{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "119750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки ИНФИНИТИ QX 50, 2016 года выпуска, VIN JN1JDRJ50U0101504, в кузове темно-бордового цвета</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами, выставляемого на торги имущества, осуществляется в период приема заявок на участие в торгах по рабочим дням с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (МСК) по предварительной договоренности по телефону: 8-906-401-17-70, эл. почта: lyudmilazagrebajlova@yandex.ru.\nОзнакомление с имуществом проводится претендентами (потенциальными покупателями) самостоятельно по месту нахождения данного имущества в определенные дни по предварительной договоренности (уточнять по телефону 89064011770).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 2: Автомобиль",
    "priceBegin": "2395000,00",
    "tradeId": 359470,
    "tradeLotId": 359999,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "234a9133-968f-4f08-940d-e9ad370474a2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "09ed5023-2194-4614-b089-8d1e73389618",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d10a714f-d2cd-44a6-8c52-b37ef8d24145",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9c27ae30-94b2-4805-9c4a-bb6b07bcafbc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "898ad5a6-ef14-4837-8f71-2d34641c02d5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "feeb9853-6ee8-42e9-a1d3-d1effa4948f8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d358e952-2211-454d-b79e-d1d94cf54117",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6f00ec27-9a74-4af7-a933-0af4ea473560",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 173,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, Городищенский р-н, рп Городище",
    "latitude": "48.8096322",
    "longitude": "44.4761656",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359470,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 16:25:06",
  "givingTime": "06.07.2026 16:27:48",
  "registerTime": "06.07.2026 16:27:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f027d621-ecc7-4307-9758-1ee6549c1d95",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e08415b0-c36c-4384-a22b-1db03a1e5380",
  "declarateTime": "06.07.2026 16:27:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ab61e78f-5fa8-4562-af62-769326a81d46",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 2: Автомобиль",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23639107",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Яковлева",
  "orgFirstName": "Людмила",
  "orgMiddleName": "Васильевна",
  "orgNatINN": "343201800849",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, а/я, 1994, 400001",
  "orgName": "Яковлева Людмила Васильевна",
  "orgEmail": "lyudmilazagrebajlova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9064011770",
  "arbManLastName": "Яковлева",
  "arbManFirstName": "Людмила",
  "arbManMiddleName": "Васильевна",
  "arbManINN": "343201800849",
  "arbManOrg": "НП СРО АУ \"РАЗВИТИЕ\"",
  "arbManOrgId": "30",
  "arbManRegnum": "0470",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алеева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "772032675500",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-168/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 24.04.2025 года по делу № А40-168/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки.\nЗаявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки.\nДоступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке.\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.\nОператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах.\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 16:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки.\nЗаявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки.\nДоступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке.\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.\nОператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах.\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов может получить предложение о заключении договора купли-продажи и проект договора купли-продажи имущества непосредственно у финансового управляющего, а финансовый управляющий обязан предоставить победителю торгов такую возможность не позднее пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течении пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: • Сведения об имуществе; • Цена продажи имущества; • Порядок и срок передачи имущества покупателю; • Иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемых на торгах имущества должника. Оплата по Договору осуществляется путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет: 40817810950205504829, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, Получатель: АЛЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи авто проект",
  "salesContractDocId": "ec676dc1-d2df-4288-85d6-2c13e4e71e5b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359470",
  "partProtocolDocId": "91bdf02b-4b77-463b-8749-fede9d32d5ea",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359470",
  "resultProtocolDocId": "77f675f2-017d-4201-a49b-bf858bc150b6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи авто проект",
  "doc4003ID": "ec676dc1-d2df-4288-85d6-2c13e4e71e5b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359470

Открытый аукцион

Лот № 2: Автомобиль

173 просмотра

Автомобиль марки ИНФИНИТИ QX 50, 2016 года выпуска, VIN JN1JDRJ50U0101504, в кузове темно-бордового цвета

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Городищенский р-н, рп Городище
Лот № 2: Автомобиль 1
Лот № 2: Автомобиль 2
Лот № 2: Автомобиль 3
Лот № 2: Автомобиль 4
Лот № 2: Автомобиль 1
Лот № 2: Автомобиль 2
Лот № 2: Автомобиль 3
Лот № 2: Автомобиль 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алеева Елена Николаевна
ИНН:
772032675500
Организатор торгов
ФИО:
Яковлева Людмила Васильевна
ИНН:
343201800849
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, а/я, 1994, 400001
E-mail:
lyudmilazagrebajlova@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 401-17-70
Арбитражный управляющий
ФИО:
Яковлева Людмила Васильевна
ИНН:
343201800849
CPO:
НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ"
Регистрационный номер:
0470

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359470

Протокол о результатах торгов 359470
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23639107
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-168/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 24.04.2025 года по делу № А40-168/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
119 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами, выставляемого на торги имущества, осуществляется в период приема заявок на участие в торгах по рабочим дням с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (МСК) по предварительной договоренности по телефону: 8-906-401-17-70, эл. почта: lyudmilazagrebajlova@yandex.ru. Ознакомление с имуществом проводится претендентами (потенциальными покупателями) самостоятельно по месту нахождения данного имущества в определенные дни по предварительной договоренности (уточнять по телефону 89064011770).
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки. Заявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Оператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки. Заявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Оператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов может получить предложение о заключении договора купли-продажи и проект договора купли-продажи имущества непосредственно у финансового управляющего, а финансовый управляющий обязан предоставить победителю торгов такую возможность не позднее пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течении пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: • Сведения об имуществе; • Цена продажи имущества; • Порядок и срок передачи имущества покупателю; • Иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемых на торгах имущества должника. Оплата по Договору осуществляется путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет: 40817810950205504829, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, Получатель: АЛЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 395 000,00 ₽
Шаг аукциона:
119 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 13.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359470

Протокол о результатах торгов