{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль НИССАН АЛЬМЕРА, 2014 года выпуска, идентификационный номер Z8NAJL01051236853, государственный регистрационный знак Р887АУ186</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документацией можно по адресу: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 41а, оф. 102, предварительно согласовав дату, время и место по телефону - 89920099051",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА",
    "priceBegin": "198000,00",
    "tradeId": 359448,
    "tradeLotId": 359977,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9ac90a41-d1c2-42d3-9bb0-a76b8420fd4e",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "b6605e48-df57-4b55-b4f3-99701f775914",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f5c69dc-53a2-41b2-8738-0de82ae5fbd7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2f258543-15ee-43ae-a105-feaee9056f54",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84c000dc-0a73-4473-9def-2fce92d26c32",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "737c6495-97e6-4e3a-8ac2-2179043f24ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69947eef-021b-4dea-b067-e4e414d1ac55",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "575e4dce-b482-4d3a-a94b-8bbe7a775aa3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "99d053c5-15e9-4702-8729-964749ff591b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "fede1da6-5a33-464e-981f-c18b37f62f02",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e03aa47f-8798-47d8-af6b-5e6c74003ade",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "916b1010-221d-4393-81f4-8f9c190250b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5e3cfcf-d433-44cf-a562-31e74cb1834e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "010280a9-ca0b-4dc2-a82f-1566cb1b22f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a5dfb57-492c-4cb7-9fa0-55e7e233a036",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e3b26b2b-af2b-44ff-9f60-6f4e601edc3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd47abd7-670d-42f9-8b90-f1a971ac85ad",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f3011ea1-ca86-44d9-baab-2aa9721ba629",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a417d55-a591-4d15-9441-51cd9ecf633a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d36d54ba-16e7-4077-ac5f-aa6997c6249e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f0a2362-5cfd-46e7-aef5-554014031c1c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "b203fd56-c0f6-4e37-9e4d-5880fee90831",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcb528f9-f884-4d36-8ae4-91b111e0965a",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "888a8fa9-8e02-45c0-b66f-01048040caed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9fe8513-bac2-4d00-9b25-e37108501ee8",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "5c297e9d-aac8-4670-a8d3-3b439c6afd7e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359448,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Костылева Светлана Викторовна",
            "partINN": "221102396552",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "198&nbsp;000,00",
            "createdTime": "10.08.2026 16:05:05",
            "partRequestId": "b9005d39-ffba-4c48-ba89-c77285b7e1b4"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Ломаков Антон Дмитриевич",
            "partINN": "665897361949",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "207&nbsp;900,00",
            "createdTime": "10.08.2026 16:07:35",
            "partRequestId": "f681bc14-a7cb-4d09-b047-408ccd7be7a7"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Костылева Светлана Викторовна",
            "partINN": "221102396552",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "217&nbsp;800,00",
            "createdTime": "10.08.2026 16:08:00",
            "partRequestId": "b9005d39-ffba-4c48-ba89-c77285b7e1b4"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Ломаков Антон Дмитриевич",
            "partINN": "665897361949",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "227&nbsp;700,00",
            "createdTime": "10.08.2026 16:08:32",
            "partRequestId": "f681bc14-a7cb-4d09-b047-408ccd7be7a7"
          },
          {
            "number": 5,
            "partName": "Костылева Светлана Викторовна",
            "partINN": "221102396552",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "237&nbsp;600,00",
            "createdTime": "10.08.2026 16:11:38",
            "partRequestId": "b9005d39-ffba-4c48-ba89-c77285b7e1b4"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 15:33:45",
  "givingTime": "06.07.2026 15:34:08",
  "registerTime": "06.07.2026 15:34:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "21d5c86e-1660-4cef-8c23-95a194e3e475",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ea1fda87-f74c-476a-86b4-99399ee46dcd",
  "declarateTime": "06.07.2026 15:34:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "598c9b1f-efb6-4fc4-a5f8-4d468e3fb562",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23639321",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шиловская",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "661200334871",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский, а/я, 17, 623428",
  "orgName": "Шиловская Ирина Александровна",
  "orgEmail": "i9920099051@yandex.ru",
  "orgPhone": "9920099051",
  "arbManLastName": "Шиловская",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "661200334871",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "21201",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гильдеев",
  "debtFirstName": "Михаил",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "664300904143",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-67880/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества\nГильдеев Михаил Юрьевич",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 16:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах. Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\r\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\n- номера контактных телефонов, адрес электронной почты заявителя;\r\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности;\r\n- сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\r\nПредложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов одновременно с представлением заявок на участие в торгах или в день подведения результатов торгов до указанного в сообщении о проведении торгов времени подведения результатов торгов, после чего прием предложений о цене завершается автоматически с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки.\r\nК заявке на участие и торгах должны прилагаться копии следующих документов:\r\n- действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя),\r\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\r\n- копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\r\n- копии всех страниц документов, удостоверяющих личность, а также документа о постановке на налоговый учет (ИНН), СНИЛС (для физического лица);\r\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица).\r\nДокументы, прилагаемые к заявке, а также предложение о цене имущества представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\r\nВсе предоставляемые заявителями документы должны быть оформлены на русском языке. Тексты документов должны быть написаны разборчиво, наименования юридических лиц – без сокращения, с указанием их мест нахождения. ФИО физических лиц, адреса их мест жительства должны быть написаны полностью.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Лицо, желающее принять участие в торгах, обязано внести задаток в размере 10% (десяти процентов) начальной цены продажи имущества не позднее времени окончания приема по следующим реквизитам:\nПолучатель:Гильдеев Михаил Юрьевич\nСч.  40817810750224762237 в ПАО \"СОВКОМБАНК\nк\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.\n\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "411e46b9-c171-4196-aef8-938f00f7e388",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": "10.08.2026 16:41:38",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество и внесший задаток",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Костылева Светлана Викторовна",
  "winnerINN": "221102396552",
  "winnerPriceOffer": "237600,00",
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем/единственный участником. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества купли-продажи имущества по реквизитам: \nПолучатель: Гильдеев Михаил Юрьевич\nСч.  40817810750224762237 в ПАО \"СОВКОМБАНК\nк\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.\n\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "07a822eb-c17a-4a98-b1b3-ad2ade066027",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359448",
  "partProtocolDocId": "1f1383a5-c351-4d51-a7d8-9fbe9d0027af",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359448",
  "resultProtocolDocId": "77a22af4-65cf-46ff-8079-53f4386375f7",
  "salesContractTime": "14.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "411e46b9-c171-4196-aef8-938f00f7e388",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "07a822eb-c17a-4a98-b1b3-ad2ade066027",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359448

