{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "628058,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Земельный участок </strong>общей площадью 899 кв.м., с кадастровым номером 64:32:073706:53, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Саратовская область, г. Саратов, п. Хмелевский, ул. Центральная, участок 68а/1, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, залог в пользу \"Газпромбанк\" (Акционерное общество)</p><p><strong>Жилой дом </strong>общей площадью 496,5 кв.м., с кадастровым номером 64:32:073706:362, расположенный по адресу: Саратовская область, г. Саратов, п. Хмелевский, ул. Центральная, д. 68а/1, общая этажность: 3, материал стен: каменные кирпичные, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, залог в пользу \"Газпромбанк\" (Акционерное общество)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362)",
    "priceBegin": "12561160,00",
    "tradeId": 359217,
    "tradeLotId": 359746,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7d056056-1ece-44f2-9d2a-d593058617ba",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0ac0f36a-825a-4c7c-8eb5-8027d9977932",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "038a30b5-408c-40b9-88f8-9d1d7fbf8278",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d25bac68-1c4a-4670-85c5-7a2110d2c081",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5344a100-9c70-4a1a-99f1-b063acd7e0ad",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "99358cc8-e68e-4cb9-8f88-7b5805df2175",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e80a4d86-6926-4182-a1a2-3545b0c72f08",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "95a8030c-94c3-4783-8203-7967521c9a25",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "г Саратов, поселок Хмелевский, ул Центральная, д 68А/1",
    "latitude": "51.3850408",
    "longitude": "45.8178578",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 359217,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.07.2026 19:28:31",
  "givingTime": "05.07.2026 20:48:02",
  "registerTime": "05.07.2026 20:48:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5c9f6fd4-c689-47e8-94f8-9511bdc3355f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7a81a5bb-9a59-48c3-9029-2c91c4d46057",
  "declarateTime": "05.07.2026 20:48:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "466d809f-d4f5-44f0-98f5-478242d7da6b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362)",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23623952",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "БОЛОТОВА",
  "orgFirstName": "МАРГАРИТА",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "631705029711",
  "orgOGRNIP": "322645700013382",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065",
  "orgName": "БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "bolotovamargaryta@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003142525",
  "arbManLastName": "БОЛОТОВА",
  "arbManFirstName": "МАРГАРИТА",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "arbManINN": "631705029711",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "21746",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузнецова",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "645210641900",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "№А57-26662/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Саратовской области от 28.10.2025 г. по делу №А57-26662/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % начальной цены, действующей в период подачи заявки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Кузнецовой Марины Викторовны: Счет: 40817810850224142090, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "11e144c8-55cd-4f55-b97a-bab5e9d9c97a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359217",
  "partProtocolDocId": "b929b805-686c-4f22-a86b-88d8cb078db8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359217",
  "resultProtocolDocId": "741b44c3-f467-4378-9b08-c822b92b260d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)",
  "doc4003ID": "11e144c8-55cd-4f55-b97a-bab5e9d9c97a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359217

Открытый аукцион

Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362)

143 просмотра

Земельный участок общей площадью 899 кв.м., с кадастровым номером 64:32:073706:53, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Саратовская область, г. Саратов, п. Хмелевский, ул. Центральная, участок 68а/1, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, залог в пользу "Газпромбанк" (Акционерное общество)

Жилой дом общей площадью 496,5 кв.м., с кадастровым номером 64:32:073706:362, расположенный по адресу: Саратовская область, г. Саратов, п. Хмелевский, ул. Центральная, д. 68а/1, общая этажность: 3, материал стен: каменные кирпичные, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ипотека в силу закона, залог в пользу "Газпромбанк" (Акционерное общество)

Адрес местонахождения имущества
г Саратов, поселок Хмелевский, ул Центральная, д 68А/1
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 1
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 2
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 3
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 4
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 1
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 2
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 3
Лот №1. Земельный участок (64:32:073706:53), Жилой дом (64:32:073706:362) 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецова Марина Викторовна
ИНН:
645210641900
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746

Задаток

Размер задатка составляет 10 % начальной цены, действующей в период подачи заявки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359217

Протокол о результатах торгов 359217
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23623952
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
№А57-26662/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Саратовской области от 28.10.2025 г. по делу №А57-26662/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
628 058,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Кузнецовой Марины Викторовны: Счет: 40817810850224142090, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
12 561 160,00 ₽
Шаг аукциона:
628 058,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359217

Протокол о результатах торгов