{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26325,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Mazda 3, Идентификационный номер (VIN номер): JMZBK12Z501818921, Год выпуска: 2008 гос.номер А112МР122</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Кто показывать будет в период торгов (ФИО. тел.) : Тишков Максим Иванович. 89960559338\n\nАдрес хранения в период торгов: Красноярск. Авиаторов 2а,ст.4\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И.",
    "priceBegin": "526500,00",
    "tradeId": 359289,
    "tradeLotId": 359818,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "36647ed4-072c-4311-9678-1c5bd2d1af70",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b876129b-8e50-47e1-b765-4eb589fd4609",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44b4f43f-bd35-4ab3-90b0-5ba60b968f3e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d643146c-0a82-48bc-9ec4-0fcc3d7a9c26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "939dbed4-297b-49bf-a22c-5c7039da8a7d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5011bee8-ccbd-49bb-b558-6825fe63cb20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d04f4006-07d8-4f65-b68b-057cd7f28142",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c1457a65-8926-40cc-8336-9d426c463ff9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f44174b3-728d-4dbc-858e-3b7ed00a877f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6d891d84-346d-4d18-b1fd-d91f82de661e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6489814a-3237-499d-9114-f73ae873cfa9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "637f7513-2413-43c8-9266-175ec2073473",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65db5ec2-95f3-40c2-a103-4d0cdc3eb9a4",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4be3ae71-4dda-4fcd-b66b-95f2980bd1c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4063181-f95e-46be-8abe-7abacdedc970",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "216ff4a6-02bf-427d-9796-f227821a5e06",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359289,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 10:17:41",
  "givingTime": "06.07.2026 10:25:34",
  "registerTime": "06.07.2026 10:25:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cbe5bdf4-4ebc-4949-9f13-c8c83a3c1b35",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e1ba544c-969e-4fb4-80c4-d87f525caad3",
  "declarateTime": "06.07.2026 10:25:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a0e859a9-7b69-4b48-a2e5-82fd6509d91a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И.",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23629382",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Васенёв",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "665405450611",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Пионеров, 5, 55, 620041",
  "orgName": "Васенёв Максим Иванович",
  "orgEmail": "pravo-ekb@bk.ru",
  "orgPhone": "9221321418",
  "arbManLastName": "Васенёв",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "665405450611",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "587",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тишков",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "220422324587",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-430/2026",
  "dealFoundation": "решение по делу А03-430/2026 и положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества,\nнаходящегося в залоге у АО «ТБанк»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\n\nЗадаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nВозврат задатков согласно условиям с ЭТП.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 15:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\n\nЗадаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nВозврат задатков согласно условиям с ЭТП.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов - лицо, предложившее наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся организатором торгов в день и в месте проведения торгов на сайте Электронной торговой площадки и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Протокол размещается на Электронной торговой площадке в день принятия организатором торгов решения о признании участника победителем торгов. Проект договора купли-продажи размещён на Электронной торговой площадке. ",
  "salesInfo2": "\nДоговор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора купли-продажи от организатора торгов. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет Должника.Получатель: Тишков Максим Иванович, счет: 40817810150224883952, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, назначение платежа: оплата за имущество Тишкова Максима Ивановича, НДС не облагается. Расходы по заключению договора купли-продажи и перехода права собственности оплачивает покупатель.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект - автомобиля",
  "salesContractDocId": "31b07125-e48a-406f-ac31-f5ee3fd7381a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359289",
  "partProtocolDocId": "d3377e3c-3745-45be-b832-86ab5c81186b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359289",
  "resultProtocolDocId": "97109b67-bd81-476c-8b72-932c7abfbf5b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Договор хранения автотранспортного средства",
      "id": "f6eeffc1-1afe-47a5-98df-69773e0e98e2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИЙ ТС",
      "id": "525c701f-960c-48de-a9f1-8df87a2ce938",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах_ТИШКОВ (1)",
      "id": "19bfd907-1837-4729-a2ab-847e53e5ace8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "оценка",
      "id": "ef093a8d-dc1b-4bae-96a1-4030fc287c65",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект - автомобиля",
  "doc4003ID": "31b07125-e48a-406f-ac31-f5ee3fd7381a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359289

Открытый аукцион

транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И.

139 просмотров

транспортное средство: Mazda 3, Идентификационный номер (VIN номер): JMZBK12Z501818921, Год выпуска: 2008 гос.номер А112МР122

транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 1
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 2
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 3
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 4
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 5
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 6
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 7
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 8
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 1
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 2
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 3
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 4
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 5
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 6
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 7
транспортное средство: Mazda 3, (VIN номер): JMZBK12Z501818921 Тишков М.И. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тишков Максим Иванович
ИНН:
220422324587
Организатор торгов
ФИО:
Васенёв Максим Иванович
ИНН:
665405450611
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Пионеров, 5, 55, 620041
E-mail:
pravo-ekb@bk.ru
Телефон:
+7 (922) 132-14-18
Арбитражный управляющий
ФИО:
Васенёв Максим Иванович
ИНН:
665405450611
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
587

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Договор хранения автотранспортного средства
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИЙ ТС
Положение о торгах_ТИШКОВ (1)
оценка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359289

Протокол о результатах торгов 359289
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23629382
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-430/2026
Основание для проведения торгов
решение по делу А03-430/2026 и положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 325,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Кто показывать будет в период торгов (ФИО. тел.) : Тишков Максим Иванович. 89960559338 Адрес хранения в период торгов: Красноярск. Авиаторов 2а,ст.4
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Возврат задатков согласно условиям с ЭТП.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Возврат задатков согласно условиям с ЭТП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов - лицо, предложившее наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся организатором торгов в день и в месте проведения торгов на сайте Электронной торговой площадки и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Протокол размещается на Электронной торговой площадке в день принятия организатором торгов решения о признании участника победителем торгов. Проект договора купли-продажи размещён на Электронной торговой площадке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора купли-продажи от организатора торгов. Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет Должника.Получатель: Тишков Максим Иванович, счет: 40817810150224883952, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, назначение платежа: оплата за имущество Тишкова Максима Ивановича, НДС не облагается. Расходы по заключению договора купли-продажи и перехода права собственности оплачивает покупатель.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
526 500,00 ₽
Шаг аукциона:
26 325,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 15:00
по 14.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
15.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359289

Протокол о результатах торгов