{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "112500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352. Автомобилю требуются замена аккумулятора. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Лотом, а также документами производится в рабочие дни по предварительной записи путем подачи заявления на электронный ящик: maximov@advokat06.ru. Фотографии и документы направляются по электронной почте.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352",
    "priceBegin": "1125000,00",
    "tradeId": 359292,
    "tradeLotId": 359821,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9d3b2d47-2606-482a-b675-29f132ece918",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ec2298af-b20a-46b0-aa86-ed9a1369b50f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "050927d9-b91c-4a7a-9e5e-9a11866108df",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a1bb1c9e-dce2-414f-822f-ccd327980733",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2b464c2-f462-49c2-a5de-9a935b40efba",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d90e0c07-151b-4ee1-82dc-68d815659c18",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b827578c-94f3-4db3-8db7-3b642d91557b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9de86903-1133-4e7c-87a7-184c29294678",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 181,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 359292,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 10:19:51",
  "givingTime": "06.07.2026 10:21:38",
  "registerTime": "06.07.2026 10:21:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ae4b8ba6-33e9-4318-8f89-30a94850f66d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e47e7330-d53c-4825-9304-4db22bc36832",
  "declarateTime": "06.07.2026 10:21:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f7f59248-310e-47d6-8f59-3a7eaa9a1fae",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23629070",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Максимов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "781603446407",
  "orgOGRNIP": "316784700125021",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бухарестская, 35/3, 63, 192071",
  "orgName": "Максимов Алексей Викторович",
  "orgEmail": "maximov@advokat06.ru",
  "orgPhone": "9313126601",
  "arbManLastName": "Максимов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "781603446407",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "0052",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Троицкая",
  "debtFirstName": "Карина",
  "debtMiddleName": "Степановна",
  "debtNatINN": "781116409041",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-25392/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и сроках реализации имущества - марки LADA VESTA, VIN XTAGFL110R0730352, находящегося в залоге у ООО «Драйв Клик Банк» и утвержденное определением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.05.2026 по делу № А56-25392/2025. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и требованиям закона.",
  "requestDepositInfo": "20%. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Реквизиты расчетных счетов для внесения задатка:Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет , является платежное поручение или иной банковский документ подтверждающий внесение суммы задатка. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения последним предложения от финансового управляющего о заключении договора купли-продажи. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется финансовым управляющим победителю торгов в течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на спецсчет Должника указанные в договоре",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи на торгах",
  "salesContractDocId": "7a3e8ad1-e787-4e63-afda-af6ae0352ffc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359292",
  "partProtocolDocId": "75a2ae14-80b8-448d-961d-ed000901031e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359292",
  "resultProtocolDocId": "81d36d6f-56f6-4701-8b0b-7891edf708b7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи на торгах",
  "doc4003ID": "7a3e8ad1-e787-4e63-afda-af6ae0352ffc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359292

Открытый аукцион

Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352

181 просмотр

Автомобиль марки Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352. Автомобилю требуются замена аккумулятора.

Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 1
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 2
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 3
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 4
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 1
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 2
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 3
Lada Vesta 2023 г.в. VIN XTAGFL110R0730352 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Троицкая Карина Степановна
ИНН:
781116409041
Организатор торгов
ФИО:
Максимов Алексей Викторович
ИНН:
781603446407
ОГРН:
316784700125021
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бухарестская, 35/3, 63, 192071
E-mail:
maximov@advokat06.ru
Телефон:
+7 (931) 312-66-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Максимов Алексей Викторович
ИНН:
781603446407
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
0052

Задаток

20%. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Реквизиты расчетных счетов для внесения задатка:Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет , является платежное поручение или иной банковский документ подтверждающий внесение суммы задатка. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359292

Протокол о результатах торгов 359292
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23629070
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-25392/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и сроках реализации имущества - марки LADA VESTA, VIN XTAGFL110R0730352, находящегося в залоге у ООО «Драйв Клик Банк» и утвержденное определением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.05.2026 по делу № А56-25392/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
112 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Лотом, а также документами производится в рабочие дни по предварительной записи путем подачи заявления на электронный ящик: maximov@advokat06.ru. Фотографии и документы направляются по электронной почте.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и требованиям закона.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения последним предложения от финансового управляющего о заключении договора купли-продажи. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется финансовым управляющим победителю торгов в течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на спецсчет Должника указанные в договоре
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 125 000,00 ₽
Шаг аукциона:
112 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 15:00
по 10.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359292

Протокол о результатах торгов