{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "75240,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Авто на ходу, состояние хорошее.</p><p>Ключи есть в 2 х экземплярах.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомления с имуществом производится по адресу: Московская обл, г Солнечногорск, пгт Андреевка, д 31Б, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-926-3125439, адрес эл. почты: sablina.mju@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА",
    "priceBegin": "1504800,00",
    "tradeId": 359357,
    "tradeLotId": 359886,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a7484d20-ab3d-492c-9799-94c8ea74fc12",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "4143aa89-a5df-4d48-bd0c-4943f32ce5b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "89d6b933-f91d-4686-9314-ae7a7995430d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cc933eec-f3f6-4633-8278-03696ca074af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5814725e-3f69-4c25-a63a-363707b385df",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "798391b2-b3c4-40c3-80cc-61f5cda6a90d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b0178f4-00df-48c3-962b-dedd799102c3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "66a8bbca-e005-4284-9b2d-473f0065f416",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2f746e3-49f2-497d-bd85-e3a9f87d491d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f0ce6a22-4ffb-4f74-9950-3b243ac52b98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f7b5ae3-7315-4286-a4be-847362fcbe67",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "55c5a1c7-4bf3-4b41-bbd8-9a1738d33385",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe1434af-a193-4196-94a1-5e1124619c4c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "dd50d9cd-0fcb-44d6-832e-7f426e5e1669",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46a791bd-a2e0-449f-a5bd-c560db6dd834",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "583da343-a322-481d-8c62-8c4f7c994796",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62733a9e-597a-4553-968c-d2cbcd57b553",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "69109372-d4b8-4d23-8e54-3ea132d89b54",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Солнечногорск, пгт Андреевка, д 31Б",
    "latitude": "55.9735970",
    "longitude": "37.1451300",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359357,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 12:50:44",
  "givingTime": "06.07.2026 12:51:17",
  "registerTime": "06.07.2026 12:51:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "90d02e6c-8292-4a1c-9ef7-ed732ba177eb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b3a801f4-82ef-4330-abf0-f2fded174ad6",
  "declarateTime": "06.07.2026 12:51:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "acd72636-f963-48fc-b8f7-4a5036ad516a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23634529",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Саблина",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "505398498305",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Тевосяна, 25, 3, 144003",
  "orgName": "Саблина Марина Юрьевна",
  "orgEmail": "sablina.mju@gmail.com",
  "orgPhone": "9263125439",
  "arbManLastName": "Саблина",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "505398498305",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22422",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Котельникова",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "362904153321",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области ",
  "dealNum": "А14-6274/2025",
  "dealFoundation": "Положение о проведении торгов по реализации предмета залога ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 20% от начальной стоимости имущества. Задаток вносится Заявителем в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества и должен быть внесен Заявителем до окончания срока приема заявок на торги на лицевой счет торгов. Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет Оператора электронной площадки АО «ЦДТ»: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\"\nИНН 1656057203; КПП 784101001\nНомер счёта 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nБИК 044525823\nК/с 30101810200000000823\nВ назначении платежа прописать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника:\nОсновной счёт 4081781040102735779\nПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\"\nБИК 044525225\nК/с 30101810400000000225.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "1b6ea120-97d0-4312-8499-3c1cb10ede12",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов_359357.pdf",
  "partProtocolDocId": "87ec561d-3fa8-47b8-8123-257e8f5c8816",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов_359357.pdf",
  "resultProtocolDocId": "728fed59-4eb5-4c83-8ab2-4c0868968438",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "1b6ea120-97d0-4312-8499-3c1cb10ede12",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359357

Открытый аукцион

Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА

150 просмотров

Авто на ходу, состояние хорошее.

Ключи есть в 2 х экземплярах.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Солнечногорск, пгт Андреевка, д 31Б
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 1
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 2
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 3
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 4
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 5
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 6
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 7
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 8
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 9
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 1
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 2
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 3
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 4
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 5
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 6
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 7
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 8
Автомобиль Omoda C5, 2023 г.в., VIN: LVVDB21B6PD116853. Находится в залоге у Банка ВТБ (ПА 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Котельникова Юлия Ивановна
ИНН:
362904153321
Организатор торгов
ФИО:
Саблина Марина Юрьевна
ИНН:
505398498305
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Тевосяна, 25, 3, 144003
E-mail:
sablina.mju@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 312-54-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Саблина Марина Юрьевна
ИНН:
505398498305
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22422

Задаток

Размер задатка – 20% от начальной стоимости имущества. Задаток вносится Заявителем в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества и должен быть внесен Заявителем до окончания срока приема заявок на торги на лицевой счет торгов. Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет Оператора электронной площадки АО «ЦДТ»: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203; КПП 784101001 Номер счёта 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 В назначении платежа прописать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов_359357.pdf

Протокол о результатах проведения торгов_359357.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23634529
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-6274/2025
Основание для проведения торгов
Положение о проведении торгов по реализации предмета залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
75 240,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомления с имуществом производится по адресу: Московская обл, г Солнечногорск, пгт Андреевка, д 31Б, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-926-3125439, адрес эл. почты: sablina.mju@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Основной счёт 4081781040102735779 ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" БИК 044525225 К/с 30101810400000000225.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 504 800,00 ₽
Шаг аукциона:
75 240,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 11:00
по 11.08.2026 11:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов_359357.pdf

Протокол о результатах торгов