{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17333,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадь 37.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, р-н Алексеевский муниципальный, с Красный Баран, ул Центральная, дом 21, кадастровый (условный) номер: 16:05:030201:321 Находится в совместной собственности и Земельный участок, площадь 1825 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Красный Баран, ул Центральная, дом 21, кадастровый (условный) номер: 16:05:030201:41 Находится в совместной Собственности</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение справок, ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 по эл. почта: torg.arbitr@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом, площадь 37.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия,...",
    "priceBegin": "346666,00",
    "tradeId": 359451,
    "tradeLotId": 359980,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359451,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 15:34:16",
  "givingTime": "06.07.2026 15:34:27",
  "registerTime": "06.07.2026 15:34:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "16a025fd-5abc-4495-bbff-e3cec29c66cd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "48226cf5-d0eb-4d17-bffc-f8afadede599",
  "declarateTime": "06.07.2026 15:34:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "800d4fb8-5902-48a3-bd21-a95147ccedef",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом, площадь 37.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия,...",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23639338",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шлыкова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "583410253541",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Зеленая, 14А, 440014",
  "orgName": "Шлыкова Ольга Александровна",
  "orgEmail": "torg.arbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9996104009",
  "arbManLastName": "Жидов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583410462270",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "12562",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Леонтьева",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "160500143801",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-22550/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 03.09.2025 г. по делу № А65-22550/2025г",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата производится на следующий счет Получатель: Леонтьева Любовь Васильевна Счет: 40817810850225621057 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, переход права собственности переходит к покупателю после полной оплаты.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи 2",
  "salesContractDocId": "c5866674-a482-48e9-ba8c-98c6e86fa9bd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359451",
  "partProtocolDocId": "5c1c165a-3ce7-4810-b9ad-f37a58b0177f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359451",
  "resultProtocolDocId": "bb956eaa-99fe-4ad8-894b-25cd175d1408",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи 2",
  "doc4003ID": "c5866674-a482-48e9-ba8c-98c6e86fa9bd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359451

Открытый аукцион

Жилой дом, площадь 37.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия,...

126 просмотров

Жилой дом, площадь 37.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, р-н Алексеевский муниципальный, с Красный Баран, ул Центральная, дом 21, кадастровый (условный) номер: 16:05:030201:321 Находится в совместной собственности и Земельный участок, площадь 1825 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Красный Баран, ул Центральная, дом 21, кадастровый (условный) номер: 16:05:030201:41 Находится в совместной Собственности

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Леонтьева Любовь Васильевна
ИНН:
160500143801
Организатор торгов
ФИО:
Шлыкова Ольга Александровна
ИНН:
583410253541
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Зеленая, 14А, 440014
E-mail:
torg.arbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (999) 610-40-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жидов Дмитрий Сергеевич
ИНН:
583410462270
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
12562

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359451

Протокол о результатах торгов 359451
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23639338
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-22550/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 03.09.2025 г. по делу № А65-22550/2025г
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 333,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получение справок, ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 по эл. почта: torg.arbitr@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится на следующий счет Получатель: Леонтьева Любовь Васильевна Счет: 40817810850225621057 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, переход права собственности переходит к покупателю после полной оплаты.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
346 666,00 ₽
Шаг аукциона:
17 333,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 09:00
по 10.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359451

Протокол о результатах торгов