{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска, VIN: отсутствует, цвет: белый, мощность двигателя: 147 л.с., объем двигателя:1998 куб.см., гос. рег.знак: А 026 НТ 27.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д.10, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79145753936.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "12.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:14:13",
        "price": "139987,80",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "17.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:14:13",
        "price": "125989,02",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "22.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:14:13",
        "price": "111990,24",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.07.2026 08:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:14:13",
        "price": "97991,46",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска.",
    "priceBegin": "139987,80",
    "tradeId": 359299,
    "tradeLotId": 359828,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5d329c21-3917-4eef-a421-e3065569fd57",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "71b960a8-3fc2-48f2-b277-689deae0029b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf92a272-9883-4e24-b6b1-6a847bae22eb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "28f2df4b-6cc6-480a-bbf1-291974ba163d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1638f076-56b8-4ccc-9878-0577937e5dbb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "aef8ea07-af5f-4efb-a01d-48073e78ba61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19b7cf38-cb04-4e43-8248-72cd1fab890b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "78684e5c-d618-4e6d-bb1f-e3defb3b312f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "г Хабаровск, Матвеевское шоссе, д 10",
    "latitude": "48.5111920",
    "longitude": "135.1476250",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359299,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.07.2026 08:00:00 по 27.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "a09156dc-6251-4723-9eee-091d7c9d7dae",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 359299",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.07.2026 08:00:00 по 12.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "12.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "139987,80",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.07.2026 08:00:00 по 17.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "17.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "125989,02",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.07.2026 08:00:00 по 22.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "22.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "111990,24",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.07.2026 08:00:00 по 27.07.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 1,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "a09156dc-6251-4723-9eee-091d7c9d7dae",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 359299",
      "startTime": "22.07.2026 08:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "97991,46",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "06.07.2026 10:42:10",
  "givingTime": "06.07.2026 10:46:26",
  "registerTime": "06.07.2026 10:46:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "434fe1e6-ddfd-4db5-bda9-17e6df269f5e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f9d929b1-45c4-44e0-9df8-304bae60fecd",
  "declarateTime": "06.07.2026 10:46:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b7850a03-a8f8-4c00-8dbc-1d1f423c5e8d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска.",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23630068",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ковальская",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "280803479193",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Пионерская , 27, а/я 6, 675004",
  "orgName": "Ковальская Ольга Михайловна",
  "orgEmail": "ohotnik.1975@bk.ru",
  "orgPhone": "9145753936",
  "arbManLastName": "Ковальская",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "280803479193",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20049",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шевченко",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "272415564569",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Хабаровского края",
  "dealNum": "А73-1647/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет: Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Шевченко Андрей Геннадьевич, счет № 40817810750202263680, открытый в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639123053505331134",
  "requestDepositContractId": "72d1e87b-a358-492a-8fff-ce58625707a4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "27.07.2026 09:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 (пяти) дней с момента окончания торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Шевченко Андрей Геннадьевич, счет № 40817810150202263280, открытый в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639123054615120797",
  "salesContractDocId": "ae63c3e2-82ea-4045-93b5-aed9ecad7640",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359299",
  "resultProtocolDocId": "043430fe-505c-4c42-aa6c-603f644c5c6e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639123053505331134",
  "doc4002ID": "72d1e87b-a358-492a-8fff-ce58625707a4",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639123054615120797",
  "doc4003ID": "ae63c3e2-82ea-4045-93b5-aed9ecad7640",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359299

Открытое публичное предложение

лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска.

172 просмотра

Лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска, VIN: отсутствует, цвет: белый, мощность двигателя: 147 л.с., объем двигателя:1998 куб.см., гос. рег.знак: А 026 НТ 27.

Адрес местонахождения имущества
г Хабаровск, Матвеевское шоссе, д 10
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 1
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 2
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 3
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 4
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 1
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 2
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 3
лот №1: Автомобиль NISSAN LIBERTY, 2001 года выпуска. 4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.07.2026 08:00:00Конец периода 12.07.2026 08:00:00Цена лота 139 987,80 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 12.07.2026 08:00:00Конец периода 17.07.2026 08:00:00Цена лота 125 989,02 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 17.07.2026 08:00:00Конец периода 22.07.2026 08:00:00Цена лота 111 990,24 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 22.07.2026 08:00:00Конец периода 27.07.2026 08:00:00Цена лота 97 991,46 ₽ Количество заявок 1
Протокол об определении участников торгов
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шевченко Андрей Геннадьевич
ИНН:
272415564569
Организатор торгов
ФИО:
Ковальская Ольга Михайловна
ИНН:
280803479193
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Пионерская , 27, а/я 6, 675004
E-mail:
ohotnik.1975@bk.ru
Телефон:
+7 (914) 575-39-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ковальская Ольга Михайловна
ИНН:
280803479193
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20049

Задаток

Размер задатка составляет: Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Шевченко Андрей Геннадьевич, счет № 40817810750202263680, открытый в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Договор о задатке_639123053505331134

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 359299
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23630068
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-1647/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д.10, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79145753936.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 (пяти) дней с момента окончания торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Шевченко Андрей Геннадьевич, счет № 40817810150202263280, открытый в ФИЛИАЛЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
139 987,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 08:00
по 27.07.2026 08:00
Дата и время подведения результатов торгов:
27.07.2026 09:00

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов