{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "70920,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м.с кадастровым номером 37:02:010721:976, расположенное по адресу: Ивановская область Вичугский район, д. Семигорье, ул. Волжская, д. 3, кв. 5.</p><p>Имущество находится в залоге у АО ТБанк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Порядок ознакомления с имуществом: в рабочие дни, с 10:00 до 17:00 часов по московскому времени, предварительно согласовав время по телефону 89109853273.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м.",
    "priceBegin": "709200,00",
    "tradeId": 359423,
    "tradeLotId": 359952,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cf4c7f85-885c-473c-ba13-826c98e526f2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0f7851b5-b334-4cb8-b127-1f7b18977d8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af2e7cdb-2867-4d70-8e21-2be022e8a2ed",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c4756b82-12a4-418b-9766-dfe3cfbd5334",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "244999f2-df0a-43c0-8732-cd7f1e919642",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "95de6be3-b6f4-4838-94dd-d798b888d890",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "37",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359423,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 14:49:04",
  "givingTime": "06.07.2026 14:49:24",
  "registerTime": "06.07.2026 14:49:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7a3c4ca0-5810-4051-a4b1-d2fa44e16df0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d12935e5-c534-4256-b9cd-a6f81b6fe3d5",
  "declarateTime": "06.07.2026 14:49:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "aa6ce1a4-d42e-4725-a240-81457040a93c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м.",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23637633",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Индейкин",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "370228465366",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, Конспиративный переулок, 11, 23, 153000",
  "orgName": "Индейкин Илья Олегович",
  "orgEmail": "ilya.indeikin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9109853273",
  "arbManLastName": "Индейкин",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "370228465366",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "951",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Беляев",
  "debtFirstName": "Герман",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "370142350437",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ивановской области",
  "dealNum": "А17-4695/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие принимаются с 07.07.2026 с 10:00 (по московскому времени). Последний день подачи заявок 12.08.2026 (включительно) до 10:00 (по московскому времени). Задаток должен быть внесен заявителем до даты и время окончания подачи заявок на участие в торгах на реквизиты:\nРеквизиты для перечисления задатка:\nр\\сч 408178810550220106990\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n\nОплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника Получатель – Беляев Герман Юрьевич, Номер счёта:40817810150220106989, Банк получателя: ФИЛИАЛ \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК: 045004763, Корр. счёт: 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425 КПП 544543001. К участию допускаются юр. лица и граждане, своевременно подавшие заявку на участие и необходимые документы, внесшие в установленном порядке сумму задатка и зарегистрированные для участия в торгах. Покупатель может участвовать в торгах лично или через представителя по доверенности. Заявки на участие в торгах, проводимых в электронной форме, подаются заявителями после их регистрации на электронной площадке. Требования к оформлению заявки и прилагаемые к ней документы: в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.3 Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом МЭРТ РФ от 15.02.2010 г. №54. К заявке на участие должны прилагаться копии документов: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для юр. лица), выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копию устава заявителя (последняя редакция со всеми изменениями) - для юр. лиц; копию документа о государственной регистрации заявителя; документ, подтверждающий назначение на должность лиц, имеющих право действовать от имени заявителя без доверенности; подлинник или нотариально удостоверенную копию документа, подтверждающего права уполномоченного представителя заявителя, подающего заявку; платежный документ с отметкой банка об исполнении перечисления задатка, опись представленных заявителем документов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие принимаются с 07.07.2026 с 10:00 (по московскому времени). Последний день подачи заявок 12.08.2026 (включительно) до 10:00 (по московскому времени). Задаток должен быть внесен заявителем до даты и время окончания подачи заявок на участие в торгах на реквизиты:\nРеквизиты для перечисления задатка:\nр\\сч 408178810550220106990\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n\nОплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника Получатель – Беляев Герман Юрьевич, Номер счёта:40817810150220106989, Банк получателя: ФИЛИАЛ \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК: 045004763, Корр. счёт: 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425 КПП 544543001. К участию допускаются юр. лица и граждане, своевременно подавшие заявку на участие и необходимые документы, внесшие в установленном порядке сумму задатка и зарегистрированные для участия в торгах. Покупатель может участвовать в торгах лично или через представителя по доверенности. Заявки на участие в торгах, проводимых в электронной форме, подаются заявителями после их регистрации на электронной площадке. Требования к оформлению заявки и прилагаемые к ней документы: в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.3 Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом МЭРТ РФ от 15.02.2010 г. №54. К заявке на участие должны прилагаться копии документов: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для юр. лица), выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копию устава заявителя (последняя редакция со всеми изменениями) - для юр. лиц; копию документа о государственной регистрации заявителя; документ, подтверждающий назначение на должность лиц, имеющих право действовать от имени заявителя без доверенности; подлинник или нотариально удостоверенную копию документа, подтверждающего права уполномоченного представителя заявителя, подающего заявку; платежный документ с отметкой банка об исполнении перечисления задатка, опись представленных заявителем документов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "053d99fc-5067-4468-ada0-52eea782bd4a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор направляется победителю торгов в течение 5 рабочих дней.",
  "salesInfo2": "Оплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника Получатель – Беляев Герман Юрьевич, Номер счёта:40817810150220106989, Банк получателя: ФИЛИАЛ \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК: 045004763, Корр. счёт: 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425 КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "1Договор купли-продажи недвижимого имущества_ (1)",
  "salesContractDocId": "c276fa14-6a5b-4b33-872a-1b642736b8a6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359423",
  "partProtocolDocId": "4ca94796-9cae-4702-8c3d-3720b5b99293",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359423",
  "resultProtocolDocId": "48f5e5e2-1e2a-4e59-b038-4bc4171b1571",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "053d99fc-5067-4468-ada0-52eea782bd4a",
  "doc4003Name": "1Договор купли-продажи недвижимого имущества_ (1)",
  "doc4003ID": "c276fa14-6a5b-4b33-872a-1b642736b8a6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359423

Открытый аукцион

Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м.

