{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "203550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенная по адресу: Россия, Ульяновская обл, г Ульяновск, Ленинский рн, ул Мичурина, д 11, кв 26. Описание: общая площадь 50.90 кв.м., этаж 4. Кадастровый номер: 73:24:040213:430. Имущество является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК». </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК». ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26)",
    "priceBegin": "4071000,00",
    "tradeId": 359436,
    "tradeLotId": 359965,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9d8f7b3d-6155-423c-af64-635e314579f6",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "9ca5cf23-7849-48a5-826b-07b899e27316",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0ab0dda-d4ed-42df-99bb-2796cd634f92",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "13d38fae-2737-4f5a-93ce-4b9d974bcb27",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50dc69ff-b336-4631-9d20-15a09ffbfdeb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ad681d66-6997-4111-b791-0d64790b69ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf25d8ac-4a2a-4259-8397-af64ac874929",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f4066c40-c1d4-43f5-ae12-9a0271d73217",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e07ae740-fafd-4a54-8bf7-966c2fed7015",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e04fc1d8-5faf-49de-a4b0-be207c2b2817",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d545f137-bf74-459b-87a8-b4cdee92ab4c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5f5fe806-6a12-4288-96db-c1a54aee4fb0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01046c5c-8634-43b6-b0fd-ee7fe9cdae94",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f13acd03-66c2-42d8-b0ee-8c2444deaa1f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4d36d6a-4e3d-4e5e-9df8-7322d450ba0c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "5972d47f-f589-4a57-a1bf-090fa6261add",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71e2102d-3846-4b66-9620-34535d28b97c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c809c391-66c2-4b31-9a06-794a8aa25c54",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d0b492a-1800-47a7-bb5a-d8c15337ceab",
        "position": 9,
        "isMain": true,
        "version": "8e763efd-e7a7-410a-8f8c-23caae9ea3bd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 9,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "г Ульяновск, ул Мичурина, д 11, кв 26",
    "latitude": "54.3470266",
    "longitude": "48.3740712",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359436,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 15:02:40",
  "givingTime": "06.07.2026 15:14:41",
  "registerTime": "06.07.2026 15:14:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "297dd726-4049-4525-bca3-6ecb36c430c1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "770ceb1c-e511-4dc0-a591-c509581ea705",
  "declarateTime": "06.07.2026 15:14:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "be908025-3420-4096-9d81-712e55f3ea74",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26)",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23638180",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Серафонтов",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "732503637052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030",
  "orgName": "Серафонтов Василий Васильевич",
  "orgEmail": "exit3399@yandex.ru",
  "orgPhone": "9510900907",
  "arbManLastName": "Серафонтов",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "732503637052",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22629",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Арифуллова",
  "debtFirstName": "Гюзель",
  "debtMiddleName": "Адельшевна",
  "debtNatINN": "732508462906",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Ульяновской области.",
  "dealNum": "№ А72-211/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 09.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 09.02.2026 г.) по делу № А72-211/2026. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Продажа имущества должника осуществляется путем проведения открытых торгов в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене имущества. Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Шаг аукциона устанавливается в размере 5 (пять) процентов от начальной цены продажи Имущества Должника.\nПолучатель АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. \nАрифуллова Гюзель Адельшевна открыт залоговый счет № 40817810050225493674, дата открытия: 18.06.2026 г., реквизиты: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\n",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c1dbaca6-38d5-4da0-adbd-7f26c663ceba",
  "partProtocolDocName": "Протокол об участниках 10.08.2026.pdf",
  "partProtocolDocId": "53eaa592-94ce-410e-9319-2497bba9210c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах 12.8.2026.pdf",
  "resultProtocolDocId": "617204cf-f84b-48d8-b0ac-03fac0210b86",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР купли-продажи",
  "doc4003ID": "c1dbaca6-38d5-4da0-adbd-7f26c663ceba",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359436

Открытый аукцион

Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26)

138 просмотров

Лот №1: Квартира в многоквартирном жилом доме, расположенная по адресу: Россия, Ульяновская обл, г Ульяновск, Ленинский рн, ул Мичурина, д 11, кв 26. Описание: общая площадь 50.90 кв.м., этаж 4. Кадастровый номер: 73:24:040213:430. Имущество является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК».

Адрес местонахождения имущества
г Ульяновск, ул Мичурина, д 11, кв 26
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 1
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 2
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 3
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 4
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 5
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 6
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 7
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 8
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 9
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 10
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 1
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 2
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 3
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 4
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 5
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 6
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 7
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 8
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 9
Реализация имущества: Квартира (г. Ульяновск, Ленинский р-н, ул Мичурина, д. 11, кв. 26) 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арифуллова Гюзель Адельшевна
ИНН:
732508462906
Организатор торгов
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030
E-mail:
exit3399@yandex.ru
Телефон:
+7 (951) 090-09-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22629

Задаток

Продажа имущества должника осуществляется путем проведения открытых торгов в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене имущества. Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Шаг аукциона устанавливается в размере 5 (пять) процентов от начальной цены продажи Имущества Должника. Получатель АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об участниках 10.08.2026.pdf

Протокол о результатах 12.8.2026.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23638180
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области.
Номер дела о банкротстве
№ А72-211/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 09.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 09.02.2026 г.) по делу № А72-211/2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
203 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК».
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. Арифуллова Гюзель Адельшевна открыт залоговый счет № 40817810050225493674, дата открытия: 18.06.2026 г., реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 071 000,00 ₽
Шаг аукциона:
203 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 00:00
по 10.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об участниках 10.08.2026.pdf

Протокол о результатах торгов