Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359211
Открытое публичное предложение
Жилой дом (доля 1/2) 64:24:190708:74, земельный участок (доля 1/2) 64:24:190708:22
282 просмотра
-дом (общая площадь 74,4 кв.м), кадастровый номер: 64:24:190708:74,
материал стен: Кирпич, расположенный по адресу: Саратовская об-
ласть, Перелюбский район, с.Перелюб, ул.Зеленая, д.48 (доля 1/2)
-земельный участок площадь 1 603 кв.м., категория земель: земли
населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для эксплуата-
ции жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый
номер: 64:24:190708:22, расположенный по адресу: Саратовская об-
ласть, Перелюбский район, с.Перелюб, ул.Зеленая, д.48 (доля 1/2)
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Саратовская обл, Перелюбский р-н, село Перелюб, ул Зеленая, д 48
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.07.2026 10:00:00 | Конец периода 10.07.2026 10:00:00 | Цена лота 234 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.07.2026 10:00:00 | Конец периода 15.07.2026 10:00:00 | Цена лота 210 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.07.2026 10:00:00 | Конец периода 20.07.2026 10:00:00 | Цена лота 187 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.07.2026 10:00:00 | Конец периода 25.07.2026 10:00:00 | Цена лота 163 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.07.2026 10:00:00 | Конец периода 30.07.2026 10:00:00 | Цена лота 140 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 04.08.2026 10:00:00 | Цена лота 117 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.08.2026 10:00:00 | Конец периода 09.08.2026 10:00:00 | Цена лота 93 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Левакин Евгений Вениаминович
ИНН:
642400438789
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746
Задаток
Размер задатка составляет 10 % начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 359211
Протокол о результатах торгов 359211
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22928835
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-13261/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Саратовской области от 08.07.2025 г. по делу № А57-13261/2025, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Левакина Евгения Вениаминовича
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по эл. почте bolotovamargaryta@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной на повторных торгах.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 40% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Реквизиты:
ЛЕВАКИН ЕВГЕНИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ
Счет: 40817810250222042967,
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи