{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12330,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль NISSAN X-TRAIL 2.5, идентификационный номер (VIN) JN1TBNT30U0121473, 2005 г.в. (автомобиль в нерабочем состоянии (незаводится), частично разукомплектован)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79132467592",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны",
    "priceBegin": "246600,00",
    "tradeId": 359376,
    "tradeLotId": 359905,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2789c130-4f50-4573-b9b9-264e4e4fec7b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8637a695-2ecc-4635-b6f9-ae83f422f7a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54d752a1-f264-495b-b8c5-4e803ad339ad",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "17221321-aa8b-44f6-9a4f-e02858d1a35c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 196,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Балашиха, мкр Ольгино, ул Жилгородок, д 7А",
    "latitude": "55.7507209",
    "longitude": "37.9887521",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359376,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 13:17:13",
  "givingTime": "06.07.2026 13:17:21",
  "registerTime": "06.07.2026 13:17:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1bf87e00-e9a1-4a61-ae02-cd42cdd22d61",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6ac12924-8f2f-4771-9619-f5a839d9f688",
  "declarateTime": "06.07.2026 13:17:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6ce24671-b64f-47c6-9a8e-7ce33774a632",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23635409",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Азанов",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "220417326807",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Бийск, Александра Суворова, 55, 659305",
  "orgName": "Азанов Николай Евгеньевич",
  "orgEmail": "auazanovne@mail.ru",
  "orgPhone": "9132467592",
  "arbManLastName": "Азанов",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "220417326807",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22770",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тешабоева",
  "debtFirstName": "Гулнора",
  "debtMiddleName": "Абдурахимовна",
  "debtNatINN": "332606170932",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-73467/2025",
  "dealFoundation": "положение о проведении торгов разработанное финансовым управляющим",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается финансовым управляющим и составляет 10 (десять) \nпроцентов начальной цены продажи имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке повтор",
  "requestDepositContractId": "7bf626de-8730-47d9-9f58-52fcb91d9168",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) протокола финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене имущества. \nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с  даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит  предложение о цене имущества Должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.\n",
  "salesInfo2": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с Победителем торгов.\nОплата в соответствии с договором купли-продажи предприятия должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.\nОплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет Должника. \nЗадаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.\nВ случае нарушения Победителем торгов (Покупателем) сроков полной оплаты приобретенного имущества, Должник в лице финансового управляющего вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения соответствующего договора купли-продажи и потребовать возмещения убытков. При этом задаток не возвращается.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества- автомобиль- повтор",
  "salesContractDocId": "4e60cad4-8252-46f9-ac5e-7627618b8f37",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359376",
  "partProtocolDocId": "ecaf34f7-04cb-4b5c-ac0f-ce4c427a4c8f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359376",
  "resultProtocolDocId": "33cb5a0a-f8ba-4aaf-9fd8-3a400e225353",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке повтор",
  "doc4002ID": "7bf626de-8730-47d9-9f58-52fcb91d9168",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества- автомобиль- повтор",
  "doc4003ID": "4e60cad4-8252-46f9-ac5e-7627618b8f37",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359376

Открытый аукцион

продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны

196 просмотров

Легковой автомобиль NISSAN X-TRAIL 2.5, идентификационный номер (VIN) JN1TBNT30U0121473, 2005 г.в. (автомобиль в нерабочем состоянии (незаводится), частично разукомплектован)

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Балашиха, мкр Ольгино, ул Жилгородок, д 7А
продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны 1
продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны 2
продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны 1
продажи имущества должника Тешабоевой Гулноры Абдурахимовны 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тешабоева Гулнора Абдурахимовна
ИНН:
332606170932
Организатор торгов
ФИО:
Азанов Николай Евгеньевич
ИНН:
220417326807
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Бийск, Александра Суворова, 55, 659305
E-mail:
auazanovne@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 246-75-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Азанов Николай Евгеньевич
ИНН:
220417326807
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22770

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается финансовым управляющим и составляет 10 (десять) процентов начальной цены продажи имущества
Договор о задатке повтор

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359376

Протокол о результатах торгов 359376
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23635409
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-73467/2025
Основание для проведения торгов
положение о проведении торгов разработанное финансовым управляющим
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 330,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79132467592
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) протокола финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества Должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с Победителем торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи предприятия должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет Должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника. В случае нарушения Победителем торгов (Покупателем) сроков полной оплаты приобретенного имущества, Должник в лице финансового управляющего вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения соответствующего договора купли-продажи и потребовать возмещения убытков. При этом задаток не возвращается.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
246 600,00 ₽
Шаг аукциона:
12 330,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 00:00
по 24.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359376

Протокол о результатах торгов