{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация об объекте продажи, условиях осмотра и о порядке проведения торгов направляются по адресу: 680045, г. Хабаровск, ул. Калараша, д.15, а/я 1907, либо на эл. почту tatyanahelpme@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65",
    "priceBegin": "456000,00",
    "tradeId": 359251,
    "tradeLotId": 359780,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ec57264e-ba53-4b93-9aa3-840f9eb0aaa0",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "ba12eba8-04ea-46c1-841c-c80554844471",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9febd829-043d-45fa-8038-a2c3aa3b0bc0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bfd2b974-336d-4d40-b2f6-976072d4d6e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8010741-2a00-4c14-9e4c-07c3f1a91b2b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "53d289b6-bb5a-41ad-9f11-84990baec416",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59d395e8-4a50-439a-9e93-74ec325b2812",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "62fb97a1-b90c-40e6-8bcd-4dc47d3e8e1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15ab2d18-18dd-4fe8-8f73-7885ef9b27f1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a8bf3d76-7ee8-4b74-8c2d-4bcc7d60228b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d1f2537-79e0-4b9a-af49-06b4990a48aa",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8c4c9842-db60-407f-8e0b-122793445632",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "366f3bb2-4f0d-44c3-92d9-926b9d7b5dd1",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "117e9ecb-c961-43d3-8005-5cd144f81de2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 181,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "Сахалинская обл, Тымовский р-н, пгт Тымовское",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359251,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.07.2026 04:42:01",
  "givingTime": "06.07.2026 04:44:19",
  "registerTime": "06.07.2026 04:44:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "19696407-38de-4ef6-b5ff-8ddcb2908818",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6a0a8c6d-f08f-4cf2-a848-7f5a835f6254",
  "declarateTime": "06.07.2026 04:44:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "88e3f748-cb81-4b3f-8b6d-5e984662a05f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23624639",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Васильева",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Дмитриевна",
  "orgNatINN": "280605125795",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, Калараша, 15, а/я 1907, 680045",
  "orgName": "Васильева Татьяна Дмитриевна",
  "orgEmail": "tatyanahelpme@gmail.com",
  "orgPhone": "9841799092",
  "arbManLastName": "Васильева",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевна",
  "arbManINN": "280605125795",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "23635",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ниёзов",
  "debtFirstName": "Расулджон",
  "debtMiddleName": "Рахмадович",
  "debtNatINN": "650125214398",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Сахалинской области ",
  "dealNum": "А59-3318/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Сахалинской области от 28.07.2025 по делу № А59-3318/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в электронных торгах подаются в рабочие дни с 05-00 до 10-00 с через ЭТП, в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки, приказом МЭРТа № 495 от 23.07.2015 г., ФЗ-127 от 22.10.2002 г., Положением о торгах.\nВ электронных торгах могут принять участие юридические и физические лица, подавшие заявки и перечислившие задаток в размере 10% от начальной цены предложения с учетом его поступления на счет оператора ЭТП до 10-00 крайнего дня приема заявок в периоде.\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\"\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nНомер счёта: 40702810100000082479\nНаименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва\nИНН 7744001497\nКПП 997950001\nБИК 044525823\nКорр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО\nКод ОКПО 09807684\nОГРН 1027700167110\nВ платежном документе в графе «назначение платежа» должна содержаться ссылка на дату проведения торгов, наименование Имущества, согласно сообщению о продаже Имущества Должника, либо на пополнение номера лицевого счета участника торгов.\nИсполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.\nПримерный срок зачисления денежных средств на лицевой счет заявителя на ЭТП составляет – три рабочих дня.\nПри подаче заявки с указанием цены приобретения заявитель представляет выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), паспорт; доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия лица действовать от имени заявителя, перевод документов, в случае подачи заявки нерезидентом РФ, сведения о заинтересованности к лицам, участвующим в деле о банкротстве, участии в капитале арбитражного управляющего и/или СРО, членом которой является арбитражный управляющий.\nДокументы представляются в форме электронного документа за электронной подписью заявителя/представителя заявителя.\nПримечание: для участия в электронных торгах в качестве претендента необходимы регистрация и аккредитация на ЭТП по соответствующему направлению торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 05:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) дней со дня подписания договора",
  "salesInfo2": "В течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора, на реквизиты, указанные в договоре",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e27e8919-917f-4859-8cd9-417ae238199e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359251",
  "partProtocolDocId": "7b5d6ed2-71a3-455e-b3e3-1a9b100f6891",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359251",
  "resultProtocolDocId": "17c8ec6a-bf77-44fd-bbda-f5c2f7d93246",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e27e8919-917f-4859-8cd9-417ae238199e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359251

Открытый аукцион

Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65

181 просмотр

Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65

Адрес местонахождения имущества
Сахалинская обл, Тымовский р-н, пгт Тымовское
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 1
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 2
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 3
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 4
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 5
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 6
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 7
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 1
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 2
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 3
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 4
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 5
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 6
Транспортное средство TOYOTA HIACE, регистрационный знак: Н 858 НК 65 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ниёзов Расулджон Рахмадович
ИНН:
650125214398
Организатор торгов
ФИО:
Васильева Татьяна Дмитриевна
ИНН:
280605125795
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, Калараша, 15, а/я 1907, 680045
E-mail:
tatyanahelpme@gmail.com
Телефон:
+7 (984) 179-90-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Васильева Татьяна Дмитриевна
ИНН:
280605125795
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
23635

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359251

Протокол о результатах торгов 359251
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23624639
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59-3318/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Сахалинской области от 28.07.2025 по делу № А59-3318/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объекте продажи, условиях осмотра и о порядке проведения торгов направляются по адресу: 680045, г. Хабаровск, ул. Калараша, д.15, а/я 1907, либо на эл. почту tatyanahelpme@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие в электронных торгах подаются в рабочие дни с 05-00 до 10-00 с через ЭТП, в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки, приказом МЭРТа № 495 от 23.07.2015 г., ФЗ-127 от 22.10.2002 г., Положением о торгах. В электронных торгах могут принять участие юридические и физические лица, подавшие заявки и перечислившие задаток в размере 10% от начальной цены предложения с учетом его поступления на счет оператора ЭТП до 10-00 крайнего дня приема заявок в периоде. Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 7744001497 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110 В платежном документе в графе «назначение платежа» должна содержаться ссылка на дату проведения торгов, наименование Имущества, согласно сообщению о продаже Имущества Должника, либо на пополнение номера лицевого счета участника торгов. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается. Примерный срок зачисления денежных средств на лицевой счет заявителя на ЭТП составляет – три рабочих дня. При подаче заявки с указанием цены приобретения заявитель представляет выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), паспорт; доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия лица действовать от имени заявителя, перевод документов, в случае подачи заявки нерезидентом РФ, сведения о заинтересованности к лицам, участвующим в деле о банкротстве, участии в капитале арбитражного управляющего и/или СРО, членом которой является арбитражный управляющий. Документы представляются в форме электронного документа за электронной подписью заявителя/представителя заявителя. Примечание: для участия в электронных торгах в качестве претендента необходимы регистрация и аккредитация на ЭТП по соответствующему направлению торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней со дня подписания договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора, на реквизиты, указанные в договоре
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
456 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 05:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359251

Протокол о результатах торгов