{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "80602,85",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 421 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, Новороссийск, Палагиной щели, Садовая, дом 8, корпус с/т \"Наука\", кв. 75, 76, 84, 101, кадастровый (условный) номер: 23:47:0118018:46 Находится в долевой собственности, размер доли: 0,5. Иные совладельцы данного земельного участка не установлены.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Во избежание претензий к финансовому управляющему, относительно технического состояния Имущества, его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения Имущества с целью его осмотра личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Финансовый управляющий доступ к указанному имуществу должника не имеет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 421 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край...",
    "priceBegin": "1612057,00",
    "tradeId": 359473,
    "tradeLotId": 360002,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 359473,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 16:31:17",
  "givingTime": "06.07.2026 16:32:04",
  "registerTime": "06.07.2026 16:32:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c3806906-7372-4930-b98a-4cc58f730225",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6e20980a-3681-46f0-af6e-22f47269af32",
  "declarateTime": "06.07.2026 16:32:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "77c37246-9547-48b6-b9a3-d30dd5ec2fbf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 421 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край...",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23640541",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шкуренко",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "632105536863",
  "orgOGRNIP": "320631300057480",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 1873, 445046",
  "orgName": "Шкуренко Александр Вячеславович",
  "orgEmail": "tck-c@yandex.ru",
  "orgPhone": "9023768546",
  "arbManLastName": "Шкуренко",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "632105536863",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "21198",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "КЛЕЙМАН",
  "debtFirstName": "ВЛАДИМИР",
  "debtMiddleName": "ИГОРЕВИЧ",
  "debtNatINN": "231500155979",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-25819/2021",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации  имущества Клейман Владимира Игоревича утвержденное собранием кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. \nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 784101001.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. \nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 784101001.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Счет № 42307810552468345203 в ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 046015602, к/с 30101810600000000602,  получатель: Клейман Владимир Игоревич.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_",
  "salesContractDocId": "171d12b6-8b1e-4796-9329-a782755b3f39",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 359473.pdf",
  "partProtocolDocId": "08579971-50c4-4026-a1d3-28843861341b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 359473.pdf",
  "resultProtocolDocId": "48b742ed-9958-4436-9858-0d1b4af8a8d5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "8b162125-cfa3-4263-831a-a462c269d2f4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_",
  "doc4003ID": "171d12b6-8b1e-4796-9329-a782755b3f39",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359473

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 421 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край...

147 просмотров

Земельный участок, площадь 421 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, Новороссийск, Палагиной щели, Садовая, дом 8, корпус с/т "Наука", кв. 75, 76, 84, 101, кадастровый (условный) номер: 23:47:0118018:46 Находится в долевой собственности, размер доли: 0,5. Иные совладельцы данного земельного участка не установлены.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
КЛЕЙМАН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
ИНН:
231500155979
Организатор торгов
ФИО:
Шкуренко Александр Вячеславович
ИНН:
632105536863
ОГРН:
320631300057480
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 1873, 445046
E-mail:
tck-c@yandex.ru
Телефон:
+7 (902) 376-85-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шкуренко Александр Вячеславович
ИНН:
632105536863
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
21198

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359473.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 359473.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23640541
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-25819/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Клейман Владимира Игоревича утвержденное собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
80 602,85 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Во избежание претензий к финансовому управляющему, относительно технического состояния Имущества, его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения Имущества с целью его осмотра личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Финансовый управляющий доступ к указанному имуществу должника не имеет.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 784101001.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 784101001.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Счет № 42307810552468345203 в ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 046015602, к/с 30101810600000000602, получатель: Клейман Владимир Игоревич.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 612 057,00 ₽
Шаг аукциона:
80 602,85 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 10:00
по 14.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359473.pdf

Протокол о результатах торгов