Открытый аукцион

Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА

135 просмотров

Автомобиль НИССАН АЛЬМЕРА, 2014 года выпуска, идентификационный номер Z8NAJL01051236853, государственный регистрационный знак Р887АУ186

Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 1
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 2
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 3
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 4
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 5
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 6
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 7
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 8
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 9
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 10
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 11
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 12
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 13
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 1
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 2
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 3
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 4
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 5
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 6
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 7
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 8
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 9
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 10
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 11
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 12
Торги по продаже автомобиля НИССАН АЛЬМЕРА 13

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
5
Участник торгов
Костылева Светлана Викторовна ИНН 221102396552
Ценовое предложение
237 600,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 16:11:38
4
Участник торгов
Ломаков Антон Дмитриевич ИНН 665897361949
Ценовое предложение
227 700,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 16:08:32
3
Участник торгов
Костылева Светлана Викторовна ИНН 221102396552
Ценовое предложение
217 800,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 16:08:00
2
Участник торгов
Ломаков Антон Дмитриевич ИНН 665897361949
Ценовое предложение
207 900,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 16:07:35
1
Участник торгов
Костылева Светлана Викторовна ИНН 221102396552
Ценовое предложение
198 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 16:05:05
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гильдеев Михаил Юрьевич
ИНН:
664300904143
Организатор торгов
ФИО:
Шиловская Ирина Александровна
ИНН:
661200334871
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский, а/я, 17, 623428
E-mail:
i9920099051@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 009-90-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шиловская Ирина Александровна
ИНН:
661200334871
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21201

Задаток

Лицо, желающее принять участие в торгах, обязано внести задаток в размере 10% (десяти процентов) начальной цены продажи имущества не позднее времени окончания приема по следующим реквизитам: Получатель:Гильдеев Михаил Юрьевич Сч. 40817810750224762237 в ПАО "СОВКОМБАНК к\с 30101810150040000763, БИК 045004763. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359448

Протокол о результатах торгов 359448
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23639321
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-67880/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Гильдеев Михаил Юрьевич
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документацией можно по адресу: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 41а, оф. 102, предварительно согласовав дату, время и место по телефону - 89920099051
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах. Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номера контактных телефонов, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; Предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов одновременно с представлением заявок на участие в торгах или в день подведения результатов торгов до указанного в сообщении о проведении торгов времени подведения результатов торгов, после чего прием предложений о цене завершается автоматически с помощью программно-аппаратных средств электронной площадки. К заявке на участие и торгах должны прилагаться копии следующих документов: - действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); - копии всех страниц документов, удостоверяющих личность, а также документа о постановке на налоговый учет (ИНН), СНИЛС (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). Документы, прилагаемые к заявке, а также предложение о цене имущества представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Все предоставляемые заявителями документы должны быть оформлены на русском языке. Тексты документов должны быть написаны разборчиво, наименования юридических лиц – без сокращения, с указанием их мест нахождения. ФИО физических лиц, адреса их мест жительства должны быть написаны полностью.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 16:00
Дата и время окончания аукциона
10.08.2026 16:41:38
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество и внесший задаток
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем/единственный участником. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества купли-продажи имущества по реквизитам: Получатель: Гильдеев Михаил Юрьевич Сч. 40817810750224762237 в ПАО "СОВКОМБАНК к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
14.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
237 600,00 ₽
Начальная цена
198 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 16:00
по 07.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 16:00
Победитель:
Костылева Светлана Викторовна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359448

Протокол о результатах торгов