{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3672,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, с. Огневское, ул. Позитивная, уч. 2. Площадь: 600 +/- 9 кв.м. Вид права, доля в праве: собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по адресу: Челябинская обл, Каслинский р-н, село Огневское, ул Позитивная, уч 2, предварительно согласовав дату и время у организатора торгов по телефону 89298283065.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498",
    "priceBegin": "73440,00",
    "tradeId": 359337,
    "tradeLotId": 359866,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "Челябинская обл, Каслинский р-н, село Огневское, ул Позитивная, уч 2",
    "latitude": "56.1088937",
    "longitude": "61.5191849",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359337,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 12:08:30",
  "givingTime": "06.07.2026 12:10:06",
  "registerTime": "06.07.2026 12:10:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b4a5819c-8b6c-41d7-ad3f-8be9dab14700",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b9fd85bd-7372-443f-87fe-29b651192959",
  "declarateTime": "06.07.2026 12:10:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0d9c4633-979d-4a85-9f04-e422870bdfa5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23633132",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Цулая",
  "orgFirstName": "Лиана",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "300803844225",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 293, 350015",
  "orgName": "Цулая Лиана Геннадьевна",
  "orgEmail": "arbitr_krd@mail.ru",
  "orgPhone": "9298283065",
  "arbManLastName": "Цулая",
  "arbManFirstName": "Лиана",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "300803844225",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "664",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Качанович",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Дмитриевна",
  "debtNatINN": "910604485260",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Крым",
  "dealNum": "А83-15031/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств\nсайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней\nследующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении\nо проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого\nгосударственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого\nгосударственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального\nпредпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной\nрегистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в\nкачестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой\nформе, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя,\nотчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер\nналогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой\nзаинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих,\nчленом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени\nзаявителя.\n• платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Качанович Ирина Дмитриевна, р/с 40817810950187371264, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект_Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "c3dc82b2-0253-4eef-b31e-49d004f7b88a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359337",
  "partProtocolDocId": "f781b5a7-4570-4896-8c68-97e4f037312d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359337",
  "resultProtocolDocId": "644d4652-f05a-4ec2-b655-e0d3ca52e6a4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "c3dc82b2-0253-4eef-b31e-49d004f7b88a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359337

Открытый аукцион

Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498

130 просмотров

Земельный участок, кадастровый номер: 74:09:0807001:498, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, с. Огневское, ул. Позитивная, уч. 2. Площадь: 600 +/- 9 кв.м. Вид права, доля в праве: собственность.

Адрес местонахождения имущества
Челябинская обл, Каслинский р-н, село Огневское, ул Позитивная, уч 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Качанович Ирина Дмитриевна
ИНН:
910604485260
Организатор торгов
ФИО:
Цулая Лиана Геннадьевна
ИНН:
300803844225
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 293, 350015
E-mail:
arbitr_krd@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 828-30-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Цулая Лиана Геннадьевна
ИНН:
300803844225
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
664

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359337

Протокол о результатах торгов 359337
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23633132
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Крым
Номер дела о банкротстве
А83-15031/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 672,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу: Челябинская обл, Каслинский р-н, село Огневское, ул Позитивная, уч 2, предварительно согласовав дату и время у организатора торгов по телефону 89298283065.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. • платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Качанович Ирина Дмитриевна, р/с 40817810950187371264, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
73 440,00 ₽
Шаг аукциона:
3 672,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359337

Протокол о результатах торгов