{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Lada (ВАЗ) XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751 (находится в залоге АО ТБанк).</p><p>После продажи все обременения снимаются.</p><p>Собственник: Хохлачёв Виктор Владиславович.</p><p>Правоустанавливающие документы: Выписка из ЭПТС 164301002316187; СТС 99 62 008193 от 19.06.2024 г.</p><p>Автомобиль на ходу, <strong>находится на стоянке по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 154.</strong></p><p></p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения. Дополнительную информацию можно получить направив запрос на электронную почту финансового управляющего.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751.",
    "priceBegin": "710000,00",
    "tradeId": 359429,
    "tradeLotId": 359958,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d9fc4550-a4f6-4f8e-901d-c428ce666d12",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "eb53f2cb-f4d1-4d98-9bb6-7e9c16aaf0be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4349f9d5-0cb9-4035-82f5-9fe7c84c777f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e26afcf8-5155-4c18-9242-e46e2704185d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f297931-945a-4a49-8251-8ff1f73dec4e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3dd3732c-c522-4165-96e9-96cf7607f333",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "30b5bbc7-93b7-456c-83ec-80a3702648e9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ec4d60f9-1580-4340-b091-6699f338e98b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "82252bf7-f58e-4343-bcd7-155c5388305b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d03ea55d-ce8c-46ea-bfa1-a8cd9a3b7f63",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4d9bc00-7e26-42b3-afba-765b3de25078",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e715bfca-1b32-48c2-a330-c5649ee1cb67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61669877-5aca-494b-a3c4-7c7292f245bb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9e5f5ea0-c26d-4d0f-8494-a73dacb1b42b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c3dd5c8-6abb-413f-a3b9-810cac36467a",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "751a1f88-1652-44f6-939b-ec6ddd08c354",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ffb5a557-0ef9-47b4-8766-df5cde64713e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "0665c369-3748-47aa-8522-c9c6c1c40764",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, шоссе Космонавтов, д 154",
    "latitude": "57.9752640",
    "longitude": "56.1614680",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359429,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 14:57:43",
  "givingTime": "06.07.2026 15:00:50",
  "registerTime": "06.07.2026 15:00:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1e04e882-4465-4651-92f6-1f7848c20cd4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "79837977-9ba4-4673-b3c4-72cc3d443130",
  "declarateTime": "06.07.2026 15:00:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a39629b9-d29b-481d-8a89-ee750648a75c",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751.",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23637533",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Луначев",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "591912355067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
  "orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
  "orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
  "orgPhone": "9129887712",
  "arbManLastName": "Луначев",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "591912355067",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хохлачёв",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Владиславович",
  "debtNatINN": "590601605114",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-96/2026 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 25.02.2026 г. по делу № А50-96/2026 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.  В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Хохлачёв Виктор Владиславович, счет получателя: 40817810150225697448, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "9821267b-83b8-4f11-be6d-ef9d827e939c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 359429.pdf",
  "partProtocolDocId": "fcbae6e6-5ee5-4e41-99e1-360672308e57",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 359429.pdf",
  "resultProtocolDocId": "cc38b22d-2827-4c57-aa07-e3c6f053e9bb",
  "salesContractTime": "19.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "9821267b-83b8-4f11-be6d-ef9d827e939c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359429

Открытый аукцион

Лот № 1: автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751.

155 просмотров

Лот № 1: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Lada (ВАЗ) XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751 (находится в залоге АО ТБанк).

После продажи все обременения снимаются.

Собственник: Хохлачёв Виктор Владиславович.

Правоустанавливающие документы: Выписка из ЭПТС 164301002316187; СТС 99 62 008193 от 19.06.2024 г.

Автомобиль на ходу, находится на стоянке по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 154.

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, шоссе Космонавтов, д 154
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 1
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 2
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 3
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 4
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 5
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 6
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 7
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 8
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 9
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 1
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 2
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 3
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 4
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 5
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 6
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 7
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 8
Лот № 1:  автомобиль Lada XRAY, год выпуска – 2019, VIN – XTAGAB330L1267751. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хохлачёв Виктор Владиславович
ИНН:
590601605114
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359429.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 359429.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23637533
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-96/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 25.02.2026 г. по делу № А50-96/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения. Дополнительную информацию можно получить направив запрос на электронную почту финансового управляющего.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Хохлачёв Виктор Владиславович, счет получателя: 40817810150225697448, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
19.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
710 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 00:00
по 10.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359429.pdf

Протокол о результатах торгов