128 просмотров

Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м.с кадастровым номером 37:02:010721:976, расположенное по адресу: Ивановская область Вичугский район, д. Семигорье, ул. Волжская, д. 3, кв. 5.

Имущество находится в залоге у АО ТБанк

Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м. 1
Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м. 2
Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м. 3
Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м. 1
Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м. 2
Жилое помещение - квартира, площадью 42,2 кв.м. 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Беляев Герман Юрьевич
ИНН:
370142350437
Организатор торгов
ФИО:
Индейкин Илья Олегович
ИНН:
370228465366
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, Конспиративный переулок, 11, 23, 153000
E-mail:
ilya.indeikin@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 985-32-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Индейкин Илья Олегович
ИНН:
370228465366
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
951

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359423

Протокол о результатах торгов 359423
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23637633
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ивановской области
Номер дела о банкротстве
А17-4695/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
70 920,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с имуществом: в рабочие дни, с 10:00 до 17:00 часов по московскому времени, предварительно согласовав время по телефону 89109853273.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие принимаются с 07.07.2026 с 10:00 (по московскому времени). Последний день подачи заявок 12.08.2026 (включительно) до 10:00 (по московскому времени). Задаток должен быть внесен заявителем до даты и время окончания подачи заявок на участие в торгах на реквизиты: Реквизиты для перечисления задатка: р\сч 408178810550220106990 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника Получатель – Беляев Герман Юрьевич, Номер счёта:40817810150220106989, Банк получателя: ФИЛИАЛ "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК: 045004763, Корр. счёт: 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425 КПП 544543001. К участию допускаются юр. лица и граждане, своевременно подавшие заявку на участие и необходимые документы, внесшие в установленном порядке сумму задатка и зарегистрированные для участия в торгах. Покупатель может участвовать в торгах лично или через представителя по доверенности. Заявки на участие в торгах, проводимых в электронной форме, подаются заявителями после их регистрации на электронной площадке. Требования к оформлению заявки и прилагаемые к ней документы: в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.3 Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом МЭРТ РФ от 15.02.2010 г. №54. К заявке на участие должны прилагаться копии документов: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для юр. лица), выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копию устава заявителя (последняя редакция со всеми изменениями) - для юр. лиц; копию документа о государственной регистрации заявителя; документ, подтверждающий назначение на должность лиц, имеющих право действовать от имени заявителя без доверенности; подлинник или нотариально удостоверенную копию документа, подтверждающего права уполномоченного представителя заявителя, подающего заявку; платежный документ с отметкой банка об исполнении перечисления задатка, опись представленных заявителем документов.
Порядок представления заявок
Заявки на участие принимаются с 07.07.2026 с 10:00 (по московскому времени). Последний день подачи заявок 12.08.2026 (включительно) до 10:00 (по московскому времени). Задаток должен быть внесен заявителем до даты и время окончания подачи заявок на участие в торгах на реквизиты: Реквизиты для перечисления задатка: р\сч 408178810550220106990 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника Получатель – Беляев Герман Юрьевич, Номер счёта:40817810150220106989, Банк получателя: ФИЛИАЛ "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК: 045004763, Корр. счёт: 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425 КПП 544543001. К участию допускаются юр. лица и граждане, своевременно подавшие заявку на участие и необходимые документы, внесшие в установленном порядке сумму задатка и зарегистрированные для участия в торгах. Покупатель может участвовать в торгах лично или через представителя по доверенности. Заявки на участие в торгах, проводимых в электронной форме, подаются заявителями после их регистрации на электронной площадке. Требования к оформлению заявки и прилагаемые к ней документы: в соответствии с п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», п. 4.3 Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом МЭРТ РФ от 15.02.2010 г. №54. К заявке на участие должны прилагаться копии документов: выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для юр. лица), выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке ее копия (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копию устава заявителя (последняя редакция со всеми изменениями) - для юр. лиц; копию документа о государственной регистрации заявителя; документ, подтверждающий назначение на должность лиц, имеющих право действовать от имени заявителя без доверенности; подлинник или нотариально удостоверенную копию документа, подтверждающего права уполномоченного представителя заявителя, подающего заявку; платежный документ с отметкой банка об исполнении перечисления задатка, опись представленных заявителем документов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор направляется победителю торгов в течение 5 рабочих дней.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по Договору купли-продажи, заключенному между Продавцом и Победителем открытых торгов, осуществляется Победителем открытых торгов в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Договора купли-продажи путем перечисления безналичных денежных средств на специальный банковский счет Должника Получатель – Беляев Герман Юрьевич, Номер счёта:40817810150220106989, Банк получателя: ФИЛИАЛ "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК: 045004763, Корр. счёт: 30101810150040000763, ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
709 200,00 ₽
Шаг аукциона:
70 920,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359423

Протокол о результатах торгов