Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359318
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества ООО "ТТК" - Земельный участок
362 просмотра
Лот № 1 - Земельный участок с кадастровым номером: 72:12:1601001:264 из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 5000 кв. м. Местоположение земельного участка: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тюменская обл, р-н Нижнетавдинский, в 2,9 км на юго-восток от п. Березовка
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.07.2026 12:00:00 | Конец периода 11.07.2026 12:00:00 | Цена лота 721 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.07.2026 12:00:00 | Конец периода 18.07.2026 12:00:00 | Цена лота 649 620,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.07.2026 12:00:00 | Конец периода 25.07.2026 12:00:00 | Цена лота 577 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 27.07.2026 12:00:00 | Конец периода 01.08.2026 12:00:00 | Цена лота 505 260,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.08.2026 12:00:00 | Конец периода 08.08.2026 12:00:00 | Цена лота 433 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.08.2026 12:00:00 | Конец периода 15.08.2026 12:00:00 | Цена лота 360 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 22.08.2026 12:00:00 | Цена лота 288 720,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 22.08.2026 11:07:43 | Участник торгов ООО "Агентство по торгам", ИНН: 1658132960, ОГРН: 1121690007768 | Ценовое предложение 295 400,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 359318 |
| 8 | Начало периода 24.08.2026 12:00:00 | Конец периода 29.08.2026 12:00:00 | Цена лота 216 540,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Тюменская топливная компания»
Сокращенное наименование:
ООО "ТТК"
ИНН:
7219009575
ОГРН:
1067203355955
Организатор торгов
ФИО:
Земов Максим Алексеевич
ИНН:
665814557309
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 19, 620014
E-mail:
max_zemov@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 669-22-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Земов Максим Алексеевич
ИНН:
665814557309
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21068
Задаток
Задаток в размере 20 % от начальной цены лота на каждом периоде должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в периоде на счет электронной площадки по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Отчет ЗУ Тюменская область
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 359318
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23631032
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-21674/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончанияпериода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 620014,г. Екатеринбург, ул. Малышева, д 36, офис 1205/3, max_zemov@mail.ru, а также на электроннойплощадке. Ознакомление с имуществом - по месту его нахождения.
Порядок снижения начальной цены
Нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 30 % (тридцати процентов) от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 % (десять процентов) от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет – 5 (пять) календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1. Участник, представивший в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Общество с ограниченной ответственностью «Тюменская топливная компания», счет получателя №40702810212010675159, банк получателя Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"(г. Москва), БИК 044525360, к/c 30101810445250000360
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи