{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1845,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Прицеп 7171 0000010, VIN XJZ717110F0000175 АК 7895 48</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней) по предварительному согласованию по эл. адресу: aukhabibova.nigora@yandex.ru, а также по телефону +79153185759",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дементьева Е.Е.: прицеп",
    "priceBegin": "36900,00",
    "tradeId": 359212,
    "tradeLotId": 359741,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4fd2d92a-b430-42f0-a705-dc6671a3e29f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "69f355e3-6e70-4b9c-97a4-33f5dfa81442",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c57df845-f00c-48ef-a14d-51e2b7914466",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "95dc9d7c-2f55-4aab-ab7e-fea14a72ae9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "befb5881-0513-4608-945b-db7080ce4d17",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "beb1e822-01e1-4248-a0ac-5621a3651b7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff50479f-7002-41e4-b574-9d57fcddfe4a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b44c61b9-6d4b-46f1-a24e-ff9a67a3a83b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d956d152-7afc-4a4a-9c31-d5d3f6a19f73",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "77cf225d-f6f3-4371-a3b3-3db80a3ef6c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff2f6d51-8555-40f9-810a-36381191f7da",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3c331dcc-f7aa-47a2-a351-ffdf47b3e99c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ba7d48e-0577-41b8-84a0-6f3a3af2d496",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1544e2de-fcc5-4366-8f7b-a25456625294",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "894e4e08-04a6-4e13-86ff-5596e944d3ff",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ef9932af-b056-416c-9524-e1d8c5c17728",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "292423bf-bd11-40b1-9165-02d105da3196",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "6ad8fd14-8e05-41af-9c2e-8a01b62e044d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "062f045a-8f67-4938-8920-dea3746be83d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "0ae74dfa-c7d3-4e7b-b8a9-ca73821fad52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a54bb718-38d8-4038-9ead-498b9cbe663d",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3740030f-5317-4223-b05c-b9cef3787bac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "404e1351-060d-4a97-9e24-092898c42882",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a799b31e-5e7f-4b51-8678-45d5f05aa2a8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "943d3a08-4296-4cf4-a983-50ce29eba0df",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "89f0497f-fe0f-47ff-b912-ff520e117293",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04771df8-f503-4802-b3d2-372bb508931b",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "1ebc66a8-ec0c-4227-9bf7-e10210a06639",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b15682b-41be-4be4-b054-d5283d202d94",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "ec625687-9b9a-4f61-a543-55fa1309acdd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1bfd204-2153-4382-a4d3-208cd0edd4bc",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "8fd7dc18-631d-4156-b400-3e856b416a86",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "г Липецк, ул Желябова, д 12а",
    "latitude": "52.6151344",
    "longitude": "39.6010706",
    "categoryIDs": [
      9
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359212,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.07.2026 18:33:29",
  "givingTime": "05.07.2026 18:34:10",
  "registerTime": "05.07.2026 18:34:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ef8fb381-0ccb-4b6c-b0cb-8c8b9fa6f437",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "798ba590-a6f7-4e3b-aee3-65257f196dfd",
  "declarateTime": "05.07.2026 18:34:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0641e9a2-d8a3-4235-99dc-f5deb99469d8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дементьева Е.Е.: прицеп",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23623617",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хабибова",
  "orgFirstName": "Нигора",
  "orgMiddleName": "Алимовна",
  "orgNatINN": "672707590084",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029",
  "orgName": "Хабибова Нигора Алимовна",
  "orgEmail": "khabibova_nigora@mail.ru",
  "orgPhone": "9153185759",
  "arbManLastName": "Хабибова",
  "arbManFirstName": "Нигора",
  "arbManMiddleName": "Алимовна",
  "arbManINN": "672707590084",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "23732",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дементьева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "480207754158",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-4180/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Дементьевой Елены Евгеньевны от 06.04.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки.  Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки.  Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится после заключения договора о задатке в срок не позднее 07.08.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель: ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, спец р/с № 40817810850224143882, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется за вычетом суммы банковской комиссии за перечисление такого платежа в течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае, если участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5-ти рабочих дней с даты предоставления реквизитов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "04593eae-a750-463d-8252-7daf7f3e5b4a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, спец р/с № 40817810050224143695, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продаж",
  "salesContractDocId": "3fd52093-a0a2-43b0-91b2-50f9199e3f6a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359212",
  "partProtocolDocId": "35eb3db5-e230-4e33-ac69-903d404f3ab0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359212",
  "resultProtocolDocId": "ba4b3b6f-5161-43dd-91ed-b3eaac421e73",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Решение об оценке",
      "id": "475439a2-8373-4f70-b788-70ce17f97786",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Ответ ГИБДД",
      "id": "1570e43a-5942-4098-9a23-f00544e5cfdb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "04593eae-a750-463d-8252-7daf7f3e5b4a",
  "doc4003Name": "Договор купли-продаж",
  "doc4003ID": "3fd52093-a0a2-43b0-91b2-50f9199e3f6a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359212

