{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17254,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство MITSUBISHI GALANT ES, 2003 года выпуска, VIN 4A3AA46G63E187679, регистрационный номер А474РА198. Автомобиль неисправен (годные остатки).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом осуществляется в период приёма заявок с 10-00 по 17-00 (везде время московское) в Санкт-Петербурге, по предварительной записи по телефону 8-981-757-42-13.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство ",
    "priceBegin": "345090,00",
    "tradeId": 359220,
    "tradeLotId": 359749,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7c9ed71c-7b6a-4d8e-9f8d-f1567824a3d8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "47515e29-0483-4523-bd8b-d3618919900b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e9da9c2-fc8e-40ca-a4f1-7cc293afd5a6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "852d4661-198b-4c89-87fa-11dfbdd9fca8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78d0cc69-9e1f-49e9-8a8c-5cf30b789962",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2accafe0-46c7-4d10-9645-7041152ad386",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58bdfcc1-5801-4dff-a2d2-692cc7872fd2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e4546d60-c0a6-41bb-85b6-1200685e714c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург",
    "latitude": "59.9390012",
    "longitude": "30.3158184",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359220,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.07.2026 20:32:53",
  "givingTime": "05.07.2026 20:33:13",
  "registerTime": "05.07.2026 20:33:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "17f1dfdb-12e4-4712-a071-b13c8eebf8e2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c3be5813-70cb-4179-9e20-a5cf90c90e9a",
  "declarateTime": "05.07.2026 20:33:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1516d8ae-34de-4375-bf64-4e4e2dc2b3c4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство ",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23623904",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Врачёва",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "292201495590",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 37, 72, 195112",
  "orgName": "Врачёва Юлия Сергеевна",
  "orgEmail": "3702479@mail.ru",
  "orgPhone": "9817574213",
  "arbManLastName": "Врачёва",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "292201495590",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "166",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маерчук",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Вадимович",
  "debtNatINN": "780730088826",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-27761/2025",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п. 11 статьи 110 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nТребования к заявке на участие в торгах, перечень представляемых с ней документов и требования к их оформлению: \nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\nЗаявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах, в указанные сроки, необходимо подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, а также уплатить задаток. Участник торгов перечисляет задаток на основании договора о задатке. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%.\nРеквизиты счета для перечисления задатка: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен поступить не позднее последнего дня приёма заявок. Размер задатка - 10% от начальной цены продажи имущества, установленной для данных торгов.\nСуммы внесенных Участниками торгов задатков возвращаются всем заявителям, за исключением Победителя торгов (Единственного участника), в течение пяти рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должника заключается:\n-\tс победителем торгов.\n-\tс участником, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов (в случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора).\n-\tс участником, который являлся единственным участником торгов.\nВ течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Срок заключения договора купли-продажи - в течение 5 дней со дня получения проекта договора купли-продажи. Договор заключается посредством составления единого документа на бумажном носителе, подписанным уполномоченными лицами. ",
  "salesInfo2": "\nСрок полной оплаты лота - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель – Маерчук Константин Вадимович, р/с № 40817810203002846790 в Акционерное общество \"Райффайзенбанк\", \"Северная столица\" в г. Санкт-Петербурге, БИК 044030723, к/сч 30101810100000000723.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора Маерчук",
  "salesContractDocId": "04344cac-0e1f-4e0c-b8aa-5aaf285cec99",
  "partProtocolDocName": "protocol_359220.pdf",
  "partProtocolDocId": "0391c760-674e-4a15-a724-bda6d4fc097e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359220.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4c33fa20-1e7f-4654-a06f-bad0b6c357d9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора Маерчук",
  "doc4003ID": "04344cac-0e1f-4e0c-b8aa-5aaf285cec99",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359220

Открытый аукцион

Транспортное средство

152 просмотра

Транспортное средство MITSUBISHI GALANT ES, 2003 года выпуска, VIN 4A3AA46G63E187679, регистрационный номер А474РА198. Автомобиль неисправен (годные остатки).

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург
Транспортное средство  1
Транспортное средство  2
Транспортное средство  3
Транспортное средство  4
Транспортное средство  1
Транспортное средство  2
Транспортное средство  3
Транспортное средство  4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маерчук Константин Вадимович
ИНН:
780730088826
Организатор торгов
ФИО:
Врачёва Юлия Сергеевна
ИНН:
292201495590
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 37, 72, 195112
E-mail:
3702479@mail.ru
Телефон:
+7 (981) 757-42-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Врачёва Юлия Сергеевна
ИНН:
292201495590
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
166

Задаток

Задаток: 10%. Реквизиты счета для перечисления задатка: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить не позднее последнего дня приёма заявок. Размер задатка - 10% от начальной цены продажи имущества, установленной для данных торгов. Суммы внесенных Участниками торгов задатков возвращаются всем заявителям, за исключением Победителя торгов (Единственного участника), в течение пяти рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359220.pdf

protocol_total_359220.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23623904
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-27761/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 254,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом осуществляется в период приёма заявок с 10-00 по 17-00 (везде время московское) в Санкт-Петербурге, по предварительной записи по телефону 8-981-757-42-13.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах, в указанные сроки, необходимо подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, а также уплатить задаток. Участник торгов перечисляет задаток на основании договора о задатке. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п. 11 статьи 110 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Требования к заявке на участие в торгах, перечень представляемых с ней документов и требования к их оформлению: Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должника заключается: - с победителем торгов. - с участником, которым была предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов (в случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора). - с участником, который являлся единственным участником торгов. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Срок заключения договора купли-продажи - в течение 5 дней со дня получения проекта договора купли-продажи. Договор заключается посредством составления единого документа на бумажном носителе, подписанным уполномоченными лицами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок полной оплаты лота - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель – Маерчук Константин Вадимович, р/с № 40817810203002846790 в Акционерное общество "Райффайзенбанк", "Северная столица" в г. Санкт-Петербурге, БИК 044030723, к/сч 30101810100000000723.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
345 090,00 ₽
Шаг аукциона:
17 254,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_359220.pdf

Протокол о результатах торгов