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 2
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 3
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 4
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 5
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 6
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 7
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 8
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 9
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 10
Повторные торги по реализации имущества должника — Карпенко Алины Михайловны Лот №1 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Карпенко Алина Михайловна
ИНН:
237202040846
Организатор торгов
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073
E-mail:
79872301555@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 725-85-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16572

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота. Задаток вносится в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

протокол определения участников Карпенко.pdf

Протокол о результатах проведения торгов 359480.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23641011
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-35652/2025
Основание для проведения торгов
Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества должника Карпенко Алины Михайловны.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 165,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту 79872301555@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор должен быть заключён в течение пяти дней с даты получения предложения. При уклонении победителя от подписания задаток не возвращается, и управляющий вправе предложить договор участнику, предложившему следующую по величине цену.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретённого имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи на основной счёт Должника по следующим реквизитам: Получатель: Карпенко Алина Михайловна № 40817810050224771423 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесённого им задатка засчитывается в счёт исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
483 300,00 ₽
Шаг аукциона:
24 165,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 09:00
по 13.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

протокол определения участников Карпенко.pdf

Протокол о результатах торгов