Открытый аукцион

Дементьева Е.Е.: прицеп

164 просмотра

Прицеп 7171 0000010, VIN XJZ717110F0000175 АК 7895 48

Адрес местонахождения имущества
г Липецк, ул Желябова, д 12а
Дементьева Е.Е.: прицеп 1
Дементьева Е.Е.: прицеп 2
Дементьева Е.Е.: прицеп 3
Дементьева Е.Е.: прицеп 4
Дементьева Е.Е.: прицеп 5
Дементьева Е.Е.: прицеп 6
Дементьева Е.Е.: прицеп 7
Дементьева Е.Е.: прицеп 8
Дементьева Е.Е.: прицеп 9
Дементьева Е.Е.: прицеп 10
Дементьева Е.Е.: прицеп 11
Дементьева Е.Е.: прицеп 12
Дементьева Е.Е.: прицеп 13
Дементьева Е.Е.: прицеп 14
Дементьева Е.Е.: прицеп 15
Дементьева Е.Е.: прицеп 16
Дементьева Е.Е.: прицеп 1
Дементьева Е.Е.: прицеп 2
Дементьева Е.Е.: прицеп 3
Дементьева Е.Е.: прицеп 4
Дементьева Е.Е.: прицеп 5
Дементьева Е.Е.: прицеп 6
Дементьева Е.Е.: прицеп 7
Дементьева Е.Е.: прицеп 8
Дементьева Е.Е.: прицеп 9
Дементьева Е.Е.: прицеп 10
Дементьева Е.Е.: прицеп 11
Дементьева Е.Е.: прицеп 12
Дементьева Е.Е.: прицеп 13
Дементьева Е.Е.: прицеп 14
Дементьева Е.Е.: прицеп 15
Дементьева Е.Е.: прицеп 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дементьева Елена Евгеньевна
ИНН:
480207754158
Организатор торгов
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029
E-mail:
khabibova_nigora@mail.ru
Телефон:
+7 (915) 318-57-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
23732

Задаток

Задаток вносится после заключения договора о задатке в срок не позднее 07.08.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель: ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, спец р/с № 40817810850224143882, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется за вычетом суммы банковской комиссии за перечисление такого платежа в течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае, если участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5-ти рабочих дней с даты предоставления реквизитов.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Решение об оценке
Ответ ГИБДД

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359212

Протокол о результатах торгов 359212
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23623617
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-4180/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Дементьевой Елены Евгеньевны от 06.04.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 845,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней) по предварительному согласованию по эл. адресу: aukhabibova.nigora@yandex.ru, а также по телефону +79153185759
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: ДЕМЕНТЬЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, спец р/с № 40817810050224143695, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
36 900,00 ₽
Шаг аукциона:
1 845,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359212

Протокол о результатах торгов