{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "52515,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Kia Sportage, год выпуска – 2011, VIN – KNAPC813BBK089460.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи по телефону: +7 968 019 73 72 электронная почта: nika.dzhincharadze@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011. ",
    "priceBegin": "1050300,00",
    "tradeId": 359351,
    "tradeLotId": 359880,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "98d91f1c-148e-4559-83d4-f17fe69f1d0b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "98f2bc7f-49ee-4a6e-8787-a405c210cacf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66ec1c3d-9762-4794-ab8a-406da0612a01",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3054e0b4-28de-486c-8ff5-c419529225e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88bed13d-8125-4b08-b757-e31a19c1d467",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a854de21-8551-4451-84c8-20879878748f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "41f1918b-7f2d-41f9-b562-5cb8dd50f995",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "737f3995-d87f-4933-9d5b-23ab54dda4f4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359351,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 12:35:06",
  "givingTime": "06.07.2026 12:43:29",
  "registerTime": "06.07.2026 12:43:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "10be1f61-4e14-4526-bda6-b64b8b315329",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f9933c0d-8ac6-482a-85fe-37ea99fa01bc",
  "declarateTime": "06.07.2026 12:43:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c7182865-d5b9-42ac-8574-0487deeeb14c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011. ",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23634057",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Джинчарадзе",
  "orgFirstName": "Ника",
  "orgMiddleName": "Мурманович",
  "orgNatINN": "771873066583",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Гиляровского, 1 стр 1 а/я 39, 129090",
  "orgName": "Джинчарадзе Ника Мурманович",
  "orgEmail": "nika.dzhincharadze@yandex.ru",
  "orgPhone": "9680197372",
  "arbManLastName": "Джинчарадзе",
  "arbManFirstName": "Ника",
  "arbManMiddleName": "Мурманович",
  "arbManINN": "771873066583",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "23418",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Саая",
  "debtFirstName": "Начын",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "170201127910",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Тыва",
  "dealNum": "А69-101/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, утвержденное залоговым кредитором АО \"ТБанк\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для допуска к участию в торгах Имуществом Должника заинтересованное лицо обязано внести задаток в размере 10% от начальной цены продажи на соответствующем этапе торгов на счет, установленный организатором торгов в установленном организатором торгов порядке и сроки.\n\nРеквизиты счета для задатка:\n\nПолучатель: Саая Начын Сергеевич\nСчет получателя: 40817810350224847934\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nИНН банка получателя: 4401116480\n\nНазначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, должник Саая Начын Сергеевич, код торгов _______, лот №1.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (Саая)",
  "requestDepositContractId": "03bc428d-ad0e-4329-aac4-2299407b2340",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.",
  "salesInfo2": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Получатель: Саая Начын Сергеевич Счет получателя: 40817810350224847934 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества (Саая)",
  "salesContractDocId": "74e421c2-cc38-4066-813a-e762c904742c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов №359351.pdf",
  "partProtocolDocId": "be9745cb-3617-4870-9ad2-bcb416293a17",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов №359351.pdf",
  "resultProtocolDocId": "892da8ee-a395-4f8d-8f58-02cea1401aca",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (Саая)",
  "doc4002ID": "03bc428d-ad0e-4329-aac4-2299407b2340",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества (Саая)",
  "doc4003ID": "74e421c2-cc38-4066-813a-e762c904742c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359351

Открытый аукцион

Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.

146 просмотров

Транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Kia Sportage, год выпуска – 2011, VIN – KNAPC813BBK089460.

Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  1
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  2
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  3
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  4
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  1
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  2
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  3
Транспортное средство – Kia Sportage, год выпуска – 2011.  4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Саая Начын Сергеевич
ИНН:
170201127910
Организатор торгов
ФИО:
Джинчарадзе Ника Мурманович
ИНН:
771873066583
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Гиляровского, 1 стр 1 а/я 39, 129090
E-mail:
nika.dzhincharadze@yandex.ru
Телефон:
+7 (968) 019-73-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джинчарадзе Ника Мурманович
ИНН:
771873066583
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
23418

Задаток

Для допуска к участию в торгах Имуществом Должника заинтересованное лицо обязано внести задаток в размере 10% от начальной цены продажи на соответствующем этапе торгов на счет, установленный организатором торгов в установленном организатором торгов порядке и сроки. Реквизиты счета для задатка: Получатель: Саая Начын Сергеевич Счет получателя: 40817810350224847934 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480 Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, должник Саая Начын Сергеевич, код торгов _______, лот №1.
Договор о задатке (Саая)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №359351.pdf

Протокол о результатах торгов №359351.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23634057
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Тыва
Номер дела о банкротстве
А69-101/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, утвержденное залоговым кредитором АО "ТБанк".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
52 515,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по телефону: +7 968 019 73 72 электронная почта: nika.dzhincharadze@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Получатель: Саая Начын Сергеевич Счет получателя: 40817810350224847934 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 050 300,00 ₽
Шаг аукциона:
52 515,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов №359351.pdf

Протокол о результатах торгов