{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1000 кв.м., кадастровый номер: 02:37:120602:341, вид права собственность, адрес Российская Федерация, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, Александровский сельсовет, село Александровка, улица Воскресенская, земельный участок 47а.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами осуществляется по предварительному запросу, направляемому на электронный адрес: min.rfarbitr@yandex.ru, в рабочие дни в период приема заявок. Показ имущества производится по предварительной записи по телефону 89173777877",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а.",
    "priceBegin": "359000,00",
    "tradeId": 359274,
    "tradeLotId": 359803,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "43fcdb2d-1fa7-40cd-84bd-a2871d890eda",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "92336626-eaed-49b8-9da4-c24a38c13479",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4477bd0a-eb37-406f-9409-f9274952905b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "05e59393-1292-4e03-aab1-9cf2bb8f3a4c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 118,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Мелеузовский р-н, село Александровка, ул Воскресенская, уч 47а",
    "latitude": "53.0340611",
    "longitude": "56.2492686",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359274,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 09:46:34",
  "givingTime": "06.07.2026 09:47:30",
  "registerTime": "06.07.2026 09:47:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c3092c2-0208-4f76-abd3-5092378bef8a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a3a59e5c-4a0f-42dd-b958-698e1a1faf2d",
  "declarateTime": "06.07.2026 09:47:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "68677978-80ae-42bd-9e9b-3a4c082e96fc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а.",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": "06.07.2026",
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23626035",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Миндияров",
  "orgFirstName": "Расул",
  "orgMiddleName": "Рашитович",
  "orgNatINN": "026824978761",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, 60, 453126",
  "orgName": "Миндияров Расул Рашитович",
  "orgEmail": "m1n25.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173777877",
  "arbManLastName": "Миндияров",
  "arbManFirstName": "Расул",
  "arbManMiddleName": "Рашитович",
  "arbManINN": "026824978761",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21652",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Батыршина",
  "debtFirstName": "Файруза",
  "debtMiddleName": "Фарьяновна",
  "debtNatINN": "024701906812",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-29000/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества в редакции ПАО \"Сбербанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % (десять процентов) от начальной стоимости лота по следующим реквизитам:\nполучатель: АО \"Центр Дистанционных Торгов\"\nр/с № 40702810100000082479\nБанк: ГПБ (АО) г. Москва\nк/с № 30101810200000000823\nБИК 044525823\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее окончания приема подачи заявки. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого соответствует условиям проведения торгов, торги также признаются несостоявшимися. При этом организатор торгов делает предложение о заключении договора купли-продажи единственному участнику в порядке, установленном пунктом 17 статьи 110, статьей 138 Закона о банкротстве.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5(пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества по следующим реквизитам:\nполучатель Батыршина Файруза Фарьянова\nр/с 40817810450204044592\nк/с 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nКПП 544543001\nбанк получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК).\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "45673bab-16e8-42ec-860f-0429b7f828d4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359274",
  "partProtocolDocId": "3e58b926-2e55-4fbf-a4dc-cf6c45af34e5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359274",
  "resultProtocolDocId": "dd819323-1a99-4d06-b892-1e221eb7aa07",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "45673bab-16e8-42ec-860f-0429b7f828d4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359274

Открытый аукцион

Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а.

118 просмотров

Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1000 кв.м., кадастровый номер: 02:37:120602:341, вид права собственность, адрес Российская Федерация, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, Александровский сельсовет, село Александровка, улица Воскресенская, земельный участок 47а.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Мелеузовский р-н, село Александровка, ул Воскресенская, уч 47а
Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а. 1
Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а. 2
Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а. 1
Земельный участок, 1000 кв.м., РБ,Мелеузовский р-н,с.Александровка, ул. Воскресенская,47а. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Батыршина Файруза Фарьяновна
ИНН:
024701906812
Организатор торгов
ФИО:
Миндияров Расул Рашитович
ИНН:
026824978761
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, 60, 453126
E-mail:
m1n25.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 377-78-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Миндияров Расул Рашитович
ИНН:
026824978761
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21652

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % (десять процентов) от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: получатель: АО "Центр Дистанционных Торгов" р/с № 40702810100000082479 Банк: ГПБ (АО) г. Москва к/с № 30101810200000000823 БИК 044525823 ИНН 1656057203 КПП 784101001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее окончания приема подачи заявки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359274

Протокол о результатах торгов 359274
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
06.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23626035
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-29000/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества в редакции ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами осуществляется по предварительному запросу, направляемому на электронный адрес: min.rfarbitr@yandex.ru, в рабочие дни в период приема заявок. Показ имущества производится по предварительной записи по телефону 89173777877
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого соответствует условиям проведения торгов, торги также признаются несостоявшимися. При этом организатор торгов делает предложение о заключении договора купли-продажи единственному участнику в порядке, установленном пунктом 17 статьи 110, статьей 138 Закона о банкротстве.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5(пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества по следующим реквизитам: получатель Батыршина Файруза Фарьянова р/с 40817810450204044592 к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 КПП 544543001 банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК).
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
359 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 11:00
по 07.08.2026 11:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359274

Протокол о результатах торгов