{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "39500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: CUGA, год изготовления: 2010 г.в., цвет: белый, VIN: WF0RXXGCDRAT54880, ПТС: 77 УК 353654, г/н: М 755 РВ 7987</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. 8-977-106-55-59 или по адресу электронной почты: Lantsova_arb@mail.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в, ",
    "priceBegin": "790000,00",
    "tradeId": 359325,
    "tradeLotId": 359854,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a6da6772-d35a-49ee-a640-ba4d3593674a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "273ed86a-c64c-4497-9662-4b0aa6086387",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46fd79ab-3cf8-489d-a435-26b0231d97c2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "643cd190-ab64-4a02-aa4d-81237fbba662",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5787aa2-cc53-41d6-80b1-cd4d8cc80f5a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "dfc019dd-8d1f-4e3f-be57-48d25c0c91e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3caf1573-6ea4-483c-9608-f99b79c32a6e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "975c5f19-debb-4bdf-965f-aac6bf9505ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "761e1e43-d043-47d7-9735-bba6be68726e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "05d24863-fe5b-4fd1-831b-0fb221efc13c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва",
    "latitude": "55.7540584",
    "longitude": "37.6204900",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359325,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 11:46:53",
  "givingTime": "06.07.2026 11:48:56",
  "registerTime": "06.07.2026 11:48:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6a99acea-7b92-4292-9a19-a5af1ecc248b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2f6e383e-e269-4ba9-ac67-721a1f220ea7",
  "declarateTime": "06.07.2026 11:48:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6d2b2e8d-1518-465a-9e44-421fc54c3a0b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в, ",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23631950",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЛАНЦОВА",
  "orgFirstName": "ВАЛЕРИЯ",
  "orgMiddleName": "ЮРЬЕВНА",
  "orgNatINN": "190401354092",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Хакасия, АБАКАН, ТОЛСТОГО, 41, 655015",
  "orgName": "ЛАНЦОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА",
  "orgEmail": "lantsova_arb@mail.ru",
  "orgPhone": "9135423127",
  "arbManLastName": "ЛАНЦОВА",
  "arbManFirstName": "ВАЛЕРИЯ",
  "arbManMiddleName": "ЮРЬЕВНА",
  "arbManINN": "190401354092",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20109",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шкимбова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Федоровна",
  "debtNatINN": "772846165428",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-291133/2025",
  "dealFoundation": "АО «ГАЗПРОМБАНК» ИНН 7744001497, утверждено положение об определении начальной продажной цены, утверждении порядка и условий проведения торгов по реализации предмета залога",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток вносится по следующим реквизитам: Задаток вносится по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, кор. сч. 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток считается внесенным, если денежные средства зачислены на указанный счет не позднее даты окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор с победителем/ ед. участником - 5 рабочих дней. При заключении договора с Победителем/единственным участником торгов, сумма внесенного им задатка, перечисляется Оператором торговой площадки на вышеуказанный счет Шкимбовой Светланы Федоровны по заявлению Организатора торгов и засчитывается в счет оплаты по заключенному договору.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам (за исключением задатка): банковский счёт со следующими реквизитами: Счет: 40817810850224041395, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, получатель: Шкимбова Светлана Федоровна ИНН 772846165428.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи автомобиля Шкимбова СФ",
  "salesContractDocId": "644868db-eef9-4085-8e75-1f834ee89470",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359325",
  "partProtocolDocId": "dfc4fcbc-62c8-4b0e-946a-9f2da80c39b9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359325",
  "resultProtocolDocId": "efa92624-a311-45bf-a16c-8b805669572e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи автомобиля Шкимбова СФ",
  "doc4003ID": "644868db-eef9-4085-8e75-1f834ee89470",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359325

Открытый аукцион

Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,

149 просмотров

Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: CUGA, год изготовления: 2010 г.в., цвет: белый, VIN: WF0RXXGCDRAT54880, ПТС: 77 УК 353654, г/н: М 755 РВ 7987

Адрес местонахождения имущества
г Москва
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  1
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  2
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  3
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  4
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  5
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  1
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  2
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  3
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  4
Легковой автомобиль FORD CUGA, 2010 г.в,  5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шкимбова Светлана Федоровна
ИНН:
772846165428
Организатор торгов
ФИО:
ЛАНЦОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
ИНН:
190401354092
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Хакасия, АБАКАН, ТОЛСТОГО, 41, 655015
E-mail:
lantsova_arb@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 542-31-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЛАНЦОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
ИНН:
190401354092
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20109

Задаток

Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток вносится по следующим реквизитам: Задаток вносится по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, кор. сч. 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток считается внесенным, если денежные средства зачислены на указанный счет не позднее даты окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359325

Протокол о результатах торгов 359325
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23631950
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-291133/2025
Основание для проведения торгов
АО «ГАЗПРОМБАНК» ИНН 7744001497, утверждено положение об определении начальной продажной цены, утверждении порядка и условий проведения торгов по реализации предмета залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
39 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного согласования даты и времени по тел. 8-977-106-55-59 или по адресу электронной почты: Lantsova_arb@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор с победителем/ ед. участником - 5 рабочих дней. При заключении договора с Победителем/единственным участником торгов, сумма внесенного им задатка, перечисляется Оператором торговой площадки на вышеуказанный счет Шкимбовой Светланы Федоровны по заявлению Организатора торгов и засчитывается в счет оплаты по заключенному договору.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам (за исключением задатка): банковский счёт со следующими реквизитами: Счет: 40817810850224041395, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, получатель: Шкимбова Светлана Федоровна ИНН 772846165428.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
790 000,00 ₽
Шаг аукциона:
39 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 08:00
по 11.08.2026 08:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359325

Протокол о результатах торгов