{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17438,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: LADA 210740, модель: LADA 2107, год изготовления: 2010, цвет: СЕРО-СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ, VIN: XTA210740A2952912, ПТС: 22РМ329678, г/н: М372ТМ22, двигатель №: 9612082, мощность двигателя, л. с. (кВт): 72.7(53.5), рабочий объем двигателя, куб. см: 1568, разрешенная максимальная масса 1460 кг, масса без нагрузки 1060 кг, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1",
    "priceBegin": "174375,00",
    "tradeId": 359278,
    "tradeLotId": 359807,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "92d6c58a-d46f-4856-ba46-11b3786d33cc",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a051f511-f00d-489f-a475-adf5dc62cd32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1cb4efdc-2300-4a6f-8413-9235f315d8b1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a50bfb2c-8d38-4197-b64b-32d701064d1d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "970b5640-5345-4460-bfea-2160f5ca95c3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2ff9f80e-64dd-486e-97c2-1bf52391f579",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1540af5-ce51-4a6a-ae5d-d1f9a5b3bac6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a82cda2e-7928-42df-bc69-5c94f99bfd0f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1087276-ae4b-42dc-948c-e748c846fc06",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9f38d3e2-963d-4f63-9e6d-c1795fdf683f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92a0683c-e930-40dc-be57-1fa8e7b1436c",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "c50b2196-2634-414d-bf7c-c20e874758cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "734ef526-2005-4ea3-b093-f254bb84c59b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cce3bb4e-45a9-4a90-8c2f-2a0f07608507",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359278,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 09:58:05",
  "givingTime": "06.07.2026 10:13:23",
  "registerTime": "06.07.2026 10:13:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f2bbd0e9-54bb-48e0-bd18-0fe56003211a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "58afb1ba-ade2-4992-add3-29fa8671e515",
  "declarateTime": "06.07.2026 10:13:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f8e9ef21-9f97-42e8-a154-73985d0de574",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23627422",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дробышева",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "220501577196",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002",
  "orgName": "Дробышева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "drobysheva.vic@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520087722",
  "arbManLastName": "Дробышева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "220501577196",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "21638",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Процив",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "227901685368",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-11323/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:\n\nПолучатель: Процив Константин Витальевич\nСчет: 40817810550223839950\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Процива Константина Витальевича, лот № 1».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "9ebddceb-1f26-4386-b091-ebe32bd1c375",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам:\n\nПолучатель: Процив Константин Витальевич \n№ 40817810850223839948\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-11323/2025»",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "316b8a83-ea03-4a43-b6c5-a5f781c40d84",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359278",
  "partProtocolDocId": "7fb5146e-eeea-4c99-9b96-fbb065101d9c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359278",
  "resultProtocolDocId": "97e89c8c-a3ac-4dab-b3ca-a70a64f9b41a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "9ebddceb-1f26-4386-b091-ebe32bd1c375",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "316b8a83-ea03-4a43-b6c5-a5f781c40d84",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359278

Открытый аукцион

Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1

128 просмотров

Легковой автомобиль, марка: LADA 210740, модель: LADA 2107, год изготовления: 2010, цвет: СЕРО-СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ, VIN: XTA210740A2952912, ПТС: 22РМ329678, г/н: М372ТМ22, двигатель №: 9612082, мощность двигателя, л. с. (кВт): 72.7(53.5), рабочий объем двигателя, куб. см: 1568, разрешенная максимальная масса 1460 кг, масса без нагрузки 1060 кг, вид собственности: индивидуальная.

Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 1
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 2
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 3
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 4
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 5
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 6
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 7
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 1
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 2
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 3
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 4
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 5
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 6
Авто Процив А03-11323/2025 Лот №1 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Процив Константин Витальевич
ИНН:
227901685368
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Процив Константин Витальевич Счет: 40817810550223839950 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Процива Константина Витальевича, лот № 1».
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359278

Протокол о результатах торгов 359278
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23627422
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-11323/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 438,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам: Получатель: Процив Константин Витальевич № 40817810850223839948 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-11323/2025»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
174 375,00 ₽
Шаг аукциона:
17 438,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 04:00
по 10.08.2026 13:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359278

Протокол о результатах торгов