{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "75000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>-Доля в праве 1/2 на жилой дом, расположенный по адресу: Республика Бурятия, р-н Кабанский, с Брянск, ул. Истомина, д. 108. Площадь 43.5 кв.м. Кадастровый номер: 03:09:090117:132;<br>-Доля в праве 1/2 на земельный участок, расположенный по адресу: Республика Бурятия, р-н Кабанский, с Брянск, ул. Истомина, уч. 108. Площадь 853 +/- 10 кв.м. Кадастровый номер: 03:09:090107:17. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться предварительно позвонив финансовому управляющему по телефону: 89247581289 или написав на эл. почту: egor.dondukov97@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля 1/2 на дом и зем. участок, адрес: Респ. Бурятия, Кабанский р-н, с. Брянск",
    "priceBegin": "750000,00",
    "tradeId": 359256,
    "tradeLotId": 359785,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359256,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 07:18:06",
  "givingTime": "06.07.2026 07:18:12",
  "registerTime": "06.07.2026 07:18:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2875f5a5-35f6-405d-9515-38a56003b7b1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "98190f70-23c1-4183-826a-bc53b4084a1e",
  "declarateTime": "06.07.2026 07:18:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6dd73ec8-4204-40ab-b59a-0e9170bdb0b0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля 1/2 на дом и зем. участок, адрес: Респ. Бурятия, Кабанский р-н, с. Брянск",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23545092",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дондуков",
  "orgFirstName": "Егор",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "032385181935",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ленина, 61, а/я 4248, 670000",
  "orgName": "Дондуков Егор Андреевич",
  "orgEmail": "egor.dondukov97@yandex.ru",
  "orgPhone": "9247581289",
  "arbManLastName": "Дондуков",
  "arbManFirstName": "Егор",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "032385181935",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "21338",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Каплина",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "030902338774",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Бурятия",
  "dealNum": "А10-3878/2023",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Республики Бурятия от 22.06.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", р/с 40702810100000082479, Банк Гпб (АО), БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Каплина Ольга Николаевна, р/с 40817810509166247980, ПАО Сбербанк, БИК 048142604, к/с 30101810400000000604.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "6be6ea14-51cd-446d-a2d1-59aef1b60e78",
  "partProtocolDocName": "protocol_359256.pdf",
  "partProtocolDocId": "4bf73878-6c6b-4f89-a7f9-b50e4045407c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359256.pdf",
  "resultProtocolDocId": "21868b97-4731-45fe-9b25-425e80cf94b7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "6be6ea14-51cd-446d-a2d1-59aef1b60e78",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359256

Открытый аукцион

Доля 1/2 на дом и зем. участок, адрес: Респ. Бурятия, Кабанский р-н, с. Брянск

151 просмотр

-Доля в праве 1/2 на жилой дом, расположенный по адресу: Республика Бурятия, р-н Кабанский, с Брянск, ул. Истомина, д. 108. Площадь 43.5 кв.м. Кадастровый номер: 03:09:090117:132;
-Доля в праве 1/2 на земельный участок, расположенный по адресу: Республика Бурятия, р-н Кабанский, с Брянск, ул. Истомина, уч. 108. Площадь 853 +/- 10 кв.м. Кадастровый номер: 03:09:090107:17. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Каплина Ольга Николаевна
ИНН:
030902338774
Организатор торгов
ФИО:
Дондуков Егор Андреевич
ИНН:
032385181935
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ленина, 61, а/я 4248, 670000
E-mail:
egor.dondukov97@yandex.ru
Телефон:
+7 (924) 758-12-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дондуков Егор Андреевич
ИНН:
032385181935
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
21338

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", р/с 40702810100000082479, Банк Гпб (АО), БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359256.pdf

protocol_total_359256.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23545092
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-3878/2023
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Республики Бурятия от 22.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
75 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться предварительно позвонив финансовому управляющему по телефону: 89247581289 или написав на эл. почту: egor.dondukov97@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Каплина Ольга Николаевна, р/с 40817810509166247980, ПАО Сбербанк, БИК 048142604, к/с 30101810400000000604.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
750 000,00 ₽
Шаг аукциона:
75 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 10.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_359256.pdf

Протокол о результатах